Тема начинающего веб-мастера
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Тема начинающего веб-мастера, Буду вести дневничок своих показателей и успехов на сайте.
А посещая данный форум и читая все статьи в интерсных темах, я наткнулся на темы по вебархиву. Мне стало интересно, да и домен у меня прошлогодний лежал без дела.И я решил его наполнить только копипастом, что и сделал. Вот про него тоже написал в первом посте. Он работает сам по себе, я туда не лезу, только настроил постинг с него в группу в контакте. Ему всего два дня ( сайту ), и по нему тоже буду выкладывать, что да как параллельно. Вообщем получилось, что буду здесь вести дневник по двум сайтам, один голимый копипаст ( Мода и стиль ), второй - бывший копипаст ( Красота и здоровье )с наполнением уникальными статьями:), как то так. Пока все результаты по нему и описываю, основной как бы сайт, на который я возлагаю надежду. Как его немного подниму, продолжу заниматься медицинскими. Там в принципе сайты заточены под один запрос.
Цитата
ben70 пишет:
Не знаю с чего начать.
Я обычно молодые сайты которым 2 - 3 мес. начинаю активно прогонять по ссылкам. Дает так сказать первый толчек для сайтов.
Цитата
ben70 пишет:
в первом посте я написал какие сайты хотел делать, но поначалу все шло хорошо, на 2 сайта ( которые я делал по курсу пузата, не полному курсу, просто брал из него необходимую информацию ) писали статьи авторы, а на тот сайт по которому я сейчас выдаю скрины - он был автонаполняемым ( автонаполнение я отключил ) и продолжал набивать его уже своими статьями сам. Но так получилось, что перед новым годом недели за полторы, я за статьи авторам сделал предоплату - в итоге статей нет, авторы не отвечают. Разорваться на три сайта я пока не могу, надо хоть один выдвинуть. Так вот , те два сайта по медицинской тематики, я их оставил в покое, кидаю туда раз в неделю по статье - и пока все на этом. Они оптимизированы, грузяться хорошо, там все прописано, титлы, описания и тому подобное. Вообщем их пока в сторону отложил. Дальше продолжу.
Здравствуйте! Вы сейчас статьи самостоятельно пишите или ищите копирайтера? У меня тоже сайт женской тематики, могу предложить услуги по написанию статей.
Ольга, добрый день, пока сам наполняю.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
ben70 пишет:
Не знаю с чего начать.
Я обычно молодые сайты которым 2 - 3 мес. начинаю активно прогонять по ссылкам. Дает так сказать первый толчек для сайтов.
прогон буду делать  наверно в этом месяце. По твиттеру - видел здесь услуги, и вчера читал тему - сайт мужской тематики, там автор пишет кто ему делал прогон, к ним наверно тоже обращусь.
Я как бы сам прогоняю по своей базе, но постепенно и вручную, может конечно это нельзя назвать прогоном, но я думаю смысл тот же, только медленнее. У меня база собрана, правда разная тематика, но именно по моей теме все равно сайтов и форумов прилично набирается.
Всем здравствуйте. На сегодня расклад такой. Пока занимаюсь сайтом Красота и здоровье.Спарсил 900 групп в контакте на тему здоровье, подключил два аккаунта по 40 постов с каждого и сделаю рассылку.
На счетчиках Яндекса - 7 посетителей, на Ливинтернет - 6. Сегодня счетчики показывают почти одинаково.

Далее напишу тескт - символов на 5 - 6К.
И буду продолжать изменять титл и дескрипшн в старых статьях сайта ( которые были забиты автонаполнением )
Вообщем часов на 7 -8 работа есть.
Вчера хотел заказать прогоны, но мне посоветовали сначала надо добить все титл и дескрипшн. Так что еще дня три и буду заказывать.
Какой прогой парсите группы и как боретесь с банами аккаунтов в вк?
Цитата
SEO Лаборант пишет:
Какой прогой парсите группы и как боретесь с банами аккаунтов в вк?
auto poster асистент , она и парсит и постит в группах -  вроде 1200 цена - аккаунтов 2 по 40 сообщений с каждого, бана не было. На днях третий аккаунт подключу, буду тремя
Изменено: ben70 - 16 Января 2018 23:13 (текст добавил)
у меня без постинга в контакте вообще посещений нет - 10-15 человек, уже нервоз берет.
Сегодня днем заказал прогон - его уже сделали. За эти дни немного подправил сайт ( увлекся Дзеном и не доделал, что хотел на сайте ). Подбросил ссылки на статьи на нескольких тематических форумах. Н сайте загрузил несколько новых статей.Сделал скрины посещаемости и источники трафика за месяц. Дальше пока в плане доработка старых статей и наполнение контентом. Со времени первого поста трафик немного подрос - повлияли публикации с Дзена ( с ссылкой на сайт ) и постинг в группах соцсетей.
1.JPG (48.69 КБ) [ Скачать ]
12.JPG (56.2 КБ) [ Скачать ]
123.JPG (68.5 КБ) [ Скачать ]
Скачки посещаемости после постинга в соцсетях
Цитата
ben70 пишет:
Скачки посещаемости после постинга в соцсетях
Тематика сайтов какая? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
ben70 пишет:
Скачки посещаемости после постинга в соцсетях
Тематика сайтов какая? smile:confused:
Красота и здоровье и медицинская ( один головные боли - второй спина и позвоночник, но их пока понемногу добавляю - в основном с красотой и здоровьем занимаюсь)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...