Личный блог! Создание сайта с посещаемостью 1к в сутки
Страницы: Пред. 1 2
Личный блог! Создание сайта с посещаемостью 1к в сутки
В общем, человек оплатил работу. Так что, наверное, зря я выводы сделал, хотя, конечно, с оплатой и малость припозднился) Посмотрим, как наше сотрудничество будет дальше продвигаться.
Цитата
Sorro Go пишет:
Для начала нужно было купить домен с историей, потому как новый домен еще год будет в песочнице. Далее чтобы определить тематику мало узнать что интересно людям, нужно еще изучить конкуренцию. Очень популярная тематика о заработке в интернете, но конкуренция там бешеная и чтобы выбиться в топы, нужно прилично поднять пузомерки домена и вылизать сео сайта. Ну а если это твой первый сайт, то 2 года будешь писать почти в пустую, либо выбираю тему с меньшей конкуренцией. Точно скажу, что быстро поднять домен в топы нужны деньги и сразу(порой приличные), но опять вопрос с песочницей. Многие идут простым путем, делают доски объявлений, когда сайт работает почти сразу. Если в сео не волокешь и нифига не копирайтер, лучше не начинай, либо просто тестируй, а когда поймешь, тогда и начнешь. Не воспринимай как упрек, это почти все проходили, просто об этом не рассказывают подробно, а времени на это тратится охренеть сколько. В остальном lol_cp просто выйдет еще один никому не нужный сайт.

1.На что истории домена, не когда не любил брать их! и считаю это сугубо плохой практикой, как по мне лучше брать чистый домен.
2.На счет конкуренции, сделал полный анализ а тематика в мне подходит как и по интересам так и по конкуренции, особых китов нету.


Цитата
Sorro Go пишет:
Цитата
Neverdine пишет:
В общем, товарищ оказался интересный. Предложил ему свои услуги, написал первый текст, который он обещал оплатить в воскресенье. До сих пор ни ответа, ни привета.
Так нужно было на его ник смотреть -> nPocTo_Fraer - тут же ясно написано, что это фраер. Чего же от него ждать?

Ник не как не характеризует человека. Поэтому Уважаемый Ваши чего ждать не уместны.
И так не было меня на посту несколько дней, Работы проекты и т.д)
Что сделано:
Настроен сайт
Добавлен в яндекс и гугл 
Нашел копирайтера
Добавлена 1 статья 

Что нужно сделать
Выложить основные статьи по тематике
Выбрать подходящие ключи
Цитата
nPocTo_Fraer пишет:
И так не было меня на посту несколько дней, Работы проекты и т.д)
Что сделано:
Настроен сайт
Добавлен в яндекс и гугл
Нашел копирайтера
Добавлена 1 статья

Что нужно сделать
Выложить основные статьи по тематике
Выбрать подходящие ключи
За рвение конечно вам плюс, но обычно сначала сайт вылизывают в плане оптимизации, далее заполняют все категории минимум по 1 статье, а лучше по 2-3, то есть в общем желательно сайт немного заполнить статьями перед подачей на индекс, ато пустой сайт будет не очень хорошим ПЕРВЫМ впечатлением для пс.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол