Бесплатная реклама и пиар.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Бесплатная реклама и пиар., Реклама и продвижение Ваших интернет-проектов.
Однажды родилась идея создать ресурс, который совместит в себе фрилансеров и репетиторов, рекламодателей и инвесторов, сетевиков и веб-программистов, желающих купить, а других продать группу в соцсетях. Конечно же есть рубрика для тех, кто хочет поделиться опытом заработка в интернете или найти партнеров, рефералов. 
Несколько выдержек со страницы "О нас" :

Рекламируйте свои сайты, блоги, группы в соцсетях, партнерские программы, услуги по созданию и продвижению веб-сайтов, где и как Вы зарабатываете в интернете и не только.

Содержательные и нормально оформленные объявления администрация выставляет в группах и на своих страницах в соцсетях, что повышает количество просмотров и потенциальных клиентов. Авторы могут делать то же самое.

На данный момент охват аудитории примерно 9000 человек.

Запрещены публикации нарушающие законы РФ. Запрещен мат, шок контент, призывы к насилию и другим противоправным действиям.

Есть группы в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук и Мой Мир.

В планах развивать и улучшать проект. Если у пользователей будут предложения по этому поводу, то обязательно их рассмотрим.

Для удобства есть сервис сокращения ссылок и бесплатный конструктор баннеров. Ссылки на них можно найти на самом сайте.

Готовятся и другие проекты для раскрутки и продвижения интернет ресурсов и рекламы пользователей.

В конечном итоге надеюсь, что мой проект и вспомогательные сайты будут полезны и востребованы.

Ссылка на сайт https://aprel16.ru/
Изменено: Влад Козлов - 6 Апреля 2021 21:07
Я в последний раз такие "офигительные" сайты видел лет 10 назад. Отсюда вопрос: Вы законно используете машину для перемещения во времени или у Вас отсутствуют разрешения от РосВремяКонтроля, министерства российских хакеров всего, лицензия от Федеральной Службы Бесплатности?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Хм сайт aprel16, а сейчас только 7 началось... Это назад в будущее или вперед в прошлое?
Цитата
Eye пишет:
Я в последний раз такие "офигительные" сайты видел лет 10 назад. Отсюда вопрос: Вы законно используете машину для перемещения во времени или у Вас отсутствуют разрешения от РосВремяКонтроля, министерства российских хакеров всего, лицензия от Федеральной Службы Бесплатности?
Согласен что сайт простенький, но и пользоваться им просто. Пользователь зашел, подал объявление и получил просмотры и посещения. По-моему это главное, а не оформление. Спасибо за сообщение.
Цитата
Drafter1 пишет:
Хм сайт aprel16, а сейчас только 7 началось... Это назад в будущее или вперед в прошлое?
Здравствуйте. Тут связи абсолютно никакой нет))). Спасибо за вопрос.
Цитата
Влад Козлов пишет:
Ссылка на сайт https://aprel16.ru/
Крутой логотип! видно, что старались.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Mango пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Ссылка на сайт https://aprel16.ru/
Крутой логотип! видно, что старались.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Естественно в процессе будут и обновления и доработки. Старался сделать чтоб было просто и удобно.
Цитата
Влад Козлов пишет:
В планах развивать и улучшать проект.

Есть какие-то определённые мысли?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
В планах развивать и улучшать проект.

Есть какие-то определённые мысли?
Пока надо добавить рубрику популярное...там видно будет. По мне так чем проще тем лучше.
Цитата
Влад Козлов пишет:
Пока надо добавить рубрику популярное...там видно будет. По мне так чем проще тем лучше.

Что про внешнее продвижение думаете?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Пока надо добавить рубрику популярное...там видно будет. По мне так чем проще тем лучше.

Что про внешнее продвижение думаете?
Не совсем понял вопрос. Есть группы в соцсетях, там продвигаю. Нормально оформленные статьи публикую у себя на страницах в соцсетях. По мере спроса на ресурс можно будет и платную рекламу дать, например на яндексе.
На сайте (затёр) произошли изменения. Добавились разделы новинки и популярные и  два рекламных места под баннеры. На данный момент охват аудитории вместе с группами и страницами в соцсетях уже 10000 человек.Еще сделали бесплатный рекламный онлайн чат. Ссылка на него на основном сайте справа.
Изменено: Prapovednik - 6 Мая 2021 13:13 (затёр)
Влад Козлов, ссылка на сайт есть в первом посту?
Цитата
Prapovednik пишет:
Влад Козлов, ссылка на сайт есть в первом посту?
Есть...забыл. Удалите здесь. Программист совсем затянул с добавлением нового на сайте.
Изменено: Влад Козлов - 6 Мая 2021 08:21 (добавил предложение)
Цитата
Влад Козлов пишет:
сделали бесплатный рекламный онлайн чат

а что это за зверь? Человеки заходят в чат, а вы там рекламу пихаете? Хорошо хоть бесплатно... Я бы офигел, если бы в чате меня попросили бы денег за то, что пичкают мне рекламу...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...