Бесплатная реклама и пиар.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Бесплатная реклама и пиар., Реклама и продвижение Ваших интернет-проектов.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
сделали бесплатный рекламный онлайн чат

а что это за зверь? Человеки заходят в чат, а вы там рекламу пихаете? Хорошо хоть бесплатно... Я бы офигел, если бы в чате меня попросили бы денег за то, что пичкают мне рекламу...
так это и есть чат для Вашей рекламы. Там кроме рекламы ничего и не нужно. У меня все проекты которые есть и будут бесплатные для пользователей.
С разработчиком этого сайта пришлось расстаться. Оказался не совсем честным. Как деньги получил так интерес ко мне пропал. за это время разработал и заказал новый сайт. Если можно, то прошу разрешения у админа на новую тему про сайт https://kliker16.ru/   Думаю будет интересно.
Что то Праповедник молчит.
Цитата
Влад Козлов пишет:
Что то Праповедник молчит.
Скорее всего уже всё, забил.
Цитата
Yapalesm Yapalesm пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Что то Праповедник молчит.
Скорее всего уже всё, забил.
Всегда отвечал, может еще ответит)))
Появились новые сайты для просмотра. Пользователей 79. Для раскрутки и продвижения пользуйтесь https://aprel16.ru/?page_id=15
Я вот цели не особо пойму у ТС данных проектов...?
Цитата
WGN пишет:
Я вот цели не особо пойму у ТС данных проектов...?
Цель - раскрутка сайта, блога, страницы, привлечение пользователей и т д и т п. Например пост 17 про кликер...Вы создали задание 5 кликов, указали 5 страниц на сайте куда надо перейти,  Другие пользователи выполняют его и делают 5 переходов у вас на сайте и находятся на нем не менее 10 секунд, т е создается активность на сайте, что нормально влияет на поисковики.
Изменено: Влад Козлов - 27 Июня 2021 21:53
Сайт для рекламы? Как можно раскрутить такой сайт, если на него заходят для того, что бы загадить своей рекламой?

Наверное у автора есть сайт и он верит, что если с подобных сайтов будут переходить живые люди, то это повысит рейтинг в поисковиках. Для таких целей давно придумали автосерфинг, например websurf. Ставишь их программу-браузер делаешь не сложные настройки в личном кабинете и к тебе на сайт повалят пользователи)))) Всё бесплатно, только пользы от этого нет.
Сайт давно переделал и вы видимо про этот новый и пишите. Его еще надо доработать, но пока времени нет, занят другими сайтами. Да, я верю, что если на сайт будут переходить с подобных сайтов, то возможно кто то из перешедших станет постоянным пользователем и со временем таких пользователей будет больше и это лучше чем автосерфинг. ну а когда пользователей будет совсем много, то и из поисковиков возможно кто то придет. По крайней мере это как вариант раскрутки сайта.
Давно так не угорал, спасибо комментаторам за сарказм, вы сделали мой вечер smile:D
Крауд-маркетинг от 10-15 руб за вечную трафиковую ссылку на форумах. Постинг в соц.сети и др.

Качественный хостинг Моментальная поддержка. Бесплатный ssl-сертификат
Влад, я подозреваю вам 16 лет? Бросьте эти буксы, это же смешно, займитесь чем то нормальным, это ни кому не нужно, как и вся ваша предложенная реклама...Я надеюсь насчет разработки вот этого убожества вы не тратили деньги. Изучите веб-дизайн, фотошоп, движки сайтов, пробуйте все делать сами. Никогда не платите деньги вперед, зайдите на Кворк в конце концов посмотрите какие сайты там делают под заказ. Учиться нужно долго, возможно через несколько лет что нибудь получится...
Цитата
fizruk пишет:
Влад, я подозреваю вам 16 лет? Бросьте эти буксы, это же смешно, займитесь чем то нормальным, это ни кому не нужно, как и вся ваша предложенная реклама...Я надеюсь насчет разработки вот этого убожества вы не тратили деньги. Изучите веб-дизайн, фотошоп, движки сайтов, пробуйте все делать сами. Никогда не платите деньги вперед, зайдите на Кворк в конце концов посмотрите какие сайты там делают под заказ. Учиться нужно долго, возможно через несколько лет что нибудь получится...
Мне 47. Естественно за этот сайт я платил деньги и нашел программиста как раз на кворке. Заказываю у него еще сайты. Скоро заведу здесь новую тему, админ разрешил, но пока с мыслями не соберусь никак, да и с внуком занимаюсь. Времени нет.
Цитата
fizruk пишет:
Влад, я подозреваю вам 16 лет? Бросьте эти буксы, это же смешно, займитесь чем то нормальным, это ни кому не нужно, как и вся ваша предложенная реклама...Я надеюсь насчет разработки вот этого убожества вы не тратили деньги. Изучите веб-дизайн, фотошоп, движки сайтов, пробуйте все делать сами. Никогда не платите деньги вперед, зайдите на Кворк в конце концов посмотрите какие сайты там делают под заказ. Учиться нужно долго, возможно через несколько лет что нибудь получится...А
А в кворке очень много школьников, которые скачали сами скрипты с паблика, не проверяв их даже на уязвимость и работоспособность. Даже был прикол, я как то года 2 назад разместил там свои услуги по скриптам, никто особо не заказывал, но зато через какое то время мне написал человек, который заказал скрипт хайпа на кворке и установил ему мой скрипт, который изначально был с багом, так как был в паблике. Вот и вся суть кворка
Цитата
Александр Кузьмин пишет:
Цитата
fizruk пишет:
Влад, я подозреваю вам 16 лет? Бросьте эти буксы, это же смешно, займитесь чем то нормальным, это ни кому не нужно, как и вся ваша предложенная реклама...Я надеюсь насчет разработки вот этого убожества вы не тратили деньги. Изучите веб-дизайн, фотошоп, движки сайтов, пробуйте все делать сами. Никогда не платите деньги вперед, зайдите на Кворк в конце концов посмотрите какие сайты там делают под заказ. Учиться нужно долго, возможно через несколько лет что нибудь получится...А
А в кворке очень много школьников, которые скачали сами скрипты с паблика, не проверяв их даже на уязвимость и работоспособность. Даже был прикол, я как то года 2 назад разместил там свои услуги по скриптам, никто особо не заказывал, но зато через какое то время мне написал человек, который заказал скрипт хайпа на кворке и установил ему мой скрипт, который изначально был с багом, так как был в паблике. Вот и вся суть кворка
Там можно найти нормального честного программиста, но трудновато)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...