Бесплатная реклама и пиар.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Бесплатная реклама и пиар., Реклама и продвижение Ваших интернет-проектов.
Цитата
Влад Козлов пишет:
Естественно за этот сайт я платил деньги и нашел программиста как раз на кворке.
Если вы напишите, за сколько он вам сделал этот сайт, я напишу, за сколько я вам такое могу сделать. Там делать то нечего: установлен движок и залит "контент". Такое вы и сами могли бы сделать, посмотрев несколько уроков на ютубе.
Цитата
0du14ik пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Естественно за этот сайт я платил деньги и нашел программиста как раз на кворке.
Если вы напишите, за сколько он вам сделал этот сайт, я напишу, за сколько я вам такое могу сделать. Там делать то нечего: установлен движок и залит "контент". Такое вы и сами могли бы сделать, посмотрев несколько уроков на ютубе.
5000
Цитата
Влад Козлов пишет:
Цель - раскрутка сайта, блога, страницы, привлечение пользователей и т д и т п. Например пост 17 про кликер...Вы создали задание 5 кликов, указали 5 страниц на сайте куда надо перейти, Другие пользователи выполняют его и делают 5 переходов у вас на сайте и находятся на нем не менее 10 секунд, т е создается активность на сайте, что нормально влияет на поисковики.
Ни с того вы сайта начали... Перспективы ноль...
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Цель - раскрутка сайта, блога, страницы, привлечение пользователей и т д и т п. Например пост 17 про кликер...Вы создали задание 5 кликов, указали 5 страниц на сайте куда надо перейти, Другие пользователи выполняют его и делают 5 переходов у вас на сайте и находятся на нем не менее 10 секунд, т е создается активность на сайте, что нормально влияет на поисковики.
Ни с того вы сайта начали... Перспективы ноль...
Вы это просто так написали, чтоб Вашу рекламу увидели?
Цитата
Влад Козлов пишет:
Мне 47. Естественно за этот сайт я платил деньги и нашел программиста как раз на кворке. Заказываю у него еще сайты. Скоро заведу здесь новую тему, админ разрешил, но пока с мыслями не соберусь никак, да и с внуком занимаюсь. Времени нет.
За сколько денег сделали такой сайт? Могу сделать намного красивее и удобнее.
Кстати, это тоже ваши:
referal16.ru
kliker16.ru

У меня самого сетка похожих сайтов:
[IMG]
Цитата
Avistar пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Мне 47. Естественно за этот сайт я платил деньги и нашел программиста как раз на кворке. Заказываю у него еще сайты. Скоро заведу здесь новую тему, админ разрешил, но пока с мыслями не соберусь никак, да и с внуком занимаюсь. Времени нет.
За сколько денег сделали такой сайт? Могу сделать намного красивее и удобнее.
Кстати, это тоже ваши:
referal16.ru
kliker16.ru

У меня самого сетка похожих сайтов:
[IMG]
да это тоже мои но кликер не доделан. я ваши сайты знаю))) но не понятно если им несколько лет, то почему посещаемость такая низкая.
[IMG]Сетке почти семь лет. Сайты по обмену трафиком не заходят народу от слова совсем. Я очень много обменников знаю. Нормально ни один не работает.
Причин несколько: Нет возможности заработка, боты, отсутствие оригинальной идеи, нет реферальной программы.
Цитата
Avistar пишет:
[IMG]Сетке почти семь лет. Сайты по обмену трафиком не заходят народу от слова совсем. Я очень много обменников знаю. Нормально ни один не работает.
Причин несколько: Нет возможности заработка, боты, отсутствие оригинальной идеи, нет реферальной программы.
зато бесплатно...может кликать не хотят...наверно проще купить посетителей чем самому кликать...я кликаю и иногда интересные сайты попадаются...можно сказать, что все сайты, которымы пользуюсь, как раз так и нашел.
Цитата
Влад Козлов пишет:
зато бесплатно...может кликать не хотят...наверно проще купить посетителей чем самому кликать...я кликаю и иногда интересные сайты попадаются...можно сказать, что все сайты, которымы пользуюсь, как раз так и нашел.
Не работает это. Я больше пяти лет занимаюсь изучением ниши.  Видел огромное количество обменников трафом. Многие (типа freetraf.ru или 1traf.ru) даже немного поднялись. Но опять же, первый за счет оригинальной идеи, второй за счет монетизации. Конец один. Забвение. smile:(
Цитата
Avistar пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
зато бесплатно...может кликать не хотят...наверно проще купить посетителей чем самому кликать...я кликаю и иногда интересные сайты попадаются...можно сказать, что все сайты, которымы пользуюсь, как раз так и нашел.
Не работает это. Я больше пяти лет занимаюсь изучением ниши. Видел огромное количество обменников трафом. Многие (типа freetraf.ru или 1traf.ru) даже немного поднялись. Но опять же, первый за счет оригинальной идеи, второй за счет монетизации. Конец один. Забвение. smile:(
Будем надеяться, что и наше время придет...когда нить)))
Цитата
Влад Козлов пишет:
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Цель - раскрутка сайта, блога, страницы, привлечение пользователей и т д и т п. Например пост 17 про кликер...Вы создали задание 5 кликов, указали 5 страниц на сайте куда надо перейти, Другие пользователи выполняют его и делают 5 переходов у вас на сайте и находятся на нем не менее 10 секунд, т е создается активность на сайте, что нормально влияет на поисковики.
Ни с того вы сайта начали... Перспективы ноль...
Вы это просто так написали, чтоб Вашу рекламу увидели?

Мне это ни к чему в отличие от вас... Я имел ввиду занялись бы чем то путевым, проект который бы прибыль приносил вам в будущем.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Влад Козлов пишет:
Цель - раскрутка сайта, блога, страницы, привлечение пользователей и т д и т п. Например пост 17 про кликер...Вы создали задание 5 кликов, указали 5 страниц на сайте куда надо перейти, Другие пользователи выполняют его и делают 5 переходов у вас на сайте и находятся на нем не менее 10 секунд, т е создается активность на сайте, что нормально влияет на поисковики.
Ни с того вы сайта начали... Перспективы ноль...
Вы это просто так написали, чтоб Вашу рекламу увидели?

Мне это ни к чему в отличие от вас... Я имел ввиду занялись бы чем то путевым, проект который бы прибыль приносил вам в будущем.
С чего Вы взяли что это прибыль не принесет?
Цитата
WGN пишет:
Мне это ни к чему в отличие от вас... Я имел ввиду занялись бы чем то путевым, проект который бы прибыль приносил вам в будущем.
Мне мой обменник трафика последнего поколения приносит около 30К рублями. Вложил на старте около 5К. И 25 дней на создание движка. Вложения окупились за 3 дня. Вы всё еще думаете, что обмен трафом дело непутёвое? При этом дело можно масштабировать до бесконечности. smile:)

Цитата
Влад Козлов пишет:
С чего Вы взяли что это прибыль не принесет?
В таком виде точно нет. Смотрите, есть у Вас букс на покупном движке. Собрали 40 пользователей за 20 дней. Печалька.
А есть известный Вам Раскрутон. Работает на неделю больше, на том же движке и юзеров у него под 3000.
Как говорил Валера-полстакана: А как такое может быть? smile:)
Люди поработали над оригинальной подачей и букс выстрелил. 5000 хостов в день.
Цитата
Avistar пишет:
Цитата
WGN пишет:
Мне это ни к чему в отличие от вас... Я имел ввиду занялись бы чем то путевым, проект который бы прибыль приносил вам в будущем.
Мне мой обменник трафика последнего поколения приносит около 30К рублями. Вложил на старте около 5К. И 25 дней на создание движка. Вложения окупились за 3 дня. Вы всё еще думаете, что обмен трафом дело непутёвое? При этом дело можно масштабировать до бесконечности. smile:)
Цитата
Влад Козлов пишет:
С чего Вы взяли что это прибыль не принесет?
В таком виде точно нет. Смотрите, есть у Вас букс на покупном движке. Собрали 40 пользователей за 20 дней. Печалька.
А есть известный Вам Раскрутон. Работает на неделю больше, на том же движке и юзеров у него под 3000.
Как говорил Валера-полстакана: А как такое может быть? smile:)
Люди поработали над оригинальной подачей и букс выстрелил. 5000 хостов в день.
знаю я Ваш раскрутон и пользуюсь им. Там сайтов для просмотра не больше чем у меня здесь https://pz16.ru/   ))) статистика сколько зарегистрировано в админке пишется...кто то 3000 написал, а кто то настоящую показывает. если там действительно было бы 3000 юзеров, то и сайтов для обмена было бы 1000, а то больше...это минимум. но букс там действительно оригинальный, но не более. спорить не буду из всех аналогичных он самый раскрученный, но не более...3000 юзеров там естественно нет)))
Можете сами пройти длинный путь (в пять лет, как я) и прийти к тем же выводам. А можно послушать доброго совета того, кто путь прошел. От создания сетки стен с баннерами, до популярного букса.


Цитата
Влад Козлов пишет:
.кто то 3000 написал, а кто то настоящую показывает. если там действительно было бы 3000 юзеров, то и сайтов для обмена было бы 1000, а то больше...это минимум.
Одни любят громко кричать, я предпочитаю апеллировать к фактам. Смотрим статистику в аттаче:[IMG]
57587888.png (68.76 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Avistar - 19 Ноября 2021 14:24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...