Бизнес на фоне санкций
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Бизнес на фоне санкций
Привет, Кипр!Как начались продажи в моем интернет-магазине фурнитуры для мебели, так спустя почти год и загнулись. Мебель люди не берут, поставщики выставляют цены такие же как я продаю в розницу, а то и выше, мебельщики вследствие всего этого перестают покупать... Клиентов нет, санкции есть.

Скорее всего в ближайшее время мебель, это уже что то на дорогом.

Ну это все мои мысли вслух, а речь вообще о другом.
Давайте просто порассуждаем какой бизнес на фоне последних и последующих санкций выгодно начинать в России или просто развивать, ведь большинства в нашей стране нет или не развито... Бизнес как онлайн, например какие то сервисы, доступ к которым заблокирован (а всем хочется), так и офлайн, мб кто то начнет видеокарты все-таки делать в РФ.

Пока сегодня гулял все об этом думал, а теперь интересно услышать мнение людей.
Да ладно, спалили, ищу лыжню я теперь:confused:
Как там говорят
Цитата
Кризис – для кого-то проблема, а для кого-то – время возможностей.

Цитата
Кризис — время возможностей!
Грустно пошучу: покупайте сталкерскую снарягу, чтобы быть "в теме", если вдруг всё пойдёт совсем не так, как запланировано.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Производитель => Продавец в Китае => Продавец за границу => Поставщик => Я => Мебельщик => Потребитель
Прикиньте всю эту ерунду производили не в Китае? Представьте себе цены на это все?

Меня конечно сегодня ругали за такие мысли уже, но мечтать то не вредно, да и товарищ Праповедник правильно говорит, время возможностей... Просто нужно за них ухватиться.

В заключении поста, моя первая мысль, это хорошо бы в стране открывались импортозамещающие предприятия...

А мб я не туда лезу? Они ведь в какое то время открывались и открываются до сих пор... А выгоднее все-равно из Китая... Почему?!
Цитата
Eye пишет:
Грустно пошучу: покупайте сталкерскую снарягу, чтобы быть "в теме", если вдруг всё пойдёт совсем не так, как запланировано.

Каждое мнение имеет право быть
Вопрос к Праповеднику,у меня накипело и я немного жалуюсь, потому что конверсии ноль, такая тема имеет место быть сейчас на форуме или не стоит, потому что я лично сейчас говорю о той стране, которая в кризисе из за санкций будет ближайшее время
Не могу дописать ход мыслей, но думаю вы понимаете о чем я, она может уйти не в ту сторону… если что просто затрите ее и давайте жить дружно хотя бы на форуме, где мы собираемся с единой целью
Цитата
Пашка Няшка пишет:
Вопрос к Праповеднику,у меня накипело и я немного жалуюсь, потому что конверсии ноль,такая тема имеет место быть сейчас на форуме или не стоит, потому что я лично сейчас говорю о той стране, которая в кризисе из за санкций будет ближайшее время
Не могу дописать ход мыслей, но думаю вы понимаете о чем я, она может уйти не в ту сторону… если что просто затрите ее и давайте жить дружно хотя бы на форуме, где мы собираемся с единой целью

Сначала накипевшее выплеснуть на сторонних ресурсах. Но! Осторожно! Начитавшись, что там пишут, а потом ответов на Ваши сообщения, Вы можете ещё хлеще увязнуть в том состоянии.
А когда отпустит, то уже на форуме отписаться сдержано, без эмоциональных речей, понимая, что может породить агрессию, и не писать это, а высказаться иначе. При возникновении грызни - писать в ЛС.
неделя - это еще не кризис
все наладится очен ьскоро
Возможно кому-то пригодится

9 перспективных бизнес-идей после ухода иностранных компаний
https://rb.ru/opinion/business-ideas-2022/
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
неделя - это еще не кризис
все наладится очен ьскоро
Для этого нужно что то делать. Само по себе ничего не наладится. Нужен новый НЭП
Бизнес идея

Более 30 000 000 рублей меньше чем за месяц могла принести услуга помощи оформления карт Visa и Mastercard
https://www.forbes.ru/svoi-biznes/461493-kak-vladel-cy-avtomoek-pomogaut-rossianam-oformlat-karty-visa-i-mastercard
Пока одни во всех бедах винят всех и вся, ебстественно кроме себя, и ждут, когда им государство разжуёт и принесёт всё на блюдечке с голубой каемочкой. Другие делают.

Пошагово: как заработать сейчас в кризис. ТОП-20 проверенных ниш
https://youtu.be/LadwW00dLnE

видео опубликовано 9 дней назад
Анти бизнес-идея: создавать ресурсы на политические темы.
Eye, ничего другого от Вас и ожидать не стоит, до сих пор выдохнуть не можете. Только на весь форум не надо своё распространять, либо по делу либо в той теме продолжайте извергаться пассивно агрессивно
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye, ничего другого от Вас и ожидать не стоит, до сих пор выдохнуть не можете. Только на весь форум не надо своё распространять, либо по делу либо в той теме продолжайте извергаться пассивно агрессивно
Эко Вас торкнуло, напридумывали себе с тридцать три короба. А всего-то имелось в виду, что сейчас политику сложно монетизировать после всех запретов и сами статьи не должны быть отсебятиной, чтобы не нарваться на административку или даже уголовку. Т.е. вообще лучше в политику с целью заработать не лезть! Но у Вас всё время что-то другое на уме... Злой Вы какой-то становитесь, несдержанный.
Eye, вот, содержательное сообщение. Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...