Бесплатное размещение "вечной" статьи с Вашей ссылкой на трастовых ресурсах
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Бесплатное размещение "вечной" статьи с Вашей ссылкой на трастовых ресурсах, Количество и время ограничено
Цитата
Олег пишет:
Участвую в акции! Материалы отправил!

Принял. Заявку разместил на бирже ссылок и статей.

P.S. обращение к желающим
выше я написал про текст, это не значит, что биржа так строго требует. Просто Вы же не для меня, не для биржи, а для себя делаете. Чтобы не просто разместиться, а максимально эффективно по возможности
А что в этом плохого, если часть текста взята с моего сайта?
Цитата
Юрий пишет:
А что в этом плохого, если часть текста взята с моего сайта?

Вас публично не называл, так как всё-таки мне в личку Вы скидывали, думал, что не красиво будет.
Возможно то и даст положительный результат, но в Вашем случае стоило бы задуматься. Так как ранее в других темах Вы отрицательно отзывались о ссылочном продвижении, когда у других получается достигать поставленных целей. Стоило бы задуматься, может что-то не так делаете, нужно изменить подход. Но это только мнение. Каждый сам за себя отвечает и выбирает свой путь.

Дальнейшую переписку лучше перевести в тему https://www.cy-pr.com/forum/f35/t115738/ так как эта конкретно про определённую биржу, а не в целом продвижение, а та тема в "Свободном общении".
Принимаю участие. Спасибо!
Цитата
Prapovednik пишет:
У меня много (весьма) ссылок, которые размещены несколько лет назад и до сих пор с ними всё нормально.
Значит вам повезло больше.. а у меня вот так последние пару месяцев, запуская еженедельно проверку)) они сами заменяют мне ссылки и статьи на иную похожую, а потом они ж их отклоняются..

Самое смешное, что я пополнил уже как год на 25к р, и баланс не кончается хотя изначально я брал на 80% бюджета)) и каждый раз они возвращаются за отклоненные и невозможно восстановлению ссылок (сейчас баланс 16.800)
Изменено: lol_cp - 3 Июня 2022 15:04
Кстати, да. А то можно найти отзывы, что купили и ссылка пропала и деньги пропали, хотя есть:
Цитата
ГАРАНТИЯ 12 МЕС. (СТРАХОВКА)
1. Ссылка всегда отображается
на странице.

2. Ссылка видна в исходном коде
и открыта для индексации.

3. Нет чужих ссылок на странице.

4. Сайт-донор не станет заспамленным.

5. Мы не даем и не подразумеваем других гарантий кроме указанных выше.

Цитата
КАКИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИИ?
По умолчанию все создаваемые заявки застрахованы. Это делает наценку на стоимость размещения ссылки на 10%.

Страховка дается на год, она гарантирует:
1. ссылка не будет удалена
2. рядом с размещенной ссылкой не будет размещено других коммерческих ссылок
3. площадка не станет заспамленной
Если вы не успели поучаствовать в акции до 7 июня 2022 года, то есть хорошая новость. Возможно, подобная акция повторится примерно через пару месяцев. Но это не точно. Так что по возможности лучше сейчас принять участие.
Код
В случае, если тему увидели после 07.06.2022, и есть желание принять участие в следующей раз, то просто отпишитесь об этом здесь, чтобы потом уведомил вас о начале новой акции.

Для участия в акции оплата не требуется.
Ранее были размещены ссылки пользователей Поляков Владимир, Академик, Михаил Вайц. Сейчас проверил - всё на месте и доступно.

Ещё для пары пользователей весят заявки на бирже. И потом ещё две заявки подам (уже есть всё необходимое).
Цитата
Юрий пишет:
Я участвую. Все материалы представлю. В течении дня изучу тему

Разместил заявку Юрия на бирже ссылок и статей.
Я тоже участвую,так же все материалы предоставлю в течении суток.А пока подберу материал.
Цитата
Prapovednik пишет:
Разместил заявку Юрия
Спасибо. Что мне надо сделать в ответ?
Спасибо за предложение! Прочитал сейчас тему, отписываюсь, что делаю заявку! И постараюсь приготовить требуемое!
Давно не занимался продвижением, сорри. Оказалось - зря smile:)
Цитата
Юрий пишет:
Спасибо. Что мне надо сделать в ответ?

Пока ничего. Отпишу Вам, как разместят статью.
Подаю заявку на участие в акции.
Изменено: artvolt - 6 Июня 2022 16:24
Форум на движке SMF-Art Cafe *Блог-Joy News*Домены с оплатой криптой
- https://www.namesilo.com/?rid=e906132nr * Хостинг- https://www.hostland.ru/?r=16435be9
Доброго дня,Хотел бы поучаствовать, если еще актуально.
Зарегался, но так и не смог обнаружить (хотя там и кнопок то немного  smile:) ) требования доноров к статьям.
Поэтому непонятно что писать/заказывать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...