Бесплатное размещение "вечной" статьи с Вашей ссылкой на трастовых ресурсах
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Бесплатное размещение "вечной" статьи с Вашей ссылкой на трастовых ресурсах, Количество и время ограничено
Цитата
Владимир пишет:
Зарегался, но так и не смог обнаружить ( хотя там и кнопок то немного smile:) ) требования доноров к статьям.

Просто посмотрите, как вообще размещается, какие есть поля и возможности. А так хотя бы от 1 000 символов и уникальную.
Биржа ссылок и статей разместила на сайтах статьи со ссылкой от пользователей под ником Олег и Zhezkazganetcs.
Сейчас скину отчёт в ЛС.
Отправил в ЛС текст и варианты ID !
Принял решение участвовать в акции.
Отправил ID и статью.
разместили статью, но есть один существенный минус
категория news/статья, но категория news = ОШИБКА 404, т.е. хз где эту статью найти кроме как по прямой ссылке
может конечно донор такой, но как то неприятно
и я не думал, что нужно еще и фото обязательно, т.е. исполнитель просто залил статью и не поставил даже своё фото, а значит ему пофиг на все
икс 400, посещалка 120К/месяц
Отчет по размещению ссылки получил, спасибо! Ресурс моей тематики, заявленный мной по ID. ИКС достойный.
Zhezkazganetcs, Олег, спасибо за сообщения.
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
и я не думал, что нужно еще и фото обязательно, т.е. исполнитель просто залил статью и не поставил даже своё фото, а значит ему пофиг на все

Я писал в теме, чтобы сначала люди изучали, что, как на бирже, в том числе подготовка статьи. Там видна возможность размещения изображение. Только 2 человека мне скинули статьи с изображением. С первым немного не получилось. Сам решил немного времени уделить хоть чуток её уникализировать, но потом в спешке наверно не правильно оформил, так как в итоге биржа разместила без этого изображения. Но если человеку критично, могу вернуться к этому вопросу. А ещё одного пока не разместил.

То что они должны фото вставлять вместо того, кто заказывает, странная претензия. Они публикуют то, что им присылают, без отсебятины. Сделают отсебятину, а потом кто-то им претензию, что по его вере, это как-то плохо влияет на продвижение или изображение не точно в тему или не уникальное или ещё что-то, и опять они виноваты.

Если хотите изображением, присылайте, посмотрим, что выйдет.
Всех кто прислал полный комплект указанный в первом посту или пришлёт до 07.06.2022 23:59 - постепенно опубликую по акции, об этом их уведомлю в лс.

Те, кто не успел принять участие, но хотели бы. Могут оставить сообщение в этой теме. Если через ~пару месяцев будет проводиться подобная акция, то с ними свяжусь.
Цитата
Prapovednik пишет:
странная претензия
не претензия
недоумение просто
т.к. донора то я не вижу и не могу понять размеры фото для его сайта, то я бы размещал со своим фото, если бы фото не прислали
Zhezkazganetcs, понимаю Вас, но и их понять можно.

Заявку от Петрова Дмитрия разместил на бирже ссылок и статей.
Остальным, кто успел до завершения акции прислать, написал уточняющие вопросы.
Цитата
Prapovednik пишет:
Всех кто прислал полный комплект указанный в первом посту или пришлёт до 07.06.2022 23:59 - постепенно опубликую по акции, об этом их уведомлю в лс.

Те, кто не успел принять участие, но хотели бы. Могут оставить сообщение в этой теме. Если через ~пару месяцев будет проводиться подобная акция, то с ними свяжусь.
Не успел, но хотел бы)
Заказ от Петрова Дмитрия выполнен. Статья со ссылкой размещена на доноре.
Но есть маленький нюанс. Как минимум у меня позаботился Роскомнадзор. Хотя это можно было ожидать от рубрики, описания донора и тематики продвигаемого ресурса.
Заявка Юрия до сих пор висела невыполненной. Наверно из-за слабой уникальности контента 31%. До подачи заявки уточнял у Юрия, уверен ли он, что хочет подобным образом оформлять заявку, он сказал, что да.

Пара дней назад Юрию отписал о ситуации. Он скинул новый текст более объёмный и уникальность уже хотя бы 74%. Сейчас отправлю заявку на биржу.

Иди навстречу человеку, так как он активный форумчанин.
Борис Мостовский, artvolt, ранее прислали всё необходимое. После уточнил некоторые моменты. Сейчас разместил заявки на бирже.

0du14ik, пожалуйста, проверьте ЛС.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!