Как я за месяц заработал 55к на новостном сайте
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Как я за месяц заработал 55к на новостном сайте, новостной сайт за 55к )))
Всем привет. Хочу поделиться с вами своим опытом, а точней рассказать как мне удалось заработать 55к за месяц + несколько дней.

Срочно нужны были деньги перед новым годом (жене подарок купить), долго думал, что делать и как быстро заработать. Пришла идея сделать новостной сайт, но автонаполняемый! Создал сайт на ВП, установил плагин vk-wp-bridge для парсинга из групп ВК, установил плагин уникализатор текста (но не использовал) на компе был скрипт для рассылки по соц сетям.

Набрал себе кучу новостных групп в фейсбуке, гугл+ и в вк. Врубил автонаполнения и начал следить за новостями. Самые интересные новости помещал в скрипт и спамел по всем соц сетям в группы. Спустя неделю, установил адвмакер (рекламу с оплатой за показы), голобалтизер (тизерки) ну и адсенс естественно. Благодаря скрипту набрал траф от 5к посетителей в сутки. За месяц заработал на сайте около 15к, а сам сайт продал чуть больше 40к. Короче, в итоге за месяц смог заработать 55к на подарок. 

На скрине сумма продаже 38к с условием, что тогда у меня был минусовой рейтинг и сняли комиссию. И на момент размещения лота, доход был пока 13к, но во время продаже достиг 15к

Рисунок



Доход с Advmaker
Рисунок



Доход с глобалтизер

Рисунок



Плюс доход с адсенса, но к сожалению скрин не могу предоставить(((

Если будут вопросы, задавайте, постараюсь вам помочь.
Что за скрипт?

Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
на компе был скрипт для рассылки по соц сетям
Тоже интересно, что за скрипт.
Хм что то не верится особо:confused:Какой скрипт?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
если будут вопросы, задавайте
Что помешало за прошедший с момента продажи почти год создать ещё сотню-другую таких сайтов и заработать не 55 тыр, а 5-10 миллионов?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
5-10 миллионов?
smile:D
чувак парит за 50 у.е. чудо-плагин который позволяет за месяц 55 к руб заработать. но сам почемуто остановился на 55 к. может и мне плагин сделать и сказку как легко замутить 55к, а чо там 150 к.. smile:)
No pain, no gain
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Что за скрипт?
Обычный скрипт автопостинга, покупал за 800р.
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Хм что то не верится особо:confused:Какой скрипт?
Могу в реальном времени показать через скайп описание лота и продажу, да и сам сайт)))))
Цитата
Сашка пишет:
чувак парит за 50 у.е. чудо-плагин который позволяет за месяц 55 к руб заработать. но сам почемуто остановился на 55 к
А кто вам сказал, что я остановился ?)))) Я продолжил работу, но не в этом направление.
) Как специалисты по SEO запустили и успешно развивают в Москве стриптиз-клубы _https://vc.ru/p/marketing-god-level

А вы говорите)
Цитата
Coder пишет:
специалисты по SEO
Скрипты танцуют ?)))
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Скрипты танцуют ?)))
)
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
А кто вам сказал, что я остановился ?)))) Я продолжил работу, но не в этом направление.
)
Злоядный Сеошник, "мне удалось заработать 55к за месяц + несколько дней" ,  "А кто вам сказал, что я остановился ?)))) Я продолжил работу, но не в этом направление" ,да вы батенька - дебил,извините за мой Русский
Изменено: вадим - 18 Октября 2016 13:19
Надо ещё аккаунт твита попросить за хороший и отличный пост smile:D
Что вы человека так долбите. Молодец что поднял бабло. Если сможешь еще раз такое провернуть и если это все правда, будешь вдвойне крут! Отлично поработал, замути такой же эксперимент в открытую, дай нам поучиться и поднять денюжку))
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
Что вы человека так долбите. Молодец что поднял бабло. Если сможешь еще раз такое провернуть и если это все правда, будешь вдвойне крут! Отлично поработал, замути такой же эксперимент в открытую, дай нам поучиться и поднять денюжку))
Не все так просто smile;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток