Цель - топ 1 по запросу общей частотностью почти 3 000 000 в месяц.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Цель - топ 1 по запросу общей частотностью почти 3 000 000 в месяц., ...
Всем привет, отрыл старый, но очень перспективный сайтик и решил что буду его продвигать. В общем есть уже успехи и по довольно жирным в плане трафа запросам. Тематика развлекательная, однако конкуренция не слабая. Моя цель до конца года взять топ 1 по главному ключевому запросу, у него общая частотность  сейчас почти 3 000 000 запросов в месяц, а частотность в виде "!запрос! 70 000. 
Планы по продвижению. Сейчас подключил плавный постинг в три соц сети + прогнал по небольшой базе ссылок + поставил плавную индексацию этих ссылок в твиттер в течении 30 дней. Через месяц буду закупать точечно ссылки + начну проектирование СДЛ-сателлитов под основные запросы. Чуть позже обновлю дизайн и создам группы в соц сетях и настрою кроспостинг туда и буду также делать репосты этих постов и лайки + с последующим их перепостов три соц сети для индекса и веса. Также и закупленные ссылки будут постится в три соц сети для придания веса и индексации, такое своеобразное ссылочносоциальное колцевание, которое я применяю на своих проектах и на сайтах которые взял под продвижение.
 
Чуть позже также буду улучшать ему поведенческие по собственному алгоритму, который на данный момент 100 процентов не палится пс и вряд ли в ближайшем будущем  будет определятся ими, ибо разработал все сам, это не массовый продукт, а качественный подход под каждый проект, с дополнительными сигналами, которые я не видел еще ни на одном сервисе или продукте по накрутке поведенческих, алгоритм я сам придумал основываясь на своих наблюдениях и поэтому он уникален, да другие люди тоже могли частично придти к этому, но их очень мало ибо это слишком заморочено, массово и в больших масштабах такое делать не получится, все делается под каждый сайт индивидуально и своими руками. Это как сравнивать прогон хрумером ( который у грамотного человека тоже работает ) и ручную закупку ссылок, а поведенческие будут делать живые люди, но так что бы пс засветили нужные действия в нужных местах, там будет много уровней и много разных сигналов, каждый из которых будет говорить  пс что это хороший сайт. 
Цитата
Krol пишет:
создам группы в соц сетях и настрою кроспостинг туда

Krol, с помощью чего?
Цитата
Krol пишет:
Также и закупленные ссылки

На биржах? Как подходите к выбору доноров?
Цитата
Krol пишет:
Чуть позже обновлю дизайн
А почему не с этого начали?
Цитата
Prapovednik пишет:
с помощью чего?


Последнее время делаю на своих решений.

Цитата
Prapovednik пишет:
На биржах? Как подходите к выбору доноров?


Да биржи и не только.

Цитата
Юрий пишет:
А почему не с этого начали?

Пока не время.
Цитата
Krol пишет:
Чуть позже обновлю дизайн и создам группы в соц сетях и настрою кроспостинг туда
На счет кросспостинга, так мне твиттер блокнул аккаунт и скорее всего из за этого, пользовался плагином Социальные сети автопост, больше ничем не пользовался. Долго разбанивали.
Цитата
WGN пишет:
На счет кросспостинга, так мне твиттер блокнул аккаунт и скорее всего из за этого, пользовался плагином Социальные сети автопост, больше ничем не пользовался. Долго разбанивали.
Постинг был по авторизации или по апи?   у меня все немного по другому + идет распределение на несколько аккаунтов, то есть каждый пост уходит в отдельный аккаунт и того если 10 аккаунтов то считай нагрузка уже в 10 раз распределяется, если 10 постов в сутки на сайте, то 1 пост на 1 аккаунт уходит это вполне норм. Многое зависит и от самого аккаунта, я видел сайты у которых кропост идет не десятки постов в сутки и норм.
Цитата
Prapovednik пишет:
Krol, с помощью чего?
Вконтакте есть свистоперделка. позволяющая через css транслировать. Вот только не сочтёт ли яшка это дело за копипаст? Эдак ведь и по соплям прилететь может.
Цитата
Филарет Шторкин пишет:
Вконтакте есть свистоперделка. позволяющая через css транслировать. Вот только не сочтёт ли яшка это дело за копипаст? Эдак ведь и по соплям прилететь может.
А зачем я буду ему свой контент отдавать, я публикую только заголовки и ссылки.
Прошло 4 дня, обновляю позиции. СЧ и НЧ полезли в зеленую зону топ 10. основной запрос сдвинулся еще на две позиции вперед, работаем дальше.
Изменено: Krol - 8 Марта 2019 03:12
Сайт старый и редко обновляется, большинство текстов устарело, главная двигается по основному запросу но на ней даже нету текст заточенного под этот запрос. Думаю что нужно будет проанализировать топ по самым жирным запросам и основным, далее сделать вывод и наверно переписать часть статьи на соответствующих страницах под новые стандарты.
Сижу я такой и думаю, мой сайт потрепанный и старый, зайду в поиск посмотрю на топ и скажу знаменитую фразу Альтрона  "Вы все не достойны"  smile:rolleyes:, а по факту глянул дизайн и оформление статей конкурентов и понял что недостоин как раз таки я smile:(  да уж, как только по основным запросам буду заходить ближе к топ 10 нужно по любому дизайн менять, а статьи делать уровня не хуже прямо сейчас. 
Цитата
Krol пишет:
Сижу я такой и думаю, мой сайт потрепанный и старый, зайду в поиск посмотрю на топ и скажу знаменитую фразу Альтрона "Вы все не достойны" smile:rolleyes:, а по факту глянул
Все относительно, я видел сайты где дизайн очень простой и легкий, без кучи блоков и прочего, почти как лист тетрадки, но конечно в плане оптимизации хорошо.
Дак вот и они топовые и имеют хорошие ПФ, простые.. Все это познал когда начал общение в кругу где люди 300к в рублях не считают доход, а хотя на вид простые сайты.

Занимайся продвижение и смотри что люди творят (ну твои посетители).. А еще забыл! Желаю тебе успех, вот прям действительно от души.. Давно знаю тебя и знаю что подходишь основательно и тратишь много время.
Цитата
Drafter1 пишет:
Занимайся продвижение и смотри что люди творят (ну твои посетители).. А еще забыл! Желаю тебе успех, вот прям действительно от души.. Давно знаю тебя и знаю что подходишь основательно и тратишь много время.
Вот да, наверно стоит по проще быть, я уже в голове настроил кучу заморочек, спасибо за теплые слова)
Цитата
Krol пишет:
А зачем я буду ему свой контент отдавать, я публикую только заголовки и ссылки.

Я и не говорю про это, я как раз спрашиваю, стоит ли. Я это дело включать не стал, ибо ну его нафиг.
Изменено: Филарет Шторкин - 8 Марта 2019 06:49
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток