Как я за месяц заработал 55к на новостном сайте
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Как я за месяц заработал 55к на новостном сайте, новостной сайт за 55к )))
Цитата
Валерий К пишет:
Что вы человека так долбите. Молодец что поднял бабло. Если сможешь еще раз такое провернуть и если это все правда, будешь вдвойне крут! Отлично поработал, замути такой же эксперимент в открытую, дай нам поучиться и поднять денюжку))
Благодарю за поддержку. Ну некоторым обидно становится, когда они месяцами мучаются со своими сайтами, а дохода фикусь с маслом. А тут за месяц 55к. Повторюсь, описание моего лота есть на телдери, есть и скрины дохода загруженные туда, есть и факт продажи.
 Я этим поделился не для того, чтобы получить какой то доход или продать что-то, я этим даю понять, что легко можно заработать даже на месячном сайте. Завистников много, ну, что тут сказать, в семье не без уродов ))))
Злоядный Сеошник, а ты видать не понял моего сарказма,поверь мне похер на твоё бабло и я его не собираюсь считать. Лучше поясни - есть ли есть заработок и при том очень неплохой,зачем его задвигать и эти отмазки типа "не моё","поменял мировозрение,а может и религию" не канает.smile:D
Цитата
вадим пишет:
Злоядный Сеошник, а ты видать не понял моего сарказма,поверь мне похер на твоё бабло и я его не собираюсь считать. Лучше поясни - есть ли есть заработок и при том очень неплохой,зачем его задвигать и эти отмазки типа "не моё","поменял мировозрение,а может и религию" не канает.smile:D
я говорил, что не мое ?))) Я сказал, что продолжил в другом направление. Если я бросил 55к, вам не пришло в голову, что я нашел более выгодный вариант ?
В защиту тс скажу, что довольно не плохо шарит в определенных нюансах, и мне помогал с моими проектами. Сейчас ведет серьезный проект, который я сам видел и он очень даже достойный, результаты тоже впечатляют! Больше половины людей на форуме не смогут такой сайт сделать это точно)
Изменено: Krol - 18 Октября 2016 15:40
Цитата
Krol пишет:
В защиту тс скажу, что довольно не плохо шарит в определенных нюансах, и мне помогал с моими проектами. Сейчас ведет серьезный проект, который я сам видел и он очень даже достойный, результаты тоже впечатляют! Больше половины людей на форуме не смогут такой сайт сделать это точно)
Благодарю)))
Цитата
Krol пишет:
В защиту тс скажу, что довольно не плохо шарит в определенных нюансах, и мне помогал с моими проектами. Сейчас ведет серьезный проект, который я сам видел и он очень даже достойный, результаты тоже впечатляют! Больше половины людей на форуме не смогут такой сайт сделать это точно)
Все конечно хорошо..

А я вот хочу спросить, а какая ценность данной темы тут? В чем полезность информации, что человек сделал сайт и продал его (по сути конкретики я не увидел никакой сильно: кроме сайт на вп, автонапополнение) тысячи сайтов таких в инете, и большая часть у всех уходит в баны и прочее (лично мне это не сильно интересно, так как я подобное сделаю без проблем, но не большая часть форума, поэтому вопрос от большинства задаю)
Цитата
lol_cp пишет:
а какая ценность данной темы тут?
Согласен для нас какая?
мне кажется что автор еще в первом посте написал - "Если будут вопросы, задавайте, постараюсь вам помочь". То есть, готов, наверное, помочь тем, кто хочет тоже сделать подарок его своей жене.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
Цитата
Вольдемар Стругадзе пишет:
То есть, готов, наверное, помочь тем, кто хочет тоже сделать


Сомневаюсь, особенно посмотрев, как ТС отвечает на вопросы: - какой скрипт? - обычный. Очень информативно smile:)

Ай ребята не умеете вы подход к людям находить, я по стараюсь повторить данную вещь, если конечно тс немного подскажет, в личке спрошу скромно.
Скрипт называется "Автопилот" в то время покупал за 800р, сейчас не знаю сколько он стоит. Спам по группа шел с одного аккаунта для каждой соцсети (не блокировали) , Название плагинов уже знаете. Задайте конкретный вопрос, я дам конкретный ответ.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Скрипт называется "Автопилот" в то время покупал за 800р, сейчас не знаю сколько он стоит. Спам по группа шел с одного аккаунта для каждой соцсети (не блокировали) , Название плагинов уже знаете. Задайте конкретный вопрос, я дам конкретный ответ.
Базу для автопостинга сами составляли? Группы постинга "писать на стене" или "постить в коменты"? Это конкретный вопрос. 
Куда скрипт ставили? На вп или отдельно работает?   Это конкретный вопрос.
Я этот скрипт еще не искал, по этому такие вопросы. Буду рад ссылке в лс на данный скрипт. Спасибо.
Изменено: Валерий К - 18 Октября 2016 19:24
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
Валерий К пишет:
Буду рад ссылке в лс на данный скрипт


Посмотрите также Poster PRO (ссылка легко гуглится) всего 20 руб. в месяц.
Цитата
Валерий К пишет:
Буду рад ссылке в лс на данный скрипт
Буду признателен если мне тоже скинете
если ссылка на скрипт не страшная тайна, то можно и в теме, чтобы ветку на заполонили сообщения "скинь в лс"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...