Как заработать на доменах
Страницы: 1 2 3 4 След.
Как заработать на доменах, Способ, как получить прибыль при минимальных рисках
Здравствуйте всем. Несколько раз натыкался здесь на темы, в которых люди спрашивают – сколько можно заработать на том или ином домене? Можно ли вообще заработать на чем-то подобном? Вариант есть – о нем мне поведал один мой знакомый, который таким методом неплохо пополняет свой бюджет. Конечно же, я решил не упускать возможности, затарился пивком и зашел к нему в гости. Где, под это вот дело он и поведал свой способ заработка в сети.
Суть его сводится к использованию двух ресурсов, которые известны практически всем – Телдери и Рег.ру. Как понятно – на первом можно продавать, на втором – покупать. Думаю, что не открыл Америку. Но есть один очень интересным момент, о котором знаю не многие. Собственно о нем я сейчас и поведаю.
И так, первоначально необходимо зайти на Рег.ру, выполнить регистрацию. Следующий шаг – получить обязательно (!) статус партнера. Это очень важно! Для этого обычно достаточно ввести в систему свои персональные данные и подтвердить свою личность с помощью сканов официальных документов. Ничего сложного, но требует некоторого времени, чтобы админы этого сайта выполнили проверку и присвоили партнерский статус.
А теперь вопрос – а нафиг это нужно?
Как многим известно, на Рег.ру есть возможность перекупать ранее занятые домены. Конечно же, можно найти очень интересные варианты, которые стоят достаточно дорого. То есть, существует вероятность их перепродать. Что за лажа, - спросите вы. Зачем рисковать тысячами рублей, чтобы попытаться продать домен несколько дороже? А если не получится? Терять деньги? Вот тут-то и понадобится приобретенный ранее статус партнерства!
Дело в том, что у партнеров Рег.ру есть еще одна дополнительная возможность – функция «оплатить частично». То есть, можно зарезервировать за собой абсолютно любой «вкусный» домен всего за 250 рублей!
Ну а теперь полная схема:
·    Зайти на Рег.ру первого-второго числа – когда появляется список всех освобождаемых доменов в этом месяце. Чем раньше, тем больше шансов найти что-то интересное.
·    Подобрать варианты – зарезервировать их, оплатив за каждый по 250 рэ.
·    Подождать – освободятся ли они (иногда человек может проплатить через 2-3 недели), поэтому придется ожидать. Если бывший владелец решит продлит владение свои доменом, то деньги возвращаются, то есть потери никакой нет.
·    Если же система окончательно сообщает о резервации выбранных доменов, то совершаем заход на Телдери.
·    Выставляем домены по нужной нам цене – ждем продаж.
Фишка тут в том, что подобная резервация позволяет отсрочить окончательный расчет на две недели! То есть, за это время важно успеть перепродать домен на Телдери.
Дальше все просто:
·    Покупатель вносит нужную сумму в гарант Телдери – в этом надо убедиться.
·    Мы возвращаемся на Рег.ру.
·    Оплачиваем остаток и передаем права на домен новому владельцу.
·    Разницу в суммах оставляем себе и радуемся!
Единственный риск – потерять 250 рублей, если на Телдери не получится продать домен по приемлемой цене. В таком случае можно просто отказаться от самого приобретения домена на Рег.ру и остаться без первоначального взноса. Конечно, риск есть, но если подбирать действительно интересные домены, то он будет минимальным. Ну и, думаю, понятно, что у человека должна быть возможность быстрого ввода в Рег.ру требуемой для покупки суммы, чтобы завершить сделку и перепродать домен дальше.
Возможно, кого-то подобный вариант заработка заинтересует. Спасибо за потраченное время!
Сомнительная схема какая-то) А вы не представитель рег.ру случаем?=)) Реально вкусные домены перехватываются крупными регистраторами впервые миллисекунды после освобождения. Можно урвать , но не на столько вкусные, чтобы на этом прям деньги делать) 

Имхо, естественно!
Это не схема - а фигня какая-то спекулянтская. Люди работу работают, а мешаться у них под ногами регистрировать нужные домены, становясь лишним деньгососущим звеном  - никакого полезного труда, чистой воды паразитирование. Вы случайно в правительстве не работаете? Там любят такие схемы.
Изменено: Eye - 16 Декабря 2016 12:14
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
абсолютно не имею отношения ни к рег.ру, ни к правительству.smile:D
полная ересь
как человек работающий много лет с дропами, могу с уверенностью заявить что это полная лажа.
и пунктов по которым это полная лажа очень много.....

самый главный минус этого всего в том, что торговля только доменами уже давно умерла. в этой нише нечего искать
span4bob,  было бы прекрасно услышать некую аргументацию. 
Цитата
Михаил Паниковский пишет:
span4bob, было бы прекрасно услышать некую аргументацию.
какую аргументацию вы хотите?
домены не покупаются. никто не захочет переплачивать за чистый домен свежерег.

вот когда у вас будет около 20 доменов (20*250=5000 замороженных рублей) в продаже и никто их не будет покупать, вот тогда и поймете что я имел ввиду.
span4bob, а где вы прочитали, что идет разговор про свежереги? Суть в перекупке уже ранее используемых доменов, которые имеют ТИЦ, входящие ссылки и так далее.
что такое свежерег?
свеже зарегистрированный домен. почему данные домены считаются свежерегами? потому что их история обнуляется и их возраст датируется с момента Вашей регистрации, а не с момента первоначальной регистрации.
с ТИЦа таких доменов можно будет получать профит только спустя полгода (на многих биржах это минимальный порог для принятия в них)
если же человек планирует зарабатывать на трафике то старые входящие ссылки ничего не дадут, либо к каждой ссылке нужно будет подбирать идентичный урл с идентичным анкором (который был раньше) чтобы получить вес с этих ссылок.

если у вас контраргументы то пожалуйста расскажите о них а не просто тыкая пальцем в небо.
Присоединяюсь, кто не в восторге)

Киберсквоттинг на дилетантском + ручном подходе + без наличие существенных ресурсов уже не прохонже.

Насчет аргументации? - а зачем, вы замутили, а кто-то должен простыни писать, вас убеждая, что это не так.

Все просто - не хотите, не слушайте.  А записи других - это мнение, не столько для вас, сколько для других пользователей.

)
Coder, то есть можно, например зайти в любую вашу тему, написать слово "...уйня это все". И пойти дальше? А когда вы спросите - обоснуй. ответить - а зачем я должен вам расписывать, что вы тут ...уйню нагородили? Я вас понял. И на счет "замутили" - я ничего не продаю, не распространяю рефки, никого не заставляю.
Цитата
Михаил Паниковский пишет:
Coder, то есть можно, например зайти в любую вашу тему, написать слово "...уйня это все". И пойти дальше?
Ну почему же? - можно зайти на форум, написать ..уйню и ждать восторга.  Да еще и в теме "Интересные темы")

+ категорией/формом несколько промашка - народ, в основном, тертый, в том числе и на своем опыте, в относящихся направлениях.

Рынок, понимашь...) - вы выдвинули товар/инфо - а многие сказали - не, не подходит.

Вот и все.
Coder, ну вообще два из четырех - это не большинство smile:D. А вообще "фу" на вас. В следующий раз не буду простыни писать, а буду по 25 000 тыщ продавать сразу - вон как там один уже продает:ireful:smile:p
Цитата
Михаил Паниковский пишет:
А вообще "фу" на вас.
Ну, тут как вам угодно - собственно, я всегда благодарен всем, кто пишет в моих темах - не важно, насколько согласен или нет - тема оживает, апается, что новое происходит.

Насчет продажи - продавать можно, только ведь смысл, чтоб покупали - а с этим обычно загвоздка.

А насчет простыней - как бы, тема несколько известна, в той или иной степени - не знаю, правда, как буксы) сегодня востребованы - а раньше очень были - так и с доменами.

Имхо, конечно.
Snoop Doggy, в интернете всё и везде монстры заняли, да и вообще денег нет в сети)
Eye, чем-то попахивает, где-то, когда-то слышал подобное, про "спекулянтов" и т.п.)
span4bob, это больше говорит о Вас, так как сам с этим сталкивался и приходилось выкупать у людей, которые на доменах деньги делают. Сейчас не про способ в первом посту.
Цитата
Coder пишет:
Все просто - не хотите, не слушайте. А записи других - это мнение, не столько для вас, сколько для других пользователей.

да, помню, уже давно не модно стало аргументировать своё "мнение")

Михаил Паниковский, замечание
п.14
https://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!