Как заработать тысячи долларов на партнерском маркетинге?
Страницы: 1 2 3 След.
Как заработать тысячи долларов на партнерском маркетинге?, В этой теме я буду делиться своим опытом и результатами на заработке с арбитража трафика. Заходи, если интересно:)
Привет! smile:)
Меня зовут Миша и я работаю в партнерском маркетинге уже около двух лет и решил, что пришло время поделиться своим опытом, с этой целью я решил создать эту тему. Кроме этого, для самодисциплины подобный дневник заработка пригодится. 
После смены многих партнерок по тем или иным причинам я остановился на MyLead. Меня привлек большой выбор офферов под бурж и дополнительные инструменты. Возможно, буду публиковать и другие сетки. 
С удовольствием, отвечу на ваши вопросы и помогу с чем смогу. smile;)
Интересно будет последить, если подробно опишите ваши шаги.
Цитата
WGN пишет:
Интересно будет последить, если подробно опишите ваши шаги.
Следить за ботом? smile:)
Цитата
Александр Кузьмин пишет:
Следить за ботом? smile:)

А вдруг нет)

Миша, товарищ, проявите признаки человека
Цитата
Prapovednik пишет:
А вдруг нет)

Миша, товарищ, проявите признаки человека
Миша вполне себе может быть человеком, служащим боту. В 2021 - это нормально уже.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
В последнюю неделю я попробовал лить на смартлинк Adult Dating - Smartlink II ( https://mylead.global/panel/programs/61760/info ). Стоит сказать, что в целом смартлинки это очень удобно – в одной ссылке одновременно десятки офферов, а на какой лучше направить пользователя, решает умный алгоритм. Особенно это помогает, когда льешь на бурж, так учитываются различные данные, гео ну и тд. Сейчас расскажу, какую использовал связку.
Для начала я создал в группу в фейсбуке о знакомствах, купил также несколько акков и создал видимость активности на странице. Тоже самое я сделал и в телеге, я  создал канал, чтобы дальше использовать его как проклу для фейсбука. В телеге я публиковал соблазнительные крео, не знаю, стоит ли такое показывать тут, пока не стану. А вы как считаете, нужна такая инфа?)
Некоторое время я подготавливал аккаунты в фб и телеге (и рассчитывал их использовать для разных кампаний) и запустил рекламу в фб (50$ на  в неделю), а с фб перенаправлял пользователей в чат в телеге, где размещал ссылки на оффер. С трафиком проблем не было, тема вовлекающая, так что лиды пошли, но ровно через неделю фб забанил мою группу. Что я вам скажу, не впервой такое. Хорошо, хоть в телеге канал остался. Вот что получилось за эту неделю. И да, не бот я
smile:D
Рисунок
Цитата
Миша пишет:
работаю в партнерском маркетинге
я давно говорил, маркетологи бесчеловечны smile:)smile:)
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Цитата
Миша пишет:
Некоторое время я подготавливал аккаунты в фб и телеге
Можно здесь подробнее расписать?

PS: На тему подписался.
Цитата
Alex Lex пишет:
Цитата
Миша пишет:
Некоторое время я подготавливал аккаунты в фб и телеге
Можно здесь подробнее расписать?

PS: На тему подписался.
Чтобы твой аккаунт моментально не забанили после первого же запуска, то на аккаунте перед этим должна быть активность - лайки, просмотры ленты, сообщения и тд. В общем, "живой". Можно самому эту активность создавать либо же купить уже готовые акки. Кому как удобнее.
Продолжаю продвигать оффер в тематике адалт, не каждый хочет с ней связываться, но я считаю, это неплохой вариант. Я потестил новый оффер Sex Dating - Smartlink VI, ГЕО выбрал Голландию.
Кстати, это тоже смартлинк. 
Теперь я действовал немного по другому, но использовал те же площадки – фейсбук и телеграм. В фейсбуке я решил создать мероприятие продвигать его. Плюс в том, что мероприятие не так сложно подготовить к продвижению. Название я сделал по теме “Горячая любовь ждет тебя здесь: знакомства”, описание события я сделал лаконичным и добавил в него ссылку на оффер.
Тут понятное дело без клоакинга ничего не светит, кроме мгновенного бана. В этот раз у меня дошли руки потестить новую систему Hidelink, тем более  в  Mylead можно использовать ее бесплатно. В принципе, не подвел этот клоакинг –  боты попадали на safe page, где все красиво и по правилам, а реальных пользователей Hidelink переадресовывает сразу на оффер. Кроме того, на странице мероприятия я создал минимальную активность с помощью десятка ботов, которых уже купил раньше.
Пользователи фейсбука неплохо реагируют на предложения знакомств, переходы на оффер пошли почти сразу. Уточню, что ГЕО – Голландия, на рекламу поставил 50$ в неделю. В первый день лидов не было, но дальше пошли, вот делюсь результатом за неделю, хотелось бы больше, но посмотрим, как будет дальше.
Рисунок
Изменено: Миша - 4 Июня 2021 13:12
а как в фб оплачивать эти 50$
это с одной карты?
или вообще не оплачивать?
в общем как происходит вся эта денежная суета с картами и оплатами
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
а как в фб оплачивать эти 50$
это с одной карты?
или вообще не оплачивать?
в общем как происходит вся эта денежная суета с картами и оплатами
Карты подвязываются в рекламном кабинете к бизнес-аккаунту, в нем же и выставляется дневной бюджет. Допустим, мы поставили 2 доллара в день и так он списывает бюджет. Либо можно сделать без лимита и фб будет списывать сколько хочет, но лучше так не делать, если надо повысить ставки, то лучше это сделать самому. Карты можно взять, например, у Capitalist.
Зачем ограничиваться одним оффером?) Раньше я потестил парочку смартлинков и решил лить на них дальше, немного изменив действия. Я вторую неделю лил смартлинк Sex Dating - Smartlink VI - Best Dating Offer, не менял связки, так как все работало неплохо. О ней я писал в предыдущем посте (я использовал мероприятие в фейсбук + Hidelink). 
Наладив одну кампанию, теперь я мог сосредоточится на Adult Dating - Smartlink II.  Первый раз у меня связка не сработала, так как мое сообщество в фейсбуке заблокировали. Зато у меня остался канал в телеграмме, корый я решил использовать дальше. На этот раз я перенаправлял на телеграм-канал с оффером из тик ток, сейчас вокруг него хайп, поэтому я решил проверить, что из этого может получиться.
Схема довольно простая. Я создал акк и заливал туда короткие вырезки из вебкам, как тизер, без обнаженки фрагменты. Как обычно ставил в описании видео предложение досмотреть продолжение ролика по ссылке в профиле. Ссылка вела на канал в телеге, поскольку это более надежный способ, чтобы аккаунт не заблокировали. Если сразу вести на сайт этого тик ток не любит. В целом интересно, как будет развиваться дальше акк, хештеги под видео работают очень хорошо.
Есть еще способы перенаправления клиентов, но я пока прогревал аккаунт и все сразу делать не стал. На следующей неделе попробую и тогда расскажу, что получилось. По результатам - из тик ток я получил 17 лидов. По прошлой схеме через фейсбук удалось получить 151 лид. Кто-то уже лил из тик ток, какие впечатления? В целом, как вы считаете, интересно узнавать о результатах из этой соцсети?)
Рисунок
Изменено: Миша - 11 Июня 2021 12:42
Норм, а по сателлитам или дорам не пробовал?
Цитата
Krol пишет:
Норм, а по сателлитам или дорам не пробовал?
Как-то особо не погружался в эту тему, не доходили руки.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!