В каком поисковике лучше продвигать сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
В каком поисковике лучше продвигать сайт?
Ваши расссуждения меня мягко говоря улыбнули:D
Допустим ситуация: 1 позиция по запросу в Яше, а в Гугле 20, это и дурню понятно что с Яндекса трафик будет больше.
О предпочтениях  того или иного региона к определенной ПС, возможно судить только в следующем случае:
по тематикам: например авто, мото, вело, фото, гребля, .бля и охота, запросы находятся на одинаковых позициях в выдаче ПС.
Вот как-то так!smile:confused:
Вот я думаю на этой платформе будет устойчивее работать static.bbc.co.uk/frameworks/barlesque/1.36.0/desktop/3/img/blocks/light.png
Как уже было сказано, разумно продвигать под Я. и Г. одновременно. А лучше всего - под читателя. Он-то один и тот же, что в Я., что в Г. Нужно продвигать контент читателю везде, где это можно без хитростей и явных хамелеонских штучек. Ну, что за сайт, который родился вчера, а унего уже заготовлены пустые блоки для рекламы? Налетай, народ, бо завтра будет дороже! 
Читатель наградит переходами при доброй перелинковке, поисковики это зафиксируют и подвинут страницы вверх естественным образом. Помните золотое правило 20 - 80 (принцип Парето)? Оно важно для всех поисковиков. Психологические факторы уже важнее ссылочных. ИМХО.
Цитата
Никита Рябин пишет:
Лучше продвигать сайт в Гугле так как он работает намного быстрее Яндекса
что за ерунда? а если сайт коммерческий и нацелен на Россию?
Цитата
Никита Рябин пишет:
и там легче выйти в ТОП
зачем топ в Гугле, если он нужен в Яндексе?smile:sarc:
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Психологические факторы уже важнее ссылочных.
Не перестаю удивляться Вашим комментам-респект:D
http://staiki.net/index.php? -Форум Компьютерная Помощь
Сам предпочитаю Гугл, так как для меня в нем легче получить трафик, но и Яндексом тоже не пренебрегаю так как трафик тоже даёт... хотя в моём случае меньше немного
Цитата
Андрей Торопов пишет:
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
С прямыми руками ни где ни чего не стоит
А что с прямыми руками можно купить ссылки!? Все же я считаю, с прямыми руками далеко не уйдешь, да оптимизацию можно делать, это будет давать результат, но все же придется вкладывать деньги, иначе вы просто остановитесь в продвижении и конкуренты обойдут вас...
Главное руки!=) В первую очередь руки =) 
В сео нет продажных. 

И оптимизация - Многое решает. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Мне кажется, что в гугле быстрее можно продвинуть, чем в яндексе.
на данный момент Тиц - лицо вашего сайта , по этому яндекс наверно в данный момент времени на голову выше остальных
Конечно же в яшке smile:)
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Как уже было сказано, разумно продвигать под Я. и Г. одновременно. А лучше всего - под читателя. Он-то один и тот же, что в Я., что в Г. Нужно продвигать контент читателю везде, где это можно без хитростей и явных хамелеонских штучек. Ну, что за сайт, который родился вчера, а унего уже заготовлены пустые блоки для рекламы? Налетай, народ, бо завтра будет дороже!
Читатель наградит переходами при доброй перелинковке, поисковики это зафиксируют и подвинут страницы вверх естественным образом. Помните золотое правило 20 - 80 (принцип Парето)? Оно важно для всех поисковиков. Психологические факторы уже важнее ссылочных. ИМХО.
Абсолютно согласен !
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
Как уже было сказано, разумно продвигать под Я. и Г. одновременно. А лучше всего - под читателя. Он-то один и тот же, что в Я., что в Г. Нужно продвигать контент читателю везде, где это можно без хитростей и явных хамелеонских штучек. Ну, что за сайт, который родился вчера, а унего уже заготовлены пустые блоки для рекламы? Налетай, народ, бо завтра будет дороже!
Читатель наградит переходами при доброй перелинковке, поисковики это зафиксируют и подвинут страницы вверх естественным образом. Помните золотое правило 20 - 80 (принцип Парето)? Оно важно для всех поисковиков. Психологические факторы уже важнее ссылочных. ИМХО.
по поводу читателя, не соглашусь ) У меня на один сайт на одного посетителя с гугла в среднем четыре просмотра, а те что с яндекса, там на одного посетителя два просмотра smile:confused: И как понять, чем отличаются пользователи гугла от пользователей яндекса ))
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
Как по мне так в Google (стабильнее) но трафика для русских сайтов больше с Yandex идёт.
трафик у меня на сайтах 80% яков 20% гоголь - так что для меня вопросов нет
Цитата

Сам предпочитаю Гугл, так как для меня в нем легче получить трафик, но и Яндексом тоже не пренебрегаю так как трафик тоже даёт... хотя в моём случае меньше немного
для меня гугл тоже на первом месте...он и трафика больше дает и страницы больше и быстрее индексирует...а яша само собой второй....pavlovospeak.admin007.net/]Новый Павловский Форум г.Павлово
tvoy.chudoforum.ru/]Портал и форум для вебмастеров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...