В каком поисковике лучше продвигать сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
В каком поисковике лучше продвигать сайт?
Двигается в обоих. Почему не "двигаю" а "двигается"? Потому, что не продвигаю. Просто пишу уникальные статьи, удаляю копипаст и ссылки (т.е. показываю, что сайт модерируемый) и все. Результаты пока скромные на уровне 10Я и 2 PR, но сайтам год, да и денег ни вкладываю ни копейки. Но по большинству ключевиков уже в топ 10.
Почему в обоих ПС? Элементарно. Это как валютные сбережения хранить часть в баксах, часть в евро..smile:D
Вот откуда с рамблера может взяться трафик, если раз в столетие решишь им воспользоваться, а этот поисковик выдает вот такую хрень:
Запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические и мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.
 Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите символы с картинки в поле ввода и нажмите «Отправить». Мрак!!!!!
Цитата
margo пишет:
Запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические и мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите символы с картинки в поле ввода и нажмите «Отправить».
У меня такое на Яше было.
Бесплатный хостинг с поддержкой PHP и MySQL
повторюсь, яндекс само собой популярнее у среднестатистических пользователей и фильтрует он строже. если удалось подняться в яндексе - вы в шоколаде.
У меня на 100 страниц в яндексе больше проиндексировано, чем в гугл, и поиск с яндекса идет раза в два больше. А вот результаты поиска по одинаковым терминам в яндексе и гугле существенно отличаются: что на первой странице поиска гугл - то где-то на двадцатой в яндексе, и наоборот.
Консультации по СЕО: помогу сделать СДЛ, помогу избавиться от фильтра. Стучитесь в личку!

Шикарный VPN
Не слушай ни кого - гони по гуглу... А остальные сами подтянутся)))
как тут ранее и писали - лучше в двух основных (google and yandex). После чего  всё анализировать и подтягивать при необходимости нужные запросы в необходимых поисковиках!
http://posutochno.donetsk.ua - мой первыый и лучший сайт!
Зависит от тематики, по моим наблюдениям Коммерческая - Яндекс, Развлекательная - Гугл (ИМХО)
Я вот двигаю в Яд и Гугл:)
Регистрирую домены org.ua - 3$/год. или за положительный отзыв в WebMoney
Глупый вопрос. Сайт просто нужно продвигать, а все остальное само собой обустроиться.
Цитата
Ярослав Иванишын пишет:
Глупый вопрос. Сайт просто нужно продвигать, а все остальное само собой обустроиться.
Сайт нужно наполнять уникальным контентом, тогда все остальное само собой обустроиться:)
Может быть, я не правильно понял вопрос, но не смотря на то что 80% россиян пользуются яндексом, а 20% - гугл, сайт надо продвигать и в яндексе, и в гугл, а еще в нигма, в рамблер и т.д.

С уважением,
http://msg-penoplast.ru/
Изменено: msgbiz - 28 Августа 2012 02:02
Цитата
romand777 пишет:
Как по мне так в Google (стабильнее)
С нынешним зоопарком гоши посмею с вами не согласиться. У него не выдача а сплошной рандом. К примеру запрос супермегачастотный "фильмы онлайн" запросов в яндексе десятки миллионов а только что ввел в гугле и мне выдало на первой странице куча гс с посещаемостью до тысячи, ну и где тут стабильность? Хаос да и только.
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Цитата
lexaivlev пишет:
Хаос да и только.
Цитата
lexaivlev пишет:
С нынешним зоопарком гоши посмею с вами не согласиться.
+1. 
Google уже не тот, по некоторым запросам выдает ерунду. 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
А вот что значит - "продвигать под гугл"? И в чем отличие от продвижения в яндексе, если взять обычное сео-продвижение. Я свой сайт просто наполняю статьями, перелинковываю, частые апдейты и т.д. Итог - куча страниц в индексе яндекса, почти 90% не под фильтрами гугла, трафик пошел с гугла в последнюю неделю очень мощный, до этого яндекс был. В обоих ПС все относительно стабильно, трафик растет, ссылки не покупаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...