Решается судьба каталога List.Mail.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Решается судьба каталога List.Mail.ru
Цитата
Mrazish пишет:
Лучше бы вообще весь мейл ру удалили с просторов Сети. Только заговняет рунет.
Рунет заговняют говно-сайты школьников, их нужно удалять, маил к ним не относится.
вполне согласен с мнениями!
У меня 6.6% в неделю с майла
В принципе "мэйл" не плохая контора у меня в этом поисковичке много ВЧ в топе, правда в Я и Г я бы с этого больше срубил, но и на том, что есть спасибо, да и в принципе весь спектр их услуг в сети - хорош.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Интересно - у меня два сайта в каталоге майл - bablo-v-seti.ru/ и dlya-nas-lyubimyh.ru/
Но внешней ссылки с каталога list.mail.ru/ нету. Интересно  -почему?
dlya-nas-lyubimyh.ru/]
Петр Еремин,  потому что они через редирект.
Mrazish, Чем он заговняет рунет интересно? Mail.Ru третий по посещаемости и популярности портал среди российских сайтов впереди только яндекс и контакт, и 29-й в мире... Он не загнется парниша
Цитата
Славик пишет:
Цитата
Пополнение Каталога List.Mail.ru приостановлено до принятия решения о его будущем позиционировании
Что-то происходит с каталогом _http://list.mail.ru/fast-bin/pregistration.bat
Сказать честно я даже не знал о его существование!) smile:)
Не не закроют только на платной регистрации по 15к рубить норм, как яндекс прям.
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Ну Майл действительно не плохая контора. Хотя лично я захожу только на ответы, что бы узнать рецепт супа из всего, что есть на кухне и подобных вопросов. А так же, время от времени просматриваю сервис для вебмастеров, но сейчас он не шибко меня интересует так как малофункционален.
ну  не знаю.. майл  сам  мой сайт принял  в каталог и  письмо прислал что сайт хороший, а в яндекс  шлю все время и на дмоз, но там тишина .  а если он закроется  то откроется  что нить новое ))
Так им можно на почту написать, чтобы сайт приняли?
Майлсрушечка - редкостное ГМО, кто хоть раз пользовался их сервисами, подтвердит. Установите на комп агент от Майл.сру, и вы навсегда забудете, что такое нормально загружающийся компьютер. Почта от майл - это УГ. Даже после обновления... Они мне туда написали, мол команда Майл обновила почту и можно напаковать туда все почтовые ящики, на что я ответил, что не буду использовать их ящик, как основной, поскольку они полностью загадили репутацию тучами спама. Пришел ответ! Типа, спама больше не будет, улучшены функции и т.д. Однако, при открытии почты снова всплывает фуфельный чатик внизу справа, постоянно гно из "моего мира" пытается че то отрыгнуть и т.д. Побыстрее бы эта конторка ласты склеила, Рунет стал бы чище!
Цитата
krotonbusy пишет:
Майлсрушечка - редкостное ГМО, кто хоть раз пользовался их сервисами, подтвердит. Установите на комп агент от Майл.сру, и вы навсегда забудете, что такое нормально загружающийся компьютер. Почта от майл - это УГ. Даже после обновления... Они мне туда написали, мол команда Майл обновила почту и можно напаковать туда все почтовые ящики, на что я ответил, что не буду использовать их ящик, как основной, поскольку они полностью загадили репутацию тучами спама. Пришел ответ! Типа, спама больше не будет, улучшены функции и т.д. Однако, при открытии почты снова всплывает фуфельный чатик внизу справа, постоянно гно из "моего мира" пытается че то отрыгнуть и т.д. Побыстрее бы эта конторка ласты склеила, Рунет стал бы чище!
это Вы серьезно? одна из самый больших контор в рунете.... и "ласты склеила"
Уникальные тексты для сайта! Только тут
Сюда лью основной трафКлаць
krotonbusy, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет.А по вашим словам могу сказать..судьба что-то тяжелая у вас раз обращаете внимание на то, что вам не нравится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
15:17 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
20:47 barry24.com - онлайн обменник без AML и верификации, полностью анонимные обмены 
03:00 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:49 С юмором по жизни! 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
02:25 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
23:16 Точные прогнозы на футбол 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди