Решается судьба каталога List.Mail.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Решается судьба каталога List.Mail.ru
Цитата
Евгений Дударев пишет:
krotonbusy, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет.А по вашим словам могу сказать..судьба что-то тяжелая у вас раз обращаете внимание на то, что вам не нравится.
Вдумайтесь в смысл написанного вами. Вам ничего не кажется странным?
krotonbusy, если я это написал, значит нет.

Могу пояснить:
по поводу первой части: ведь миллионы людей пользуются сервисами мэйл.ру.
по поводу второй: жалуются чаще всего те, кому нелегко живется (психология, она такая)
Цитата
Евгений Дударев пишет:
krotonbusy, если я это написал, значит нет.

Могу пояснить:
по поводу первой части: ведь миллионы людей пользуются сервисами мэйл.ру.
по поводу второй: жалуются чаще всего те, кому нелегко живется (психология, она такая)
А где вы жалобы увидели? Оценка сервиса Майлсру была, а жалобы? Извините, если вам показалось, что я жалуюсь. А насчет судьбы... возможно, вы правы, у богатых людей судьба, как правило, всегда нелегкая.
Цитата
krotonbusy пишет:
Почта от майл - это УГ. Даже после обновления... Они мне туда написали, мол команда Майл обновила почту и можно напаковать туда все почтовые ящики, на что я ответил, что не буду использовать их ящик, как основной, поскольку они полностью загадили репутацию тучами спама.
Сколько людей, столько и мнений. Я пользуюсь майлопочтовиком стабильно и ежедневно. Особого спама не замечаю. За все время может несколько раз пришли какие то заявки от барышень из моего-мира. Но извините, это я уже сам регистрировался и понимал, что такое может произойти.

А вообще любую почту можно засрать, размещая свой адрес почты где попало. Таким образом в спаме загибается мой ящик на rambler'e
А вообще, можно сделать white list и не париться что вообще кто то напишет из не допущенных.

Жаль что каталог прикрыли... Надеюсь почистят и откроют снова)
Сам себе ITшник.
Цитата
krotonbusy пишет:
Майлсрушечка - редкостное ГМО, кто хоть раз пользовался их сервисами, подтвердит. Установите на комп агент от Майл.сру, и вы навсегда забудете, что такое нормально загружающийся компьютер. Почта от майл - это УГ. Даже после обновления... Они мне туда написали, мол команда Майл обновила почту и можно напаковать туда все почтовые ящики, на что я ответил, что не буду использовать их ящик, как основной, поскольку они полностью загадили репутацию тучами спама. Пришел ответ! Типа, спама больше не будет, улучшены функции и т.д. Однако, при открытии почты снова всплывает фуфельный чатик внизу справа, постоянно гно из "моего мира" пытается че то отрыгнуть и т.д. Побыстрее бы эта конторка ласты склеила, Рунет стал бы чище!
В почте в настройках можно отписатся от рассылок и мира и подобных. оставить только то что вам нужно. А если от их агента у вас не загружается комп возможно вам стоит подумать о смене этого "Калькулятора''. Агент вполне нормальная програма. пользуюсь ей уже несколько лет и никаких проблем. Очень удобный функционал. icq в той же програме использую. Так что если у вас чего не работает может нужно поискать ответ в своем компе?
Цитата
krotonbusy пишет:
где вы жалобы увидели

отрыцательное мнение, хорошо
Цитата
krotonbusy пишет:
у богатых людей судьба, как правило, всегда нелегкая

следите за тем, что вы говорите, пожалуйста. еще раз подтверждаете мои слова, сказанные ранее.
Цитата
krotonbusy пишет:
Майлсрушечка - редкостное ГМО, кто хоть раз пользовался их сервисами, подтвердит. Установите на комп агент от Майл.сру, и вы навсегда забудете, что такое нормально загружающийся компьютер. Почта от майл - это УГ. Даже после обновления... Они мне туда написали, мол команда Майл обновила почту и можно напаковать туда все почтовые ящики, на что я ответил, что не буду использовать их ящик, как основной, поскольку они полностью загадили репутацию тучами спама. Пришел ответ! Типа, спама больше не будет, улучшены функции и т.д. Однако, при открытии почты снова всплывает фуфельный чатик внизу справа, постоянно гно из "моего мира" пытается че то отрыгнуть и т.д. Побыстрее бы эта конторка ласты склеила, Рунет стал бы чище!
Тут уже не майл агент виноват,а пользователь который следит за состоянием своего компьютера))у меня он стоит уже пару лет комп включает очень быстро,хотя может у вас там комп 98 года)))
Цитата
Ламер Толик пишет:
Тут уже не майл агент виноват,а пользователь который следит за состоянием своего компьютера))у меня он стоит уже пару лет комп включает очень быстро,хотя может у вас там комп 98 года)))
Все "не родное", что загружается во время старта компьютера (службы, автозагрузка и тп) в той или иной степени влияют на скорость загрузки.
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
fireroller, но обвинять во всех грехах агента абсурд:)
Когда же каталог маила заработает?
Цитата
Евгений Дударев пишет:
fireroller, но обвинять во всех грехах агента абсурд:)
Никто во всех смертных и не обвиняет. Но! Задолбали всякие "яндекс-браузеры" и "mail-защитники". На компьютерах начинающих пользователей всегда этого зверья навалом. Вот Вы знаете что такое яндекс-браузер? Взяли хром,чуток допилили и вот уже вам крутой браузер со своим названием... Пару лет назад ходило по сети видео, где какой-то школяр "создал" свою ОС smile:sarc: его даже в новостях показывали. На сколько помню, он просто убунту чуток кастомизировал, но такая шумиха была...
Цитата
fireroller пишет:
Вот Вы знаете что такое яндекс-браузер? Взяли хром,чуток допилили и вот уже вам крутой браузер со своим названием...
Вот я знаю, что так Яндекс-браузер. Как известно хром и яндекс-браузер сделаны из хромиума - браузера для линукс с открытым исходным кодом.

По поводу ОС. А что мешает сделать также вам?smile:)
Изменено: Евгений Дударев - 2 Июня 2013 11:40
Цитата
Otto Arzi пишет:
они разработали свою собственную панель для веб-мастеров;

а что это изменило? если они пользуются выдачей яндекса
Цитата
Kylukov пишет:
а что это изменило? если они пользуются выдачей яндекса
у них своя выдача..которая разительно отличается от яндексовской..
я заметил, как ключ попадет в топ яше с майла тоже прет трафик удивительное совпадение
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!