Решается судьба каталога List.Mail.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Решается судьба каталога List.Mail.ru
Цитата
Kylukov пишет:
яше с майла тоже прет трафик удивительное совпадение
Присоединяюсь.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Kylukov пишет:
яше с майла тоже прет трафик удивительное совпадение
Присоединяюсь.
Это же хорошо, одновременно в двух поисковиках продвигаетесь.
Цитата
Славик пишет:
одновременно в двух поисковиках продвигаетесь
Наверное, только один как прицепной паровозик без своей воли. Вторичный дубликат, в общем — не есть гут, имхо.
Coder, маил своими сервисами берет, многие из них очень удобны. И что плохого, если первая позиция с яндекса автоматом переносится на маил?
Цитата
Славик пишет:
с яндекса автоматом переносится на маил
Потому как яша определяет позицию. Когда несколько независимых игроков, результирующая более объективна.
Пока маил будет таким тормозом и использовать флэш анимацию и жуткий перегруз кода, ему никогда не стать лидером. У меня комп на подобии того, что делают для работы от батареек, по русски говоря он дохлый, и майловская страница для него крайне тяжела. Вообще удивляет что в такой огромной конторе совершенно не думают о людях, об современных энергосберегающих слабых компьютерах и пр..  какойто китайский колхоз на страницах. куча кнопок и ссылок. это дико раздражает. также как раздражает мега убогий бело-сине-зеленый интерфейс гугла с их мнением и с мнением DMOZ, что ссылки должны быть синего цвета и подчеркнуты. ей богу как из каменно века. Из крайности в крайность. Яндекс последнее время тоже дуру гонит с ниачемными нововведениями в стиле айфонов и блондинко интерфейса. Зато робот поисковой выдочи как замер в контузиях, уже 10 суток нет апдейта. Никчемная монополия. И кстати.. я начал оптимизировать сайты под гугл, забивать уже начинаю на яндекс. реально раздражают. Маил вообще не считаю за поисковик, он как бинг бот, даже сканировать страницы почти не умеет, гугл же живет на моем сайте, как на лужайке муравьи, за что ему респект, хотя их бзик на количестве символов страницы, статейном продвижении и т.п. меня тоже изрядно выматывает. Хотелось БЫ... может быть с кем нибудь, создать новый поисковик, который будет содержать все плюсы большой тройки, и не содержать недостатков.
mail.ru -самая лучшая поисковая система
lда, у меня с майла приходить стало больше чем с гугла...хотя стоит признать гугл не любит мой сайт (ну и зря делает)
Как бы то ни было,  а дополнительный каталог вряд ли будет помехой для сайтов. Но посмотрим.. Пока будем играть (удалил ссылку) игры онлайн, а если закроют "машу" - начнем работать!smile:)
Изменено: Prapovednik - 29 Декабря 2013 10:17 (удалил ссылку)
Как бы то ни было,  а дополнительный каталог вряд ли будет помехой для сайтов. Но посмотрим.. Пока будем играть (удалил ссылку)  онлайн, а если закроют "машу" - начнем работать!smile:)
Изменено: Prapovednik - 29 Декабря 2013 10:17 (удалил ссылку)
Лично мое мнение, не обязываю кого либо переманивать на свою сторону, но юзабилити у мейла в разы комфортнее чем у гугла. Сегодня попытался получить небольшие данные по советам гоши в Акке в адсенсе + гмайле = итог кучу потраченного времени и нервов с нулевым исходом. Мейл - русские с интуитивно понятным интерфейсом, но порой отсталой логикой и соображалкой, не в обиду всем нам
Вот такой вот каталог....
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Цитата
NZT пишет:
Вот такой вот каталог....
Да вообще Mail весь такой, а точнее его правящая верхушка =)
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Каталог Мэйл.ру симпатичен мне потому что это был первый из солидных каталогов, куда взяли мой сайт) Переходы оттуда, впрочем как и с других каталогов, большая редкость, но на первом этапе существования сайта важную роль играли те несколько постоянных посетителей, пришедших с каталога. Поэтому желаю ему только благополучного дальнейшего развития.
Как обычно...
Цитата
NZT пишет:
Вот такой вот каталог....
Это ещё ничего, а какой яндекс - лучше не смотреть. smile:bad: Последнее время добавлены сайты толково, а как покопался глубже - чего только не нашёл.
Изменено: Михаил Воронин - 4 Декабря 2013 00:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!