создать свою зарубежную поисковую систему?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
создать свою зарубежную поисковую систему?
можно ли находясь в россии создать свою зарубежную поисковую систему? или надо только обращаться к программерам европейским или американским?
это можно, но стоит нереально больших денег, вам нужна просто бешеная реклама, чтоб составить достойную конкуренцию гуглу прежде всего, а в россии и яндексу.
в этом нет никакого смысла, покрайней мере на мой взгляд. если уж есть желани создать поисковую систему, то куда реальнее нацелить её на российскую аудиторию.
а мне кажется с россией сложнее будет. за рубежом много поисковиков конкурирующих между собой, и там реально втиснутся в волну, а у нас бороться с яшей и гуглем себе дороже - только время и деньги бешенные убъёте.
систему создать конечно можно. изучите в идеале язык той страны для которой делаете поисковик и вперёд, разницы то практически никакой нет в поисковиках обычных, кроме языка.
Цитата
можно ли находясь в россии создать свою зарубежную поисковую систему? или надо только обращаться к программерам европейским или американским?


могу продать goodyandex .ru или сделать на подобии этого сайта:cool:
Замахнулся человек на не сбыточные мечты.smile:D
Можно, и это не трудно сделать. Но вот вопрос: зачем? Иностранных конкурентов гораздо больше, чем русских, и с ними вам проблематично тягаться сил не хватит.
Цитата
Замахнулся человек на не сбыточные мечты.smile:D


Ну почему же? Пусть попробует, возможно его внуки, если продолжат начинания "деда", и уже начнут прибыль получать xD
Цитата
Замахнулся человек на не сбыточные мечты.smile:D


Ну почему же несбыточные? Все начинается именно с таких идей... Только когда Серый гугл основывал, был хоть какой-то начальный капитал ($100 штук, если мне не изменяет пямять)
Всем рефам дам фильтр для эффективного поднятия тиц
Все возможно, если он сделает свою изюминку то и результат будит.
Учебный строительный портал: Все для МГСУ
Создать собственную поисковую систему совсем не сложно. Даже обыкновенный каталог сайтов в той или иной мере уже является поисковой системой...
Сложность мне видится в другом, а именно -- отнюдь не в технической стороне, а в раскрутке и популяризации. Как вы составите конкуренцию тому же Гуглу?
бред, чтобы она стала хоть сколь-нибудь популярной нужно проиндексировать столько контента...что одного датацентра не хватит его хранить. а поисковые механизмы на чём будут основываться? на пхп+майскуэль?
Видите ли, я не являюсь специалистом по созданию поисковых систем. В моем представлении речь идет о базах данных, скрипта, производщего обработку (вероятно РНР), скрипта клиентской стороны (Java), встроенного в поисковую форму. Размеется создание поисковой системы -- приличные затраты, но в сравнении с будущими тратами на раскрутку -- это капля в море! А если не тратиться на рекламу, можно завершить дело с персональной поисковой системой:D
если ты умный ооочень
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому