создать свою зарубежную поисковую систему?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
создать свою зарубежную поисковую систему?
Цитата
ub5080313 пишет:
у гоши в первой сотне никого.
Ни кого? otvet.mail.ru/question/18993298 izone.ru/text/office/microsoft-office-word-viewer-2003.htm 
Выложен сайт, на котором есть 2003 ворд. Другие сайты тоже есть - С нормальным вордом. 
Чем тебе не понравилась топ100 по этому запросу? 
Везде скачивалка бесплатная. 

Цитата
ub5080313 пишет:
все что можно найти, это демку
Вот отсюда и надо начинать. 
Гугл это "Поисковая машина".
Информации нет на сайтах. 
Может ГуглКартам - Теперь показывать места где зараты клады, месторождения нефти, залежки золота и серебра? 
Она ведь все-таки карта. 
Цитата
ub5080313 пишет:
Пример номер 2.
"как заработать в интернете" опять же предлагает гугл
чаще всего выпадают сары, файлообменники, форекс, биржи ссылок. На чем здесь сможет заработать новичек??? как вариант отсеять форекс. и буксы. может станет веселее???
seoded.ru/startmoney.html
1. место. 

Чем тебя неудовлетворяет этот ответ? 

Ты опять ищешь то чего нет в интернете. 

А ты как хотел? 
Как заработать в интернете - И тут же "Кликни 1 раз тут получи 1 рублик". 
И ты кликаешь, деньги капают и ты завтра милионер? 
Кто ищет тот всегда найдет.
Цитата
ub5080313 пишет:
Я понимаю, что задав вопрос "скачать word 2003 бесплатно с таблеткой" я получу что-то более вразумительное, но это понимаю я, а гоша предлагает искать "скачать word 2003 бесплатно"
Ты ему "Ворд с таблеткой, а он тебе ворд бесплатно? "Это что вообще? =) 
Ты ищешь с таблеткой, он тебе показывает максимальные совпадения, по убыванию совпадению снижаются. 
Цитата
ub5080313 пишет:
Вы наверное согласитесь, что все-таки низкочастотники это хорошо, но и ссылочная масса при раскрутке очень важна. и именно она решающая при выводе в топ по высокочастотным запросам.
Согласен. Но нельзя двинуть ни чего за счет денег. 
Создай сайт напиши на ней "Окна в Москве" и задвинь её в топ? Хотябы в топ100. 

А после создай сайт, на котором размести статьи  Окна в москве. Купить окна в моске. Продать окна в москве. 
Скупка окон в москве.  Продажа окон в москве. Склад окон в москве. Популярность запроса окна в москве. 
Окна в москве по дешевым ценам.  Окна в москве для квартиры.  Окна в москве для балкона. 
Окна в москве для лоджий. Окна в москве для хрущевки. Окна в москве для сталинки и т.д. 
И со всех страниц поставь ссылок на статью - "Окна в москве". 
И посмотришь как будет хорошо держаться твой сайт пусть даже в топ50. 
Но при этом не зтратив денежных средств. 
Цитата
ub5080313 пишет:
в результате что имеем миллиарды гс которые тупо продают ссылки. при этом механизм отсеивания для пользователя не реализован.                               
Представь себе такую картину. Ты выходишь на улицу, в поисках девушки. 
Ты, примерно понимаешь что тебе нужно. 
Ты находишь блондинку, красивую, с пышными волосами, красивой фигурой и прочим. 
На первый взгляд все хорошо - Но тебе не нравится её голос, и цвет глаз. 
Но, тут другой человек находит её -Это именно то что он искал. 
То о каком черт возьми  отсеивании идет речь? 
Сделать весь поиск под тебя? 
Или под каждого лично? 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
ub5080313 пишет:
Главное в новом поисковике: новый, и я бы сказал более честный алгоритм выдачи.
Вы вообще представляете насколько сложно разрабатывать алгоритмы, ну а честные и справедливые тем более?

Естественный отбор, по которому живет природа - вот это Алгоритм, но для вымерших животных он не показался честным.

Золотая молодежь, которая думает, что за мамины деньги можно собрать команду матерых программистов, которых только пои и корми, лишь дай попрограммировать, пусть продолжает мечтать, это не вредно, а даже полезно для здоровья. smile;)
Ну понятно, вювер и ворд это одно и тоже.
Начинали диалог о чем? начинали о том, что если создавать поисковую систему нужно разрабатывать новый алгоритм в противном случае получим медленно развивающийся ресурс который в принципе не особо нужен ни пользователям, ни инвесторам.

Я не являюсь разработчиком поисковых алгоритмов. Все, что мной предлагалось это просто как примеры как сделать лучше, притом придуманные на ходу (ни в коем случае не являющиеся руководством для создания чего-то) . К примеру: поставить кнопку "не показывать подобные статьи" дало бы возможность отсеять для МЕНЯ всех тех у кого не тот голос. во втором примере выкинуть все буксы. и не выдавать мне их. Я НЕ ХОЧУ ЧИТАТЬ О БУКСАХ и это можно реализовать одной кнопкой.
Дальше. Какие бы низкочастотники не использовались на сайтах при отсутствии ссылочных доноров получишь сайт с минимальной посещалкой. и не факт что по итогу к тебе приходить будут по твоему запросу. Я это знаю, я это видел, когда комбинируются разные фразы.
Оригинальный текст, заголовки, внутренняя перелинковка, оригинальный дизайн, теги это все очень важно, я не спорю. Почему-то эта идея о куче ссылок на пустую страницу возникла именно у Вас. Только страница непустая только для поисковика. Для меня (для человека) любая страница в примере "о Ворде" пустая. я не нахожу необходимую информацию по нескольким причинам (главная это то, что запрос неверен ни кто не спорит) но!!! Кроме того мне всовывают фейки. От куда взялись фейки??? вопрс прост: правильные кеи + прогон хрумаком. это просто яркий пример. 100 страниц того чего мне не нужно. подсказанное гошей.

 Главная мысль заключается в чем:
1. алгоритмы существующих поисковых систем слишком далеки от идеала. и виной тому собственно сами мы.
2. Если в 2000 году на своем диалапе а просто мечтать мог о том чтобы раскидать 200 ссылок/час по гостевым, то теперь хрумак шурует это кол-во за 2 минуты да еще и по форумам. собственно с таким размахом нужно изначально задумываться по поводу ссылочной массы.
3. Для борьбы с подобными методами, поисковые системы вводят кучу санкций, фильтров и геммора, которые приводят к тому, что люди делают не КАЧЕСТВЕННЫЙ контент, а УНИКАЛЬНЫЙ. Это еще ниче, если делают о окнах, а если о медицине. 
4. Алгоритм поисковой системы не защищает реальный уникальный контент. как пример: найди медленно индексируемый блог (может не в индексе, может человек еще не все понял, еще какие причины, и получиш постоянный источник уникальных статей.) и как вы думаете одна и та же статься слизанная 1 в 1 с Тиц 0 ПР 0 на ТИЦ 180 ПР 5 + получить ссылки на эту статью с пару источников, кого поисковик выдаст сверху???

В защиту поисковиков могу сказать:
1. Они дают возможность делать доры.
2. Лучше еще ни кто не придумал.
Цитата
ub5080313 пишет:
Ну понятно, вювер и ворд это одно и тоже.
Это о чем сейчас было? smile:)
Цитата
ub5080313 пишет:
Дальше. Какие бы низкочастотники не использовались на сайтах при отсутствии ссылочных доноров получишь сайт с минимальной посещалкой. и не факт что по итогу к тебе приходить будут по твоему запросу. Я это знаю, я это видел, когда комбинируются разные фразы.
Я в свой сайт влил 0 монет, все что я сделал купил хостинг и домен. 
Посещалка достигает до 800. В чем проблема? 
Цитата
ub5080313 пишет:
Почему-то эта идея о куче ссылок на пустую страницу возникла именно у Вас.
Почему-то ? Потому-что у тебя родилась идея что заплатив денег - Мы можем добиться любой топовой позиции, даже быть по запросу Яндекс, Выше чем Оригинальный сайт яндекса.
Цитата
ub5080313 пишет:
Только страница непустая только для поисковика.
Это о чем-то говорит? 
Если на странице 1 буква - Она не пустая. 
Но по сравнению с книгой - Эта страница несет меньше информации чем книга.
Цитата
ub5080313 пишет:
о Ворде" пустая. я не нахожу необходимую информацию по нескольким причинам (главная это то, что запрос неверен ни кто не спорит) но!!! Кроме того мне всовывают фейки. От куда взялись фейки??? вопрс прост: правильные кеи + прогон хрумаком. это просто яркий пример. 100 страниц того чего мне не нужно. подсказанное гошей.
Какие  к черту фейки? Какие к черту главные и хер знает что? =) 
Я тебе кинул 3 страницы, где реально бесплатно качается ворд. 
В чем проблема я не пойму? 
Цитата
ub5080313 пишет:
1. алгоритмы существующих поисковых систем слишком далеки от идеала. и виной тому собственно сами мы.
Чем они не идеальны? 
Они не идеальны в том что они не ты, и стоит сначала самому задать нормальный запрос, чтобы получить нормальный ответ.
Цитата
ub5080313 пишет:
2. Если в 2000 году на своем диалапе а просто мечтать мог о том чтобы раскидать 200 ссылок/час по гостевым, то теперь хрумак шурует это кол-во за 2 минуты да еще и по форумам. собственно с таким размахом нужно изначально задумываться по поводу ссылочной массы.
И что, много загнал в топ? С помощью ссылок и хрумера? =) Эта ссылочная масса дает примерно такой-же вес, как и мелочь в кармане, вроде много, а толку от неё нет. 
Да и ещё притом карман тянет в низ. 
Цитата
ub5080313 пишет:
3. Для борьбы с подобными методами, поисковые системы вводят кучу санкций, фильтров и геммора, которые приводят к тому, что люди делают не КАЧЕСТВЕННЫЙ контент, а УНИКАЛЬНЫЙ. Это еще ниче, если делают о окнах, а если о медицине.
Ну а зачем два раза писать об одном и том-же? Пойди, возьми распечатай книгу о Гарри Поттере, и скажи что это моя уникальная книга. 
У тебя прав нет на её использование. 
Но, если ты создаш книгу "Объективное мнение о Гарри Поттере", то проблем у тебя не будет. 
Так-же и тут. 
Цитата
ub5080313 пишет:
Алгоритм поисковой системы не защищает реальный уникальный контент. как пример: найди медленно индексируемый блог (может не в индексе, может человек еще не все понял, еще какие причины, и получиш постоянный источник уникальных статей.) и как вы думаете одна и та же статься слизанная 1 в 1 с Тиц 0 ПР 0 на ТИЦ 180 ПР 5 + получить ссылки на эту статью с пару источников, кого поисковик выдаст сверху???
А ты прийди в саперы, и сразу лезь на минное поле, копайся, на мины наступай, проверяй. 
А потом посмотришь кого Товарищь Начальник выберет, тебя или тот у кого 180 медалей и 5 наград.

Цитата
ub5080313 пишет:
В защиту поисковиков могу сказать:
1. Они дают возможность делать доры.
2. Лучше еще ни кто не придумал.
2.) - А лучше ни кто и не придумает. 
Все только языком тявкать будут. 

___________________________________

Кстате ты ни чего не замечаешь. 
Тебе поисковая система, выдает около 100 сайтов. 
А ты не можешь из них отобрать то что тебе нужно. 
Хотя ты точно читаешь, и ты понимаешь информацию лучше чем поисковая машина. 
А ты говоришь что поисковая машина гавно и убожество, которое нужно удалить. 

Напиши, свой алгоритм. 
Вышли его Яндексу и Гуглу. 
И предложи им свои инновации. 
Я думаю они будут заинтересованы в покупке твоих гениальных мыслей. 
Холивар шоле начался?
Александр Бек,

та не троллим почуть-чуть фпадло скрипт писать.... вот решил размяться))))
JOK#R,  кстати.... у меня с выдачи все доры пропали (о ворде)))))
Ммм?smile:confused:
один остался:
http://jtpbjn.posterous.com/teachpro-microsoft-word-2003
и тот мертвый....
кстати наша дискуссия уже в выдаче по запросу))))
Я не пойму к чему ты клонишь? =)
та не ниче... это я о своем...
Цитата
JOK#R пишет:
Я не пойму к чему ты клонишь?
А ты подумай. smile;)
JOK#R,  вы размышляете как оптимизатор (вебмастер), если смотреть с точки зрения обычного пользователя, то

ub5080313,  говорит все верно, я согласен с его утверждениями.
Даже когда я не был оптимизатором, и представления не имел обо всем.Я понимал что наш мир полон тех кто не умеет искать информацию в поисковой системе.
Цитата
JOK#R пишет:
Даже когда я не был оптимизатором
Когда ты им стал?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому