Апдейт 27 января
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
[ Закрыто ] Апдейт 27 января
Несмотря на то что ночь
трафик скакнул как лошадь
Пока тишина, но я начал работать в этом году только 20го числа. Так что жду следующего текстого апдейта. Ссылки в плюс.
действительно апище, давно уже так обратных ссылок не прибавлял, может дело идет к новой теме?smile:)
входные двери тут
продам домен cafe-live.ru PR5 за косарь рублей
Страничек плюсануло
Выкинуло 600 страниц из выдачи, позиции в минус, как всегда smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:
В январе какая-то жопа с апдейтами(((
У меня по позициям вроде незначительно в минус пару запросов (с 1-го на 4 места), а по трафику значительно в плюс... 
И ссылки как-то странно учтены. Совершенно точно знаю, что появилась 1 ссылка от 23-го января(даже специально проверила), а куча более ранних - отсутствует.
Вдобавок ко всему нездоровое количество загруженных роботом страниц. Аж 39088!
Под термином "помощь" я понимаю безвозмездность
Ребятушки, у Вас нет такого ощущения, что переспам опять в моде? Сегодня глянул выдачу, много сайтов с переспамленными текстами, да так, что аж глаз режет, а стариков у которых этого нет, опустило с небес на землю(из топа в опу*), вот пример текста: 



Интернет-магазин детской и подростковой обуви «***»


***— интернет-магазин детской обуви с огромным ассортиментом. Наша детская обувь — прекрасный и незаменимый подарок вашему ребенку! Покупайте качественную детскую обувь по низким ценам с доставкой по всей России в интернет-магазине детской и подростковой обуви «***»!
В «***» в широком ассортименте представлена детская обувь как для самых маленьких деток, так и для подростков. Вся обувь, представленная в интернет-магазине уже у нас на складе, поэтому время от оформления заказа до получения товара минимально!
Только у нас всегда в наличии обувь для детей от всемирно известных отечественных и иностранных производителей, таких как: Демар (Demar), Зебра, Котофей, Капика (Kapika), Куома, Лель, Парижская коммуна, Скороход, Тотто, Рикер (Rieker), Primigi и многих других!
Приобретая детскую обувь у нас, вы сделаете выбор в пользу качественной, удобной, практичной и, что немаловажно, красивой обуви!

Наладив прямые поставки обуви еще в 2005 году, мы сделали выбор в пользу совершенной детской обуви, изготовленной только из натуральных и качественных материалов. Длительные связи с российскими и иностранными производителями обуви позволяют нам обеспечить вас лучшими моделями обуви для детей по оптимальным, заведомо выгодным ценам.
Предлагаемая нами детская обувь, разработана в соответствии с рекомендациями ортопедов и психологов. Она учитывает все анатомические особенности развития стопы ребенка и при необходимости может откорректировать те или иные недостатки (например, склонность к плоскостопию).
Не меньшее внимание мы уделяем и цвету поставляемой обуви, ведь детям нравятся яркие и сочные оттенки.
Мы будем очень рады видеть вас в рядах наших постоянных покупателей!
Накинул ссылок и страниц на большинстве сайтов. Немного подрос траф. Неплохой апдейт.
Срезало почти по всем сайтам, странный ап smile:mad:. На одном из сайтов прибавило сразу +30% ссылок
Александр, я думаю текст не единственный параметр для определения приоритета выдачи, может у этого сайта очень хорошие поведенчиские факторы и ссылки на их магазин живее похожих магазинов, Вы сверяли метаописания,ключи,кол-во ошибок в стилях и наличие внешних ссылок?
ап хороший:) +400 страниц
Цитата
Дмитрий Еремин пишет:
Александр, я думаю текст не единственный параметр для определения приоритета выдачи, может у этого сайта очень хорошие поведенчиские факторы и ссылки на их магазин живее похожих магазинов, Вы сверяли метаописания,ключи,кол-во ошибок в стилях и наличие внешних ссылок?
Посмотрел пармаетры, ничего сверхъестественного, meta не заполнены.
минус 2000 страниц
Всё  в плюсах. Так бы всегда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...