Апдейт 27 января
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
[ Закрыто ] Апдейт 27 января
Ник Неформатов, не смешите мои тапочки!
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Думаю не будет апов вообще, будет ежесекундный ап.
вы вообще представляете какие нужны мощности чтобы проанализировать полностью сайт например из 1000 страниц полностью??? и умножить это на миллионы сайтов да к тому же еще если это делать как пришел поисковый запрос, я вас умоляю не знаете не пишите всякую херь, даже гугл с их кучей дата центров на это не способен !
вы не заметили что например метрика вебвизор можно смотреть только за 2 недели, раньше был месяц, это означает что места стало не хватать, какой блин ежесекундный ап пздц....
В принципе, по моим сайтам и моим запросам выдача становится адекватнее, растёт посещаемость улучшаются ПФ, смотрю по Лиру. В региональной выдаче, по ВЧ по которым я в топе, переходов почти нет, оно и понятно. Юзверьг идёт по подсказкам. Но по анализу выходит в выдаче ГС, слева и справа. Видимо умный ПС, распознаёт нас и пускает пыль в глаза, чтоб не шаманили и не сеошили. Сеогаджет вааще глючит, позиции не соответствуют.
Ссылок прибавило, страниц немного урезало (на старом сайте), а на моложежи - все в плюс... И трафик пока тоже... подождем))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Александр Уваров пишет:
вы вообще представляете какие нужны мощности чтобы проанализировать полностью сайт например из 1000 страниц полностью??? и умножить это на миллионы сайтов да к тому же еще если это делать как пришел поисковый запрос, я вас умоляю не знаете не пишите всякую херь, даже гугл с их кучей дата центров на это не способен !
Ваша проблема как раз в том, что Вы профи и Вы знаете... Но есть то, что не положено знать. Какими были магнитофоны в Союзе? Транзисторы и пр. А какими были чипы управляющие ракетами? Я служил в радиоэлектронной борьбе в 85. Пришёл из армии и рассказал о станции помех бомбоприцелам. Меня инженеры электронщики на смех подняли, мол невозможно, законы физики не позволяют определить частоту и сгенерировать помеху быстрей чем Буржуйский ЧИПище запомнит цель. Мои заверения, что на учениях все самолёты промахнулись (о из 10 пусков) объяснили пропагандой, чтоб народ не пугать и партийных боссов (старых пердунов) не злить (приписки подтасовки). Ну а когда рассказал о комплексе, который на основе микро ЭВМ (??!!!), способен уводить противоракеты (против РЛС) - ответили "без комментариев, ты дебил и наивняк) Но я был на испытаниях. 
Откуда у Яндекса ресурсы для анализа больших баз данных, основанные на обучающихся алгоритмах? Почему он излишние ресурсы пустил на коллайдер в Церне? Испытывает что-то?
Чегодняшняя выдача это вчерашний совковый видак, на показ всем, но есть секретные технологии и Яндекс видит всё и всех, может и не реагирует мгновенно, но....
Я начал делать сайт в 12 году, на перспективу, предполагая что со временем, объявления в газетах перестанут, работать, что всё уйдёт в интернет. И "сарафан" станет виртуальным и он родимый, которым так бахвалятся станет работать лишь в инете. Год отвёл на освоение и обучение всем этим штучкам дрючкам, чтоб потом заказать профи классный ресурс и отдать на продвижение. Надо же понимать тему, чтоб профи не лохотронили. И что? Через полгода пошли клиенты а через год перестала (Вааще) работать реклама в газетах. Перспектива настала как пипец, быстро и не заметно! Теперь не могу классный сайт сделатьт. Этот (школотный) уже и бренд и первый в региональной выдаче.
Правда грустненько, работаешь над сайтом работаешь, а в топе по одному запросу совсем другое либо сайты типа mail.ru и прочие, либо жесткий переспам. Ну вот в Екатеринбурге в тематике детских товаров реально расколбас. smile:confused:
На пузомерки перестали смотреть и на позиции забьём. Тепеь только посещалка. Не даром большинство теперь Счётчики закрывает. .. позиции - химера. Траф не так.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Ваша проблема как раз в том
я не считаю что у меня есть проблема, так как уже давно изучаю выдачу и уловил что где и как сделать чтобы быть в топе при апе у меня не возникает удивлений, так как я знаю почему куча запросов не в топе и знаю как их подогнать, но во первых нет столько времени, во вторых мне столько не платят чтобы взять топ разом по всему списку запросов, я свой сайт фирмы не могу до ума довести (локально уже готов и новый движок и наполнение) не хватает парочки модулей, пока валяется старый.
Цитата
Ник Неформатов пишет:
чтоб профи не лохотронили
ну тут уж что понимается под лохотронили, был у меня как то клиент список запросов под 300 штук часть %20 ВЧ хотел за 15 тыс в месяц быть на первом месте по всем. смешно же правда smile:), не должен же за это сеошник пахать с утра до ночи на один сайт, все зависит от оплаты
У меня все позиции вообще отвалились.......
Цитата
Ник Неформатов пишет:
чтоб профи не лохотронили
например скрин что я выкладывал выше, это сайт клиентов, создан в сентябре 2014 наполнение и продвижение начал с октября 2014, есть запросы в топе и потихоньку их становится больше. по оплате (8 тыс в месяц) на сайт затрачено 4 тыс за весь период (просто хочется помочь людям). Зачем мне рвать жопу и выводить все сразу в топ??? этого не станет делать никакая фирма, так же как и я, дело в деньгах чем больше платят тем больше я делаю, но это же не значит что я лохотроню верно?
новый сайт в индекс влез)))))smile:)
а я вообще не понимаю, разве алгоритм выдачи яндекса и гугла сильно отличаются? поясню: снимаю позиции по запросу,в яше на 4 месте, в гугле на 1001. Что нужно ещё добавить в сеооптимизацию что бы ещё и по гуглу прорваться, хотя бы до 100 позиции:)
входные двери тут
продам домен cafe-live.ru PR5 за косарь рублей
Вот и ко мне пришел бредоап. На одном сайте позиции из топ1-5 (стабильно жили там последние 8 месяцев) улетели на 30-50+. Причем ВСЕ
Цитата
Денис Мешков пишет:
Вот и ко мне пришел бредоап. На одном сайте позиции из топ1-5 (стабильно жили там последние 8 месяцев) улетели на 30-50+. Причем ВСЕ

Фильтр.
Цитата
Максим пишет:
Фильтр.
какой?
343398278
Цитата
Максим пишет:
Цитата
Денис Мешков пишет:
Вот и ко мне пришел бредоап. На одном сайте позиции из топ1-5 (стабильно жили там последние 8 месяцев) улетели на 30-50+. Причем ВСЕ

Фильтр.
И при этом рост  проидексированных страниц и бэков?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...