Апдейт 27 января
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
[ Закрыто ] Апдейт 27 января
Цитата
Дмитрий Еремин пишет:
а я вообще не понимаю, разве алгоритм выдачи яндекса и гугла сильно отличаются? поясню: снимаю позиции по запросу,в яше на 4 месте, в гугле на 1001. Что нужно ещё добавить в сеооптимизацию что бы ещё и по гуглу прорваться, хотя бы до 100 позиции:)
вроде как уникальный текст)
Цитата
Денис Мешков пишет:
И при этом рост проидексированных страниц и бэков?

Естественно. У меня тоже сегодня плюс по ссылкам и страницам, но все позиции улетели за 80.
Цитата
Максим пишет:
Цитата
Денис Мешков пишет:
И при этом рост проидексированных страниц и бэков?

Естественно. У меня тоже сегодня плюс по ссылкам и страницам, но все позиции улетели за 80.
И что думаете? Тоже фильтр? Или может не ту гайку открутили? xD
А у меня по непонятным причинам всегда в день текстового апдейта идет просадка по трафику от 30 до 50 процентов. На следущий день снова всё норм. Интересно куда он девается... Ведь согласно закону сохранения энергии, его кто-то должен потреблять... Ну не верю, чтобы 50 процентов юзверей проснулись с утра и начинают котелком варить: не, сегодня у Яши апдейт - не полезу в интернет серфить, лучше пойду погуляю...
Цитата
Денис Мешков пишет:
И что думаете? Тоже фильтр? Или может не ту гайку открутили? xD
Да, фильтр, иначе и быть не может. Сайт рос в позициях, а тут внезапно скатился вниз. К тому же, в топах те же конкуренты, что и были до сегодняшнего апа, то есть отнести это к совершенствованию алго нельзя, т.к. понизили только меня в принципе.
у меня просадка трафика во время апа тоже постоянно... но сегодня на один из сайтов вообще нет переходов с яши. хотя позиции на месте
343398278
Ник Неформатов, да , это чувствуется при повторных нажатиях на поиск - он начинает ротацию топ5 при первых кликах, потом топ10. Динамичная выдача получается.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Дмитрий Еремин, у меня один запрос где то год уже весить на 7 месте во всех 3-х поисковиках.
Хороший ап. Один из лучших за последний год. Наконец влетело в индекс 700 страниц, полгода ждал... Посмотрим что дальше будет. А то гугл уже три месяца как перебил у меня яндекс по траффику, может яша поднимется)
Rx24, так я и спрашиваю,почему такая большая разница, я понимаю когда в гугле 15 допустим,в яше 11,но не 4 и 1001,значит у них совсем разные подходы к поисковой выдаче и учитывают совсем разные показатели.
входные двери тут
продам домен cafe-live.ru PR5 за косарь рублей
Наконец то домены на основном проекте склеились
Лей туристический трафик сюда 
Хороший ап, спустя два месяца яша начал проиндексировал страничку нового сайта на старом домене.На основном ссылки в плюс, страницы в плюс.
До обеда траф подрастал, сейчас падает, посмотрим что завтра будет, когда устаканится. Страниц кстати неплохо накинул.
Что-то тут не так!  На 09.01 рост всех позиций, причем зачетный рост на 20-30 пунктов (allpositions), до этого сильно подшаманил сайт и подумал что вот и награда, но затем последовал ап, и половина позиций поднялась, половина опустилась, а сегодня почти все заметно просели! Так вот это я к чему,1. Многие пишут что типа к вечеру устаканится трафик (он кстати немного увличился), но как так, если проверить по allpositions то утром и вечером одно и тоже! Никаких изменений! И тут два вывода, либо эта проверка реально сейчас ничего не отображает, и выдача индивидуальна, а если она индивидуальна, то тогда она и для allpositions индивидуальна, я сильно сомневаюсь что для данного сервиса яндекс выдает усредненную выдачу. Либо изменения происходят только для низкочастотных запросов.
2. Как пилять мне узнать на какие изменения отреагировал яша, что было первое изменения потом ап и рост позиций, потом еще изменения и ап и понижение позиций! Я уже склоняюсь что мне реально не надо смотреть на позиции, все это бред! ))
Как-то так, что думаете? 
страницы и беки в плюс, но позиция в минус:mad:
https://surudi.com Таджикские песни
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...