Апдейт 27 января
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто ] Апдейт 27 января
Ник Неформатов, полностью согласен, но это не только в этой области,это везде так, поэтому лучшее решение делать самому, тогда будешь знать на кого пенять:)
входные двери тут
продам домен cafe-live.ru PR5 за косарь рублей
Развели демагогию... СЕО не умрёт никогда. Так как Яша не собирается ничего с ним делать. Будь иначе - они бы хотя бы запретили бы в своём директе рекламу по услугам СЕО. Значит не считают конкурентами. У них есть более пузатые конкуренты. Ссылочное отомрёт со временем... моё мнение... но на наш век хватит.СЕО будет концентрироваться исключительно в юзабилити, брендировании и других печенек из области маркетинга. Как-то так.
Цитата
Владимир Берёзкин пишет:
Как-то так.
И не иначе (ИМХО). 
Когда-то думал, что искусство маляра и штукатура не умрёт никогда - не умерло. Однако я старею и скоро не смогу заработать этим достаточно. Блин, на завод тоже поздно, по той же причине. Никто не хотел отдавать мне лишь одну малярку по достойной меня цене, все хотели подзаработать на моём таланте и я пошёл в вебмастеры и маркетологи, чтоб самому брать и продавать лишнее. Умрёт ли первым ишак или раньше помрёт падишах, да хоть одновременно.... Главное сможем ли мы соответствовать новым требованиям времени а оно меняется стремительно. Но не так всё страшно, кому-то надо на завод и это спасение, на завод любит Вас! 

А демагогию (флуд) надо прекращать, а лучше переходить в другую тему (умрёт ли СЕО)! Думаю полезно будет посостязаться в демагогии! Кто создаст? Я вроде ляпнул на это Явору: "Не дождётесь!" Боюсь напомнит, что за базар отвечать надо.
сео - это просто правила как правильно делать сайт и всё, как по мне. Иногда анализирую топ 10 думаешь. Как блин туда попал тот или иной сайт, который просто насмеялся над законами сео и ПС. Как то так
Ребят кто-то делал перелинковку страниц сайта по рекомендации Key Collector?





Цитата
D-E-Z пишет:
Иногда анализирую топ 10 думаешь. Как блин туда попал тот или иной сайт, который просто насмеялся над законами сео и ПС. Как то так
Аналогично!!! Кажется есть некоторые идеи, но по ком сайтам. Может подумаем вместе?
Создал таки тему "Умрёт ли СЕО?" http://www.cy-pr.com/forum/f21/t77483/
Привет) Вангуйте,а то скучно,почитать ничего
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Создал таки тему "Умрёт ли СЕО?" http://www.cy-pr.com/forum/f21/t77483/


Геннадий Калугин это снова вы? Вас же год назад тут банили за постоянные высеры и рекламу своих проектов. 
А я то думаю - что за фигня снова все ветки форума засираются одним типом....

И что же тут снова забыл "Я наладчик станков с ЧПУ( когда-то был)"????

Опять в ж....пе засвербило???

Даже пост, не поленился,  нашел:


22 Января 2014 01:24
Геннадий Калугин пишет: 
Олег пишет: 
Подайте пример молодежи - уйдите первым


Не могу. Я наладчик станков с ЧПУ( когда-то был), а там теперь всё по-другому. Язык ISO7bit, не рулит. Програмируется как компьютер, не знаю как. Осваивать некогда, помереть могу, староват. Да и стройку на кого бросить? Ребята мои не хотят тянуть менеджмент, маркетинг и административку. Иногда хочется плюнуть и уйти в штукатуры-маляры, пока силы есть зарабатывать по 3-4 т.руб/день, много ли мне надо одному. Но людей набрал, бросать стрёмно. Да и кто мне подгонять малярку будет? Клиенты комплексный ремонт хотят. Пока найду замену - физически работать поздно будет.




[TABLE]

[TR][TD]Геннадий Калугин пишет: 
Всем привет! Вот в этой теме http://clubs.ya.ru/4611686018427473515/replies.xml?item_no=2393 , нажал первую ссылку, а мой браузер не дружит с Яндексом. Проверял набирая вручную он выдавал тоже самое. Охренел! В другом браузере всё нормально. Переволновался и Вас всполошил. Извиняюсь![/TD][/TR]

[/TABLE]


Модератор
Сообщений: 12157Регистрация: Май 2010
Геннадий Калугин, - Бан, никаких предупреждений впредь не будет.
Изменено: Ярослав Смирнов - 31 Января 2015 22:38
pozitivchik.3dn.ru/index/znakomstvo_i_obshheni­e/0-11# ваше мнение пожалуста?
Цитата
Артём Гальчун пишет:
pozitivchik.3dn.ru/index/znakomstvo_i_obshheni ­e/0-11# ваше мнение пожалуста?
Даже переходить по ссылке на стану ...
Чую сегодня АП! smile:)
Цитата
Артём Гальчун пишет:
pozitivchik.3dn.ru/index/znakomstvo_i_obshheni ­e/0-11# ваше мнение пожалуста?
Блин, брат... Жесть, если честно. Я даже растерялся немного. А чё у тебя там анекдоты из 90-х ещё? И это навскидку.  pozitivchik must die!
Мне нужен этот Ап как воздух. Я все еще на позитиве!!!
Цитата
Алексей пишет:
Чую сегодня АП! smile:)

Распишите, пожалуйста, что с вашим сайтом было. Многим интересно.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому