Апдейт 27 января
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
[ Закрыто ] Апдейт 27 января
Цитата
Алексей пишет:
Есть небольшие улучшения.
Поздравляю вас) хоть кому-то тут повезло с Апом smile:)
Спасибо! 6 месяцев кропотливых работ, а ошибка была в robots.txt
12.png (4.84 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Алексей пишет:
Спасибо! 6 месяцев кропотливых работ, а ошибка была в robots.txt

А можно подробности?
Мало ли кому пригодится..
Яша очнулся, наконец ап+++Вернул все страницы в поиск.smile:D
Цитата
Алексей пишет:
Спасибо! 6 месяцев кропотливых работ, а ошибка была в robots.txt
Тоже хочется узнать подробности:)
Цитата
Бендер Родригесс пишет:
Цитата
Алексей пишет:
Спасибо! 6 месяцев кропотливых работ, а ошибка была в robots.txt
Тоже хочется узнать подробности:)
Информация лишней не бывает smile:) По подробней Алексей smile:)
Цитата
Ник Неформатов пишет:
К теме о предчувствиях (неассоциативный, логический псевдоанализ псевдостатистики) полагаю, что идёт настройка или перенастройка глобально, обновлённого мегаалгоритма. Его вставляли кое-где для тестирования. А пока работает восстановленная копия от 12 года, слегка подшаманенная. Видимо новые технические возможности способны принципиально по-новому работать с релевантностью. Чую выдача будет другая и разная. Она уже другая и это явно не персональная (Калининград). Даже промониторить позиции в ручную стало сложней.
Не заметили, подсказки поисковые стали явно накрученные, ну не верю что ОН не в состоянии отсечь их.
Не Верю и в то, что выдача ухудшилась по раздолбайству или из-за экономии средств - не те ребята. Это временно, готовится нечто кардинально новое! Не исключаю и интеллектуальную выдачу. Думаю не будет апов вообще, будет ежесекундный ап. Задал Юзверьг вопрос, производится ранжирование и показ ему лично. Задал ещё раз - на тебе второй вариант...
СЕО умрёт однозначно! Да здравствует нечто новое! (ИМХО)
Зря приписываете яндексу "мега алгоритмы", то что крутят постоянно - да, только нет там ужо никого кто МОГ сделать то, что хочет, ане то, что получиться(то что наблюдаем последние 2 года), сео никуды не денется, т.к. алгоритмы варганят тоже живые люди и.... заочно недооценить себя и переоценить яндексойдов(!!!) - они раньше сдадуться!
Цитата
Андрей Анатольевич пишет:
сео никуды не денется, т.к. алгоритмы варганят тоже живые люди и.... заочно недооценить себя и переоценить яндексойдов(!!!)
Когда-то была война медвежатников с конструкторами сейфов. Никто не победил. Но войну забыли, она почила в бозе за ненадобностью. Исчезла сама необходимость вскрывать и защищать. Финансы всё больше становятся виптуальными а хакера медвежатником, можно назвать лишь аллегорически. И уж точно не скажешь, что медвежатники плавно переквалифицировались во взломщиков программ и алгоритмов. Нечто подобное произойдёт и с СЕО. Возможно о СЕО будет больше разговоров на заводах, куда вернутся не сумевшие переквалифицироваться сеошники. Воспоминания в курилке. Ну и на форумах ещё потрещим о былом! 
Я не имею цели петь дифирамбы Яндексу, но думаю, его проще хакнуть, чем нае.. (обмануть). И с каждым разом становится ещё сложнее. Есть разговоры о том, что и коррупция не поможет, ибо алгоритмы написаны так, что и призрак Сегаловича не сможет вмешаться в их работу, не нарушив выдачу в целом.
Ничто не изменилось со времени ухода Сегаловича. Вы думаете алгоритмы меняются, а на самом деле из его беков экспериментируют-гадают ШО-це-таке. Как пример этот АП-сначала ссылочный (текстовый не был) теперь пережуют ссылко-текстовый-релевант, подключат очередной неопробованный(теми кто не писал) алгоритм, почитают наши форумы, поймут, что опять не то что хотели(упаси бог если ещё и со своими правками запустят), могут следом откатить(если совсем печально) пару раз(мы то думаем АП, аннет) далее выбирают неделю-две следующий скриптосвяз.
Что есть за последние годы нового и СТОЯЩЕГО в яндексе? НИЧЕГО! Эти красавцы мега-тупезни до сих пор и пуникодом работать не умеют(пока гугл не поможет:) даже для маркета(где прямая заинтересованность в высасывании денег) не могут, так как видимо и там алгоритмы и наборы скриптов им не осилить.

Я не к тому, что против Яндекса, а к тому ЧТО не стоит  телам в Яндексе мнить себя Сегаловичами! И уж тем более портить сделанное им. Говорить с ними бесполезно - будет покруче чем решать вопрос через коллцентр какой-либо, а вот манька там стигает настолько жестко, что сам Кащенко не взялся бы.
Изменено: Андрей Анатольевич - 30 Января 2015 00:24
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Когда-то была война медвежатников с конструкторами сейфов
К радости одних и других война продолжается, только теперь при помощи новых технологий, которые развиваются из-за подобных яндексоплатонам достаточно медленно и на век каждого(выбранное дело) хватает. Понятно, что когда-нибудь это станет неактуальным...но... на наш с Вами век хватит. P.S
Не смотря на то, что в яндексе всё печально, меня это радует - дабы самим не нужно постоянно ломать голову - предсказуемось платонов - хлеб наш!
Цитата
Ник Неформатов пишет:
Не исключаю и интеллектуальную выдачу.
Самый кайфовый глумёж над платонами smile:) !!! +++
Думаю не будет апов вообще, будет ежесекундный ап. Задал Юзверьг вопрос, производится ранжирование и показ ему лично. Задал ещё раз - на тебе второй вариант... 

Ранжирование не АП, эта фича уже сто лет у гугла(гео таргетинг - хош на таргетинг, хочешь на F5 - изменяй без надрыва), но под такое ранжирование нужно просто несколько сайтов одной тематики под разные алгоритмы... и тут яндекс не осилит - ЧТО СДЛ - ЧТО ГС?!
Изменено: Андрей Анатольевич - 30 Января 2015 00:49
Ну пока это только наши предположения,а в реалях Апы от Яши  выносят мозг, то влетели страницы в индекс, то вылетели  одна за другой smile:(.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
wanessa пишет:
Ну пока это только наши предположения,а в реалях Апы от Яши выносят мозг, то влетели страницы в индекс, то вылетели одна за другой smile:(.
Мне не выносят. Но я не зарабатываю на сайте, я зарабатываю с помощью. Зачем мне СЕО если у всех конкурентов до 50 позиции 14-25 посетителей в сутки Калужских? Тут даже не релевантность рулит, клиента зацепить надо, а он гад считает, что чем дальше от 1 строчки тем крахобористей. А над топам, по мнению юзверьгов, так вааще неподъёмно. Он не кликал и прайс не видел и его не переубедишь. 
Так что мои пузомерки и мои топовые позиции в регионе (счётчик открыт), отсекают от меня какую-то существенную часть электората. Но всю Калугу я не отремонтирую. Отсекает и дизайн, и стилистика текста, и картинки сделаные мобильником. Однако остаются лишь пришедшие по инфозапросам и с этими уверовавшими клиентами я и работаю! Тот случай когда маркетинг против СЕО.
Цитата
Андрей Анатольевич пишет:
нужно просто несколько сайтов одной тематики под разные алгоритмы... и тут яндекс не осилит - ЧТО СДЛ - ЧТО ГС?!
90% опрошенных мной, находят подрядчика (частника, не фирму0 на ремонт именно в Яндексе и игнорируя топ-10 и директ. Но когда-то я поверил сеошникам и сделал несколько сайтов и ловил пессимизацию за афилаты, теперь оставил только два. 
Арбайтен пишет и ему трудно возразить, что сео-конторы лишь разводят на бабло, я считаю, что и фрилансеры тоже, хоть и в меньшей степени. Он утверждает, что честен и за 5К!!! деревянных сделает честный аудит а уж Вы решайте, кого нанять или самому исправить. 5т.р для меня не проблема, но боюсь, что и он скажет мне то, что я и так знаю и чего сам не в состоянии сделать (код, дизайн, роботс, сайтмап и пр). И 15К деревянных подъёмны, но нет уверенности что будет профит адекватный вложениям. Извиняюсь за ссылку на авторитет, здесь ведь не принято. 
Когда понял, что для рекламы нужен сайт, чтоб не тратить деньги впустую, решил пожертвовать всем свободным временем и делать самостоятельно, пока не начну понимать, кому и за что можно платить. Дал себе слово: Год ни копейки на сайт. Однако понял одно - вааще платить не стоит, подсядешь а слезть не дадут.
выкупил домен ещё 20-го числа, гугл уже все странички заглотил, а яша всё тормозит, и почему с таким низким уровнем сервиса яша имеет такую большую популярность?...
входные двери тут
продам домен cafe-live.ru PR5 за косарь рублей
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому