Апдейт тИЦ 13.03.2015
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
[ Закрыто ] Апдейт тИЦ 13.03.2015
Цитата
Светлана пишет:
яли неделю назад, жду результато
ЯК это круто, поздравляю! Мне пока что жалко отдавать такие деньги). Сам по себя ЯК принесет пользу очень большую, но для этого надо покупать вечные ссылки и лучше всего, с тех сайтов и с тех тематик, в которую взяли именно ваш сайт. Если все правильно делать ТИЦ быстро будет расти:)
всё сказки. от ЯК толку нет в плане роста тиц, растет так же, если не хуже, так как тематика сайту определена и всеми подряд ссылками поднимать сложнее. в плане продажи ссылок тоже разницы нет, если у вас сайт нормальный и тиц высокий, то и без ЯК покупают на ура.

купил 3 сайта в ЯК, два в ЯК и ДМОЗ. разницы не вижу, только больше палева что яндексойды сайты папалят:)

Цитата
Что означает НЧ запросы, и как ими трафик гнать?
НЧ запрос - низкоконкурентный ключ. от 100 до 1000 запросов по яндекс вордстату. (ИМХО) примерные цифры, но у кого как. от разного зависит.

гнать траффик это сленг. то есть я НЧ запросами привлекаю посетителей на сайт, проще - гоню траффик smile:)
Изменено: Александр Авторитарный - 9 Апреля 2015 02:43
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Выставил 2 уник. сайта. Записал вчера в ютюб, кому надо? Недорого. )) https://youtu.be/908Y7LU7k6E
Ну и как НЧ запрос продвинуть в топ? Для него нужно ссылку с анкором для НЧ закупать на соответствующую статью этому НЧ запросу?
Цитата
Александр Анпилогов пишет:
Ну и как НЧ запрос продвинуть в топ? Для него нужно ссылку с анкором для НЧ закупать на соответствующую статью этому НЧ запросу?
Что вы как школьник у доски , yandex.ru google.com ,вам в помощь расписывать все до мелочей ни кто не будет , какой анкор для какого запроса и где купить ссылку
Цитата
Александр Анпилогов
я всё понимаю, но надо и самому как-то шевелить извилинами. вам тут никто своих наработок открывать не будет. на "палю тему" не стоит надеяться. вам дали наводку, что особо и не тайна, а уже как довести её до ума, ваше дело. и идеальный совет выше - yandex.ru google.com и собственный опыт. последнее бесценно и лучше всего.
я не говорю до мелочей мне что то рассказать, я просто хочу уточнить, т.к в различных статьях по этому написаны азы причем все одно и то же. Я хочу узнать будет ли толк в покупки ссылки с анкором к примеру "как просмотреть демо в кс 1.6" и ссылкой на саму тему в которой ответ на этот вопрос.
Цитата
Александр Анпилогов:
Я лично делаю разные ссылки, и замечаю что анкор вроде как не имеет значение. Значение имеет тематика статьи донора, т.е. схожесть статьи. У меня есть сайты с анкорами типа: 'здесь", "тут" и тд. и все запросы через такие анкоры в ТОПе. А вот купленную ссылку детектировать) легко, например анкор  "как просмотреть демо в кс 1.6" явно будет означать что ссылка куплена. Ествественная ссылка выглядела бы подругому, пару слов и приставка со словами, например: - **прочесть здесь, **узнать здесь, ** подробнее тут
Так а что влияет то что ссылка куплена или нет?
Цитата
Александр Анпилогов пишет:
Так а что влияет то что ссылка куплена или нет?
Анализ повторений анкоров, время (если обраток не было, и вдруг 20-30 ссылок резко всплыло, то даже Яшка поймет что их купили), сравнение тематичности контента (донор-акцептор), оформление ссылки, указание источника и т.д. То, что Яшка относится  к покупным ссылкам более-менее снисходительно, это его дар сеошникам)) По идеи, он бы мог фильтр так настроить, что у всех сайтов (которые покупают ссылки) тиц бы махом в ноль обнулил. Только Яшка молодец, дает подзаработать, и сеошникам и себе, Яшка то у нас денежку любит:sarc:
Дорогие пользователи! Все тут прекрасно, разговоры там о всяком, о тиц и наверное пр, ну скажите примерные сроки апы тица. Примерно в течении скольких дней?
Цитата
Марат А пишет:
Цитата
Александр Анпилогов:
Я лично делаю разные ссылки, и замечаю что анкор вроде как не имеет значение. Значение имеет тематика статьи донора, т.е. схожесть статьи. У меня есть сайты с анкорами типа: 'здесь", "тут" и тд. и все запросы через такие анкоры в ТОПе. А вот купленную ссылку детектировать) легко, например анкор "как просмотреть демо в кс 1.6" явно будет означать что ссылка куплена. Ествественная ссылка выглядела бы подругому, пару слов и приставка со словами, например: - **прочесть здесь, **узнать здесь, ** подробнее тут
Ну не совсем. То что ты имеешь в своем понимании не совсем верно. Анкор (смотря какой, и как вставлен) имеет огромное значение в продвижении. Поисковой робот определяет название ссылки с помощью чего? правильно с помощью анкора. Это лишь один из десятков факторов продвижения в пс Яндекс с помощью купли ссылок.
Главным фактором является сайт донор схожий с вашей тематикой, плюс ко всему наличие этого донора в як. Это по минимуму затрат, кпд около 90% и если следовать правилам которые указаны в яндексе то будет вам шоколадка в виде тиц
Прошу пожалуйста не критиковать мое мнение, я понимаю что взгляды на развитие внешней оптимизации у всех разные... Я объяснил свое виденье данной структуры продвижения.
То есть ты считаешь что тематика для покупных ссылок должна быть такае же как и у продвигаемого сайта?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому