Апдейт выдачи Яндекса - 06 марта 2016
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи Яндекса - 06 марта 2016, последний апдейт яндекса
Да все понятно. Что тут не понятного. smile:) ладно пойду поработаю немного smile:mail:
Prapovednik, Бан за флуд!!!
Цитата
Владимир пишет:
Prapovednik, Бан за флуд!!!
Ща произойдет обмен банами:D
Цитата
Prapovednik пишет:
больше никому не интересно? http://www.cy-pr.com/forum/f14/t89946/m954304#message954304
потолок ванговать?
Очень даже интересно. Ведь среди тех кто тут пишет иногда, есть и действительно толковые вэб-мастера. И в частности мне, было бы весьма интересно послушать мудрых советов и посмотреть на достижения людей.
Письма не было - АП отменяется. Фавиконка только на одном сайте добавилась.
Цитата
Prapovednik пишет:
какие сообщения вы хотели бы видеть в темах "АП"?
не раскатываем губу на "чтобы палили кнопку бабло"smile;))
Я лично заходу посмотреть был ап или нет и потом читаю у кого что произошло в выдаче. Кейсы никто просто так не расскажет smile:)) сами зарабатываем. Хотя нет ничего сложного, просто делайте нормальные сайты, наполняйте нормальным контентом, + оптимизация. 90% сайтов сети можно оптимизировать но об этом мало кто знает.
Ненужная строка
Цитата
Владимир пишет:
Prapovednik, Бан за флуд!!!

если прям так чешется, то
Владимир , бан.
теперь можете бегать с криками
Блин когда же этот яндекс апнет тиц(((( устал уже каждое утро проверять(((( Такое ощущение, что нас ждёт новый сюрприз от яши. Вечно когда он тормозит с апами, происходит что-то не приятное, последним чудом был минусинкс, а сейчас что будет (((((
Цитата
Fuad Greench пишет:
Блин когда же этот яндекс апнет тиц

как минимум подобное наверно стоит писать теме про ап тиц, а не выдача
фавиконы появились на новых сайтах)))


Цитата
Kartman пишет:
Письма не было - АП отменяется. Фавиконка только на одном сайте добавилась.
Но перетряска была хорошая вроде, у меня на 10-20 позицией запросы подросли на одном проекте ..
Цитата
Kartman пишет:
Письма не было - АП отменяется. Фавиконка только на одном сайте добавилась.
А пора бы уже совсем там ничего делать не хотят:confused:
Всем привет)
Заметил сегодня на новом сайте такую фишку, как только растет траф с яндекса, так сразу же и гугл подтягивается.
Выходит так, что апнуло у яши, вижу подьем позиций и рост трафика, сразу иду смотреть от куда переходы и вижу что в процентном соотношении по переходам 40% Гоши, и 60% Яши.. Смотрю всю прошлую неделю, соотношение было такое же..

Как это понять?
Совпадение, или боты между собой как то советуются?)
фавиконки с 6 сайтов исчезли с утра, что то грядет (самое интереное на этих сайтах работы не проводились)
Продвижение
Цитата
Олег Гречина пишет:
Всем привет)
Заметил сегодня на новом сайте такую фишку, как только растет траф с яндекса, так сразу же и гугл подтягивается.
Выходит так, что апнуло у яши, вижу подьем позиций и рост трафика, сразу иду смотреть от куда переходы и вижу что в процентном соотношении по переходам 40% Гоши, и 60% Яши.. Смотрю всю прошлую неделю, соотношение было такое же..

Как это понять?
Совпадение, или боты между собой как то советуются?)
У меня такая же ситуация. Хотел пост написать, да вы опередили. У меня если с яши траф падает, то и с гугла так же уменьшается. Я могу понять когда это происходит в выходные дни, но когда в рабочие будни это не понятно. Как будто яша и гугл дочерние компании.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!