Апдейт выдачи Яндекса - 06 марта 2016
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи Яндекса - 06 марта 2016, последний апдейт яндекса
Цитата
Олег Гречина пишет:
а ПС видит, что я вернулся в выдачу и понимает, что предыдущий сайт, который я закрыл, не соответствует ключу поисковогозапроса и по итогу из-за ушедших людей - этот сайт будет понижен в выдаче, а на его место станет тот сайт, который держит людей и имеет минимальное число отказов. Это истина)
Да ничего он не понимает с чего вы взяли)smile:confused:
видимо все же была волна АГС. не много, но хорошее кол-во сайтов тиц0 стал, которые отслеживаю.

ПС видят, они всё видят, а потом сослепу (особенно Яша) в топ такие ГС выдают, что их зрение вызывает серьезные опасения smile:D
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
_http://www.cy-pr.com/forum/f14/t89946/m954527#message954527
advardss0, предупреждение.

чтобы не было мусора в сообщениях

перед вставкой текста нажимайте "bb code"
Рисунок
было.jpg (33.36 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Сергей Николаенко пишет:
Цитата
Сергей Пирожков пишет:
от 1000 до 5000 символов
Да-да, правильно, я тоже стараюсь писать объемные статьи, чтобы полностью раскрывать тему. Поисковики кушают их на ура)
Это разве объёмные. Объёмные от 8000 до 10000
Цитата
Serfom пишет:
Это разве объёмные. Объёмные от 8000 до 10000
Если в статье есть, что сказать, то лучше написать и 10 000 знаков. Но если тема раскрыта, а объем статьи 4000 символов, то лучше воду не лить.
https://hostia.ru/billing/host.php?uid=24820 - самый удобный и недорогой хостинг. Сам пользуюсь и всем рекомендую)

Мой сайт https://sozdanie-saita.kh.ua/ висит на этом хостинге. Кроме него, еще 60 сайтов тоже там
Цитата
Serfom пишет:
Это разве объёмные. Объёмные от 8000 до 10000


Лишь частично могу с вами согласиться. Есть полно тематик где просто невозможно делать тексты на 8000-10к знаков. А есть где и 8-10к не о чем. Есть тематика, есть своя специфика и.тд. сори за оффтоп)))
Цитата
lexmak пишет:
сори за оффтоп

лучше это, чем ванговать)
Не все коту масленица )))

http://prntscr.com/afwr2z Кто то видел такое?
Цитата
Сергей Николаенко пишет:
Цитата
Serfom пишет:
Это разве объёмные. Объёмные от 8000 до 10000
Если в статье есть, что сказать, то лучше написать и 10 000 знаков. Но если тема раскрыта, а объем статьи 4000 символов, то лучше воду не лить.
Извините за флуд не по теме. Имею большой опыт в оценке статей, причём качественных статей. Пишут на мой сайт, самые, что не наесть журналисты. Которые размещают свои статьи и печатных изданиях. Так вот, профи могут раскрыть тему и в 3000 знаков. А статью в 10000 так напишут, что и воды там не будет никакой, от текста не оторваться. Это, так для информации. Может не у всех есть такой опыт.
Изменено: Serfom - 16 Марта 2016 16:21
Цитата
Извините за флуд не по теме. Имею большой опыт в оценке статей, причём качественных статей. Пишут на мой сайт, самые, что не наесть журналисты. Которые размещают свои статьи и печатных изданиях. Так вот, профи могут раскрыть тему и в 3000 знаков. А статью в 10000 так напишут, что и воды там не будет никакой, от текста не оторваться. Это, так для информации. Может не у всех есть такой опыт.
Оно хорошо конечно, но статьи разные нужны, где-то читают а где-то и нет, быстрее пролистывают.
Не всегда есть смысл платить журналистам от 100 и выше рублей за кило, когда можно обычного рерайта по 30-35р за 1000 закупить.
Цитата
Сергей Пирожков пишет:
Оно хорошо конечно, но статьи разные нужны, где-то читают а где-то и нет, быстрее пролистывают.
Не всегда есть смысл платить журналистам от 100 и выше рублей за кило, когда можно обычного рерайта по 30-35р за 1000 закупить.
Потом в привычку войдет, и прощай уник smile:) Здравствуй, рерайт.
Цитата
Юз Непобедимый пишет:
Цитата
Сергей Пирожков пишет:
Оно хорошо конечно, но статьи разные нужны, где-то читают а где-то и нет, быстрее пролистывают.
Не всегда есть смысл платить журналистам от 100 и выше рублей за кило, когда можно обычного рерайта по 30-35р за 1000 закупить.
Потом в привычку войдет, и прощай уник smile:) Здравствуй, рерайт.
А что плохого в хорошем рерайте и с хорошей же уникальностью?
Цитата
Юз Непобедимый пишет:
здравствуй, рерайт.

Да перестаньте Вы. Рерайт с уником в 95-100% качественный и хорошо написанный. Нечем не хуже Копирайта. Уникальность настолько спорный момент, что в сети так много гавешек с чистым копирайтом... А мне например как пользователю пофигу копи, рера, мне важно зайти на сайт и получить точный ответ на него. Для поисковиков это тоже важно. А не бестолково расположенный и хреново оформленый 100% копппирайт.




Цитата
kinozhara пишет:
А что плохого в хорошем рерайте и с хорошей же уникальностью?
Да в том то и дело что в нем нет ничего плохого, по тому что он уникален! Так что "рерайт" в моем понимании это синонимайзер в стиле "красивые окна" - "красивенькие окошечки" аля двоечник рерайтер с etxt smile:)
Цитата
lexmak пишет:
Цитата
Юз Непобедимый пишет:
здравствуй, рерайт.

Да перестаньте Вы. Рерайт с уником в 95-100% качественный и хорошо написанный. Нечем не хуже Копирайта. Уникальность настолько спорный момент, что в сети так много гавешек с чистым копирайтом... А мне например как пользователю пофигу копи, рера, мне важно зайти на сайт и получить точный ответ на него. Для поисковиков это тоже важно. А не бестолково расположенный и хреново оформленый 100% копппирайт.
Цитата
kinozhara пишет:
А что плохого в хорошем рерайте и с хорошей же уникальностью?
Да в том то и дело что в нем нет ничего плохого, по тому что он уникален! Так что "рерайт" в моем понимании это синонимайзер в стиле "красивые окна" - "красивенькие окошечки" аля двоечник рерайтер с etxt smile:)
Именно по этому, всегда делаю рерайт сам. Благо, в детстве читал книжки и по русскому языку имел только хорошие и отличные оценки. А стало быть, мои "красивые окна", непременно будут "привлекательными оконными проемами"smile:D. Я же не зря спрашивал именно про хороший рерайт)))
Изменено: kinozhara - 16 Марта 2016 19:28
Цитата
lexmak пишет:
А мне например как пользователю пофигу копи, рера, мне важно зайти на сайт и получить точный ответ на него. Для поисковиков это тоже важно. А не бестолково расположенный и хреново оформленый 100% копппирайт.
самый верный ответ,сидишь читаешь всё это словоблудие и смеёшься.5к,10к,кому это надо,какой то уник или ещё что то,абсурд это и уже давно.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!