Апдейт выдачи Яндекса - 06 марта 2016
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи Яндекса - 06 марта 2016, последний апдейт яндекса
Люди все дергаются и долбут себя вопросом: когда же апдейт выдачи? А я скажу просто: апдейт каждый день.У меня новые статьи влетают в индекс в течение нескольких часов и через пару дней уже приносят трафик.
Главное, каждый ключевик по Вордстату пробивать и четко по ключам писать статьи. Статей много не добавляю. Всего за 3.5 месяца ведения сайта добавил около 150 статей.
Трафик растет, поведенческие факторы улучшаются, все идет, как надо и без апдейтов. Сейчас апдейт выдачи - это просто изменение цифр в Вебмастере. Я думаю, можно и без цифр в ВМ прожить, если трафик идет нормально.
Вот если бы ТИЦ обновился, то это да, было бы интересно посмотреть на результат работы в течение последних месяцев.
https://hostia.ru/billing/host.php?uid=24820 - самый удобный и недорогой хостинг. Сам пользуюсь и всем рекомендую)

Мой сайт https://sozdanie-saita.kh.ua/ висит на этом хостинге. Кроме него, еще 60 сайтов тоже там
Цитата
Сергей Николаенко пишет:
Главное, каждый ключевик по Вордстату пробивать и четко по ключам писать статьи.
И че? Это дает 100% индексацию быстроботом?!?!?!?!?!?!?!?
Цитата
Сергей Николаенко пишет:
Сейчас апдейт выдачи - это просто изменение цифр в Вебмастере.
Сейчас текстовый апдейт это тоже самое что и текстовый апдейт в 2010. Тебе повезло, у тебя есть быстробот на твои ГСах, но на 99% сайтах его блять нет.
Цитата
sTsT пишет:
Тебе повезло, у тебя есть быстробот на твои ГСах, но на 99% сайтах его блять нет.
Неадеквашка не кипятись, все тут на нервах))
$10 000 в месяц на одном travel-сайте. Проверенный способ
http://goo.gl/i5stzM
Цитата
Rostov пишет:
Цитата
sTsT пишет:
Тебе повезло, у тебя есть быстробот на твои ГСах, но на 99% сайтах его блять нет.
Неадеквашка не кипятись, все тут на нервах))
Те че жить надоело? smile:bomb:
Цитата
sTsT пишет:
Цитата
Сергей Николаенко пишет:
Главное, каждый ключевик по Вордстату пробивать и четко по ключам писать статьи.
И че? Это дает 100% индексацию быстроботом?!?!?!?!?!?!?!?
Цитата
Сергей Николаенко пишет:
Сейчас апдейт выдачи - это просто изменение цифр в Вебмастере.
Сейчас текстовый апдейт это тоже самое что и текстовый апдейт в 2010. Тебе повезло, у тебя есть быстробот на твои ГСах, но на 99% сайтах его блять нет.
Товарищ выше или не в теме или прикалывается. Вот просто не пойму он серьезно несет или прикалывается???


Код
Сергей Николаенко пишет:
Главное, каждый ключевик по Вордстату пробивать и четко по ключам писать статьи.

И на этом все? Т.е ключ прописал и в топе??? Вот бы все так в топ залетали. Интересно что же за тематика то такая.Школьная?
Изменено: Neomist - 15 Марта 2016 23:05 (есть)
Цитата
Сергей Николаенко пишет:
Люди все дергаются и долбут себя вопросом: когда же апдейт выдачи? А я скажу просто: апдейт каждый день.У меня новые статьи влетают в индекс в течение нескольких часов и через пару дней уже приносят трафик.
Главное, каждый ключевик по Вордстату пробивать и четко по ключам писать статьи. Статей много не добавляю. Всего за 3.5 месяца ведения сайта добавил около 150 статей.
Трафик растет, поведенческие факторы улучшаются, все идет, как надо и без апдейтов. Сейчас апдейт выдачи - это просто изменение цифр в Вебмастере. Я думаю, можно и без цифр в ВМ прожить, если трафик идет нормально.
Вот если бы ТИЦ обновился, то это да, было бы интересно посмотреть на результат работы в течение последних месяцев.
Все верно у меня влетают в течении пары минут и сразу дают трафик, апдейты мало что дают, обновление 20+ постов в сутки от 1000 до 5000 символов в статье.
(Изменили стратегию) Рост трафа с ноября 2015 по март2016 на 100% / развлекательная тематика.
Цитата
Сергей Пирожков пишет:
от 1000 до 5000 символов
Да-да, правильно, я тоже стараюсь писать объемные статьи, чтобы полностью раскрывать тему. Поисковики кушают их на ура)
А вот скриншот из Liveinternet. Это специально для тех, кто не верит, что все работает нормально и апдейты каждый день. Кстати, сайт на автомобильную тематику.
Изменено: Сергей Николаенко - 15 Марта 2016 23:42
Цитата
Neomist пишет:
И на этом все? Т.е ключ прописал и в топе??? Вот бы все так в топ залетали. Интересно что же за тематика то такая.Школьная?
Тематика автомобильная, а кроме того, как прописать ключи, нужна еще хорошая внутренняя оптимизация
Цитата
Сергей Николаенко пишет:
Цитата
Neomist пишет:
И на этом все? Т.е ключ прописал и в топе??? Вот бы все так в топ залетали. Интересно что же за тематика то такая.Школьная?
Тематика автомобильная, а кроме того, как прописать ключи, нужна еще хорошая внутренняя оптимизация


В итоге получается, что вы говорите про СДЛ, где и почитать есть что нормальным людям и поисковику нравится
А за оптимизацией и дизайн нормальй делать и UI людское пилить
Ну и конечно карта сайта, автоматическая пропинговка нового контента, ну и контент должен быть норм, чтобы конкурировать с соседями в выдаче

А теперь вдумайтесь, кто тут ноет про плохие выдачи или плохого быстробота?
А я отвечу: Владельсы полноценных ГС'ов

Вот не может уложится в голове у многих веб мастеров, что сайт нужно обновлять раз в пол часа(можно и чаще(от тематики тоже сависит)), всегда оптимизировать, ускорять его работу, использовать форматирование текста, для каждого поста делать свою верстку и просто убивать понятие монотонного текста(!) (Если не знаете, как все успевать - наймите кого-то, лично у меня 3 чел над одним сайтом сутками потеют)

Если гуглю что то и вижу ужасно оформленный пост - сразу иду на другой сайт и чаще всего нахожу что мне надо, а ПС видит, что я вернулся в выдачу и понимает, что предыдущий сайт, который я закрыл, не соответствует ключу поискового запроса и по итогу из-за ушедших людей - этот сайт будет понижен в выдаче, а на его место станет тот сайт, который держит людей и имеет минимальное число отказов. Это истина)
Цитата
Олег Гречина пишет:
автоматическая пропинговка нового контента
Может подскажете где найти такой? Желательно для DLE. И вопрос тем кто им пользуется.. это Реально помогает?
Цитата
Yagami пишет:
Цитата
Олег Гречина пишет:
автоматическая пропинговка нового контента
Может подскажете где найти такой? Желательно для DLE. И вопрос тем кто им пользуется.. это Реально помогает?
работаю с DLE больше 2х лет, пинговать нет смысла, робот Яндекса давно обучаем. Постил статьи раз в день в 10:00 и через 2 месяца Яша приходил на сайт и хавал новую статью через 5 минут после её публикации. Тест ставился на 1 сайте, поэтому не могу сказать что это кейс, но это было. Сейчас сайт заброшен.
Ненужная строка
Цитата
Олег Гречина пишет:
А теперь вдумайтесь, кто тут ноет про плохие выдачи или плохого быстробота?
А я отвечу: Владельсы полноценных ГС'ов
Че серьезно? В выдаче миллионы хороших сайтов, реально хороших, которые приятно читать. И знаешь что? ТАМ НЕТ БЫСТРОБОТА!!! 



Цитата
Олег Гречина пишет:
Вот не может уложится в голове у многих веб мастеров, что сайт нужно обновлять раз в пол часа(можно и чаще(от тематики тоже сависит))
Ндаа. Усть тематики, где добавляешь ну максимум 1 статью в неделю. А есть ваши ГС сайты, где всякий бесполезный шлак каждые пол часа добавляете.
Все доводы тех, кто отписался выше о том, что ап не нужен, приведу пример один железный (а их ещё куча), а если человек создал новый сайт... Ему пол года ждать? smile:)

Всегда дико от снисходительных постов людей, которые дальше своего болотца не видят.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Александр победил. Расходимся.
Светло-агрессивная структура снегиря
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:44 Морские перевозки контейнеров из Китая 
01:56 очень давно интересно 
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
04:27 ProtonPlus.co - выгодный и быстрый обмен, работаем круглосуточно 
03:13 Pinflux2Pro -супер мощный комбайн для Pinterest | Работает на полном автомате. 
12:06 SHARKY - круглосуточный обмен криптовалют 
11:33 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:02 Увеличение посетителей на сайте | Накрутка счетчиков, трафика 
16:27 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:26 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
22:34 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?