Апдейт: Яндекс выдача 29.06.2016
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Апдейт: Яндекс выдача 29.06.2016
часть висит 24.06.2016, а часть с утра 1.07.2016, обращался к платонам в четверг, сказали все норм, робот посещает - "стоять бояться"


а вы переживали, что каждый день будет апать
С трафом печаль да и только
Цитата
Neomist пишет:
С трафом печаль да и только
Нужно с этим что-то делать, нельзя просто сидеть и ждать, вдруг траф вернется.
Покажите сайт знающим людям, пусть сделают анализ, вдруг вы что-то не так сделали?
Хотя бы тематику сайта скажите smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Neomist пишет:
С трафом печаль да и только
Нужно с этим что-то делать, нельзя просто сидеть и ждать, вдруг траф вернется.
Покажите сайт знающим людям, пусть сделают анализ, вдруг вы что-то не так сделали?
Хотя бы тематику сайта скажите smile;)
Тематика косметика.Видимо рожу мазать в жару не хотят smile:))).По запросам нет просадки,но и трафа нет. А знающими тут чуть ли не каждый мнит себя в сео.Особенно прогонщики.Гоняют по спам говно-базам,а все ими восторгаются. Я просто аху..л когда прогнали мне .Все сайты спамные или без траста или АГС. Вот просто не понимаю как можно говно прогонами восторгаться,а потом писать ссылки в + позиции в +.А вообще шалею от сеолохотрона тут.Не будем пока называть имен.
Изменено: Neomist - 3 Июля 2016 20:28
Цитата
Neomist пишет:
Видимо рожу мазать в жару не хотят
Ха ха, в такую жару не до мазанья smile:sarc:

Цитата
Neomist пишет:
По запросам нет просадки
Это самое главное, значит нет причин для беспокойства.

Цитата
Neomist пишет:
Я просто аху..л когда прогнали мне
Хорошо что фильтр не поймали.
Когда уже будет ап?
Цитата
Neomist пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Neomist пишет:
С трафом печаль да и только
Нужно с этим что-то делать, нельзя просто сидеть и ждать, вдруг траф вернется.
Покажите сайт знающим людям, пусть сделают анализ, вдруг вы что-то не так сделали?
Хотя бы тематику сайта скажите smile;)
Тематика косметика.Видимо рожу мазать в жару не хотят smile:))).По запросам нет просадки,но и трафа нет. А знающими тут чуть ли не каждый мнит себя в сео.Особенно прогонщики.Гоняют по спам говно-базам,а все ими восторгаются. Я просто аху..л когда прогнали мне .Все сайты спамные или без траста или АГС. Вот просто не понимаю как можно говно прогонами восторгаться,а потом писать ссылки в + позиции в +.А вообще шалею от сеолохотрона тут.Не будем пока называть имен.
можно в личку хотя бы? тут уже заказывал, надеюсь не опростоволосился..
Цитата
SEO BOSS пишет:


Хорошо что фильтр не поймали.
Когда уже будет ап?
Я уважаемый, когда такое увидел , то сразу снял этот прогон руками, благо пароли были,но увы либо отзывы пишут боты или люди дебилы гонять по таким помойкам и еще хвалебные отзывы писать.Я вот отслеживаю ту ветку и когда придет конец терпению моему я положу ее. Могу и базу говносайтов слить в общий доступ.Так дела не делают.Сделай ты базу на 30 сайтов,но сука нормальных,а не на 150 и говна. Я не понимаю как живет тот чел с далеких 2010ы годов и Прапоеднику положить на откровенный лохотрон ,а за малейший мат или негатив банит.Рыба тухнит с головы.Либо отзывы пишут школьники тупые.Доказывать можно сколь угодно,но иногда и 1 нормальная ссылка не стоит 800р ,а намного намного дороже,но факт,что пишут отзывы положительные,но не могу понять зачем??????????
Изменено: Neomist - 3 Июля 2016 22:32
Цитата
Neomist пишет:
когда придет конец терпению моему я положу ее


А зачем терпеть? Если всё так как вы говорите, то выкладывайте доказательства. Думаю все будут благодарны.

Цитата
Neomist пишет:
Я уважаемый, когда такое увидел , то сразу снял этот прогон руками, благо пароли были,но увы либо отзывы пишут боты или люди дебилы гонять по таким помойкам и еще хвалебные отзывы писать.
Тут очень много школьников, которые в этом деле ничего не смыслят, им сказали, что прогон сделан, ждите тИЦ.
Они рады по уши, вот и пишут, (заказал прогон, сделали его на 100+500), а что дальше будет они даже не знают.
Лично я, делаю прогоны лично (никому не доверяю), нахожу трастовые сайты и ручками, так надежнее smile;)
Шел пятый день, а апа все нет и нет smile:mocking:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Шел пятый день, а апа все нет и нет
завтра завтра))
Цитата
Neomist пишет:
Я просто аху..л когда прогнали мне .Все сайты спамные или без траста или АГС. А вообще шалею от сеолохотрона тут.Не будем пока называть имен.
А чего стесняться то? Напишите отзыв, с именами, пусть все знают. Я бы не постеснялся. Догадываюсь кто вам гонял сайты. Есть тут повелители Яндекса и властелины Гугла.smile:D
Изменено: Теодорро Таврический - 4 Июля 2016 06:01
С юных лет ИКСа нет
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Цитата
Neomist пишет:
Я просто аху..л когда прогнали мне .Все сайты спамные или без траста или АГС. А вообще шалею от сеолохотрона тут.Не будем пока называть имен.
А чего стесняться то? Напишите отзыв, с именами, пусть все знают. Я бы не постеснялся. Догадываюсь кто вам гонял сайты. Есть тут повелители Яндекса и властелины Гугла.smile:D
Так они же не дают смотреть базу перед прогоном.Увидив бы такие линкопомойки я бы бежал дальше лесом от таких псевдо гуру. Риск от прогонов сам по себе и так есть ведь ссылка ставится без текстового окружения,а тут еще такое СПАМ,АГС итд.Да за такое схватить фильтр как раз-два. Но нет они трут,что их клиенты не ловили минусинск.Не верю.
Цитата
Neomist пишет:
Так они же не дают смотреть базу перед прогоном.
Это понятно. Но зачем стесняться выложить имя гуру? Расскажите как есть - имя, сумма, впечатления от траста доноров.

Мне тоже предлагали, но я не повелся. Еще предлагали сайты на выбор, это более честно. Но там тоже и АГС и "АГС стучится в дверь" + еще обязательная оплата статьи по 90 р за 1000. В жизни не платил столько за статьи. 
Стоимость такой ссылки вместе с текстом слишком высокая, а вероятность после такого удовольствия подцепить какой-нибудь трипер фильтр высока.
Как тут говорят "прогоны рулят". Только рулят они прямиком в место ссылки Ленина - Минусинск....выходит что Ленин первый попал под АГС...
Изменено: Теодорро Таврический - 4 Июля 2016 13:54
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Цитата
Neomist пишет:
Так они же не дают смотреть базу перед прогоном.
Это понятно. Но зачем стесняться выложить имя гуру? Расскажите как есть - имя, сумма, впечатления от траста доноров.

Мне тоже предлагали, но я не повелся. Еще предлагали сайты на выбор, это более честно. Но там тоже и АГС и "АГС стучится в дверь" + еще обязательная оплата статьи по 90 р за 1000. В жизни не платил столько за статьи.
Стоимость такой ссылки вместе с текстом слишком высокая, а вероятность после такого удовольствия подцепить какой-нибудь трипер фильтр высока.
Как тут говорят "прогоны рулят". Только рулят они прямиком в место ссылки Ленина - Минусинск....выходит что Ленин первый попал под АГС...
Примеры на оценку
1.detalk.ru/
2.carper.su/
3.sociomost.com
4.metalzone.com.ua
5.forum.zalman.ru

Это лишь часть помоек и это называется качественный прогон????
Изменено: Neomist - 4 Июля 2016 14:25
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток