Апдейт: Яндекс выдача 29.06.2016
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Апдейт: Яндекс выдача 29.06.2016
Neomist, засветил бы уж исполнителя, к чему эти интриги. Один хрен заставят написать иначе клевета будет.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
несколько дней назад заказывал прогон, проверил свой отчет, вроде нет таких сайтов, значит не у того гонял что Neomist


Наверно Апнет вместе с тИЦ))smile:confused:
Цитата
Neomist пишет:

Это лишь часть помоек и это называется качественный прогон????
Кто делал прогон? smile:confused:
Видимо, это реальный прогон smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Алексей SP пишет:
Neomist, засветил бы уж исполнителя, к чему эти интриги. Один хрен заставят написать иначе клевета будет.
Какой смысл в клевете? Вот http://www.cy-pr.com/forum/f73/t11545/   Просто как так то? Откровенный говнопрогон.

Видимо честный отзыв один там

Заказывал прогон по 4 тарифу, из всей базы 17 нормальных доноров, остальные площадки низкого качества либо очень сильно заспамлены + 2 АГС'а
Ну а что вы хотели за 800 рублей)))
Изменено: Neomist - 4 Июля 2016 15:56
Из той ветки на которую Neomist дал ссылку - 
"Осуществляю качественный полностью ручной прогон вашего сайта по регулярно обновляемой базе сайтов с высоким трастом.
Прогон равносилен закупке вечных ссылок, только цена в разы меньше, чем на любой бирже ссылок. "

Как то не вяжется smile:confused:
Изменено: Теодорро Таврический - 4 Июля 2016 16:00
С юных лет ИКСа нет
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Из той ветки на которую Neomist дал ссылку -
"Осуществляю качественный полностью ручной прогон вашего сайта по регулярно обновляемой базе сайтов с высоким трастом. При регистрации стараюсь максимально подробно заполнять поля.
Прогон равносилен закупке вечных ссылок, только цена в разы меньше, чем на любой бирже ссылок. "

Как то не вяжется.
Почему? Это лишь часть базы. В ней есть и еще хуже доноры.Какой смысл мне врать?
Цитата
Neomist пишет:
Почему? Это лишь часть базы. В ней есть и еще хуже доноры.Какой смысл мне врать?
Вы не поняли. Как раз вам то я верю.
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Цитата
Neomist пишет:
Почему? Это лишь часть базы. В ней есть и еще хуже доноры.Какой смысл мне врать?
Вы не поняли. Как раз вам то я верю.
Ну да тупо прогон хрумером по спам базе.Не более.Там тариф переименовать надо на Дешево завали конкурента.Тогда да все честно было бы.
Изменено: Neomist - 4 Июля 2016 16:15
Neomist, а почему вы в тему не пишете претензию, отзыв и прочее? Там же быстрее можно получить разъяснения к такой работе.
Цитата
Алексей SP пишет:
Neomist, а почему вы в тему не пишете претензию, отзыв и прочее? Там же быстрее можно получить разъяснения к такой работе.
А смысл? Видимо там одна заказуха,а не отзывы,но непонято как чел рулит этим с 2011года и все довольны?Тем более я писал в ЛС исполнителю.Ответ был ,что скоро он обновит базу и будет все супер пупер.Видимо он вообще далек от всего этого. Траст,спам , АГС ему не помеха для прогонов. Ссылки у него всегда в + и позиции на клиентских сайтах так же в +. Стандартная писанина в дни АПОв(Типа самопиара) Интересно каким же он трафом рулит 5-10чел в сутки )))) Я еще не так зол так как возможность, есть их снять.Если бы не было такой возможности то это реально подстава и таких людей с форума гнать надо поганой метлой и банить. Это для размышления Праповеднику.

А вы я гляжу там тоже интересуеетесь ? 150раз подумайте Вам мой совет


Извиняюсь за отклонение от темы.Когда же Ап?smile:)
Изменено: Neomist - 4 Июля 2016 18:02
Да не завалишь конкурента, даже если все сайты АГС и спамные, валили бы все друг друга, сегодня сайт под АГС, завтра вышел, сегодня трастовый, завтра попал под фильтр... это жизнь...
Продвижение
Давайте эксперимент поставим прогоним сайт по хреновым базам и посмотрим залетит он в бан или нет, готов предоставить сайт. тиц=750 pr=3 (сейчас ноль как у всех)
Цитата
menseo пишет:
Давайте эксперимент поставим прогоним сайт по хреновым базам и посмотрим залетит он в бан или нет, готов предоставить сайт. тиц=750 pr=3 (сейчас ноль как у всех)
А что минусинск миф по Вашему?
Цитата
Neomist пишет:
А вы я гляжу там тоже интересуеетесь ? 150раз подумайте Вам мой совет
Пока интерес проявлял только, но сегодняшняя информация уже думаю все закроет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток