Апдейт: Яндекс выдача 29.06.2016
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
[ Закрыто ] Апдейт: Яндекс выдача 29.06.2016
Цитата
Алексей SP пишет:
Цитата
Neomist пишет:
А вы я гляжу там тоже интересуеетесь ? 150раз подумайте Вам мой совет
Пока интерес проявлял только, но сегодняшняя информация уже думаю все закроет.
Повезло Вам )))
Изменено: Neomist - 4 Июля 2016 18:16
Цитата
Neomist пишет:
Это для размышления Праповеднику.

если вы в этом так прям разбираетесь, что и как влияет, то оказывайте свои услуги, собирайте базу ...
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Neomist пишет:
Это для размышления Праповеднику.

если вы в этом так прям разбираетесь, что и как влияет, то оказывайте свои услуги, собирайте базу ...
Я просто пробовал все, кроме прогонов это был первый и последний раз моего эксперимента.Не думал что отзывы на 158стр. могут быть такой лажей по факту.Еще раз извиняюсь за отклонение от темы.
Цитата
Neomist пишет:
Еще раз извиняюсь за отклонение от темы.

можно сказать, это по теме
Цитата
Neomist пишет:
Я просто пробовал все, кроме прогонов это был первый и последний раз моего эксперимента.Не думал что отзывы на 158стр. могут быть такой лажей по факту.

Вы бы ещё взяли ГС, который изнутри чуть ли не всё и вся нарушает, дали ВК ВЧ, нерелевантные страницы, а потом жаловались на прогон. Сейчас я говорю не именно про вас, а некоторых индивидов
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Neomist пишет:
Еще раз извиняюсь за отклонение от темы.

можно сказать, это по теме
Цитата
Neomist пишет:
Я просто пробовал все, кроме прогонов это был первый и последний раз моего эксперимента.Не думал что отзывы на 158стр. могут быть такой лажей по факту.

Вы бы ещё взяли ГС, который изнутри чуть ли не всё и вся нарушает, дали ВК ВЧ, нерелевантные страницы, а потом жаловались на прогон. Сейчас я говорю не именно про вас, а некоторых индивидов
Просто есть прогоны и по 300$ тут то ладно 800р не жалко, а вот 300 потерять и словить такую шляпу это уже обидно.Не понял про нерелевантные страницы,если честно (я то все давал те,что надо) я про само качество сайтов.Перед прогоном я спрашивал прогон будет не по линкопомойкам? Исполнитель ответил нет нет вы что!!!.По факту вышло как я и думал СПАМ,АГС и низкотрастовые.Также прогон идет от одного ника по всем форумам,что так же явное палево для ПС,но человек сказал.,что все отлично так нормально.Я не собираюсь создавать свою базу нет на это времени.Я хотел всего лишь приобрести качественную услугу,но не получилось.
Изменено: Neomist - 4 Июля 2016 18:47
Цитата
Neomist пишет:
Не понял про нерелелевантные страницы,если честно (я то все давал те,что надо)

Цитата
Prapovednik пишет:
Сейчас я говорю не именно про вас, а некоторых индивидов

Цитата
Neomist пишет:
я про само качество сайтов.Перед прогоном я спрашивал прогон будет не по линкопомойкам? Исполнитель ответил нет нет вы что!!!.По факту вышло как я и думал СПАМ,АГС и низкотрастовые.Также прогон идет от одного ника по всем форумам,что так же явное палево для ПС,но человек сказал.,что все отлично так нормально.Я не собираюсь создавать свою базу нет на это времени.Я хотел всего лишь приобрести качественную услугу,но не получилось.

это субъективное, если конечно не вы написали алгоритмы пс яши и гоши, вы? сомневаюсь

если бы вы находились на некоторых закрытых форумах, то могли бы наблюдать следующую картину, некоторые там вообще положили на качество и количество при прогоне, по самое не хочу зарядят, живут весьма нормально, при этом они там не оказывают подобные услуги
Сайты гонять не надо, тем более все сразу у неизвестного исполнителя. Отзывы пишут по просьбе исполнителя. А если кто критикует, то потом и текст копируют, лишая уникальности. Главное никто не докажет потом ничего. Покупайте ссылки, через веб мастеров на нужных вам сайтах - самое эффективное продвижение.
Цитата
Prapovednik пишет:
если вы в этом так прям разбираетесь, что и как влияет, то оказывайте свои услуги, собирайте базу ...
Дело ведь не в том что и как влияет.
Neomistу обещали "ручной прогон сайта по регулярно обновляемой базе сайтов с высоким трастом" и что этот "прогон равносилен закупке вечных ссылок"а прогнали через помойку.
Ясное дело, что это обман. В независимости от того как прогон повлияет на сайт.
С юных лет ИКСа нет
Мне нужен ап, нужно новые страницы загнать, что бы трафику поднять smile;)
Я никогда не заказывал прогоны, делаю все сам, знаю как найти хорошие и трастовые сайты, что бы там оставить ссылку на свой сайт.
Учитесь сами оставлять ссылки, так будет лучше и спокойнее.
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Мне нужен ап, нужно новые страницы загнать, что бы трафику поднять smile;)
Я никогда не заказывал прогоны, делаю все сам, знаю как найти хорошие и трастовые сайты, что бы там оставить ссылку на свой сайт.
Учитесь сами оставлять ссылки, так будет лучше и спокойнее.
Пример сайта можете огласить?Хоть один который вы нашли и оставили там свою ссылку? Оч. интересно глянуть на сайт такой
Цитата
SEO BOSS пишет:
Мне нужен ап, нужно новые страницы загнать, что бы трафику поднять smile;)
Я никогда не заказывал прогоны, делаю все сам, знаю как найти хорошие и трастовые сайты, что бы там оставить ссылку на свой сайт.
Учитесь сами оставлять ссылки, так будет лучше и спокойнее.
Поделитесь опытом:)
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Цитата
Neomist пишет:
Пример сайта можете огласить?Хоть один который вы нашли и оставили там свою ссылку? Оч. интересно глянуть на сайт такой
Конечно могу, вас какая тематика интересует? Какие ссылки профильные, форумные? Имеет ли значение показатель тИЦ?
Сегодня не буду заморачиватся, отдыхаю и расслабляюсь алкоголем.

Цитата
Михаил пишет:
Поделитесь опытом:)
Погуглите, долго объяснять, да и нет желания, все есть в сети.
Спокойно находите сайты вашей тематики и анализируйте их ссылки, потом оставляете свою. Ничего сложного нет.smile;)
Продолжаю ожидать апа.smile:D
следующий ап
следующая тема
http://www.cy-pr.com/forum/f14/t92559/m978144#message978144
эту закрыл
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток