Как правильно купить домен с историей
Страницы: 1 2 3 След.
Как правильно купить домен с историей
Очень часто вижу как гуру и не только, SEO экспериментов покупают домены с историей, для начала своих новых идей. Поделитесь пожалуйста, как это сделать правильно, на что обращать внимание, как избежать подводных камней. Для вас это 2х2, но новичкам было бы очень познавательно. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Домен с норм историей никто Вам не продаст. Там уже есть норм сайт. Остальные размышления тупо бессмысленны.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Домен с норм историей никто Вам не продаст. Там уже есть норм сайт. Остальные размышления тупо бессмысленны.
Я, видимо, не правильно выразился. Я имел ввиду со сроком. То есть 2,3,5,10 лет. Именно на это указывают форумчане, которые делают эксперименты. То есть, они не сами регают домены, а преимущественно покупают. Думаю это не спроста.
Цитата
Dr. SEO пишет:
Думаю это не спроста.
Не верно. История сайта начинается не с момента регистрации домена. Тем более. что перерегистрация обнуляет всю историю. Экспериментов мало, но только потому, что ясно уже давно (и проверено): обмануть ПС старым доменом у нового хозяина с новым сайтом не получится. Не тешьте себя надеждами smile:)
Изменено: Eye - 3 Сентября 2017 21:42
То есть вы считаете, что брать домен которому 5 лет и делать свежрег, результат будет одинаковый?
Цитата
Dr. SEO пишет:
брать домен которому 5 лет и делать свежрег, результат будет одинаковый

Вы для начала с желаемым результатом определитесь. Одно дело если вы берете домен с историей в надежде получить много посетителей, а другое берете домен с тиц, к примеру для подклейки к своему основному домену, или для продажи ссылок...

Цитата
Dr. SEO пишет:
То есть вы считаете, что брать домен которому 5 лет и делать свежрег, результат будет одинаковый?
Конечно. Не считайте инженеров ПС глупее себя.
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Dr. SEO пишет:
брать домен которому 5 лет и делать свежрег, результат будет одинаковый

Вы для начала с желаемым результатом определитесь. Одно дело если вы берете домен с историей в надежде получить много посетителей, а другое берете домен с тиц, к примеру для подклейки к своему основному домену, или для продажи ссылок...
Для траффика.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Dr. SEO пишет:
То есть вы считаете, что брать домен которому 5 лет и делать свежрег, результат будет одинаковый?
Конечно. Не считайте инженеров ПС глупее себя.
Это не глупость, а лазейка. Такая как прогоны по профилям, сайтам и твиттеру. Ведь в идеале эти ссылки должны появляться естественным образом и приносить результат. Но очень многие этот результат получают искусственным путем и это работает.
Цитата
Dr. SEO пишет:
Это не глупость, а лазейка. Такая как прогоны по профилям, сайтам и твиттеру. Ведь в идеале эти ссылки должны появляться естественным образом и приносить результат. Но очень многие этот результат получают искусственным путем и это работает.
Вы это серьезно утверждаете? Бред чистейшей воды. Уже года 3-4 как.
Цитата
Dr. SEO пишет:
То есть вы считаете, что брать домен которому 5 лет и делать свежрег, результат будет одинаковый?
Да, результат будет одинаковый если условия(ссылочный вес и тематика) одинаковые
Изменено: video-freelancer - 3 Сентября 2017 23:12
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Dr. SEO пишет:
Это не глупость, а лазейка. Такая как прогоны по профилям, сайтам и твиттеру. Ведь в идеале эти ссылки должны появляться естественным образом и приносить результат. Но очень многие этот результат получают искусственным путем и это работает.
Вы это серьезно утверждаете? Бред чистейшей воды. Уже года 3-4 как.
То есть то, чем занимается Krol, развод чистой воды? Его клиенты утверждают обратное. И те кто занимается профильным прогоном, дают сайтам рост ТИЦа.
У меня вопрос, зачем тогда форумчане покупают домены, а не регают за 200р. Я серьезно не понимаю.
Цитата
video-freelancer пишет:
если условия(ссылочный вес и тематика) одинаковые


У свежерега по определению не будет ссылочного веса, фактически именно из-за наличия ссылок и берут домены с историей.
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
video-freelancer пишет:
если условия(ссылочный вес и тематика) одинаковые


У свежерега по определению не будет ссылочного веса, фактически именно из-за наличия ссылок и берут домены с историей.
Но бывает когда дропнутый и свежерег без ссылочного, а тематики разные
Цитата
Dr. SEO пишет:
У меня вопрос, зачем тогда форумчане покупают домены, а не регают за 200р. Я серьезно не понимаю.
Ну, во первых, не за 200, а за 159. На Крола наступать не буду, он уважаемый человек. На индексе, а не на позициях.  Да и услуги его не имеют отношения к поставленной теме. Кто там что регает, хоть за 2 млн - без разницы, если оффлайн брендированной рекламы не предполагается с доменом.

З.Ы. Почему мне всё время приходится элементарные вещи объяснять людям, у которых в нике прямое вхождение слова "SEO" всегда? smile:confused:
Изменено: Eye - 4 Сентября 2017 01:52
Цитата
Dr. SEO пишет:
5 лет и делать свежрег, результат будет одинаковый?
Ну как бы считается что ПС положительно относится к доменам с историей:confused:
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...