Как правильно купить домен с историей
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как правильно купить домен с историей
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Dr. SEO пишет:
5 лет и делать свежрег, результат будет одинаковый?
Ну как бы считается что ПС положительно относится к доменам с историей:confused:
Я тоже так думал, но как выясняется, нет. Как мне тут объяснили, что разницы нет никакой
Цитата
Dr. SEO пишет:
объяснили, что разницы нет никакой

Вы внимательнее читайте объяснения. Вам же пояснили с оговоркой про ссылочное. То есть у домена с историей есть ссылки, что при совпадении с темой нового сайта есть большой плюс. А если сохраните адреса старого сайта на которые ссылаются эти внешние ссылки (или 301 редирект сделаете) то еще лучше. ПС помнят старые сайты, и если они не ГС то относятся к сделанным на их основе при сохранении тематики хорошо. Но! Это лишь один из факторов. Если на основе домена с историей сделать ГС это вовсе не значит, что на него пойдет трафик.

Как по мне нужно покупать не домен с историей а домен с трафиком и норм ссылочным. Могу привести живые примеры krutomer.ru, damochka.ru, znakomstva.ru и еще туча таких же, раньше там были сайты знакомств их выкупил mylove, пользователей добавил к себе в базу и теперь собирает себе потихоньку трафик с них.
Мой сайт знакомств там полно живых девушек =)
Цитата
masterrabot пишет:
ПС помнят старые сайты, и если они не ГС то относятся к сделанным на их основе при сохранении тематики хорошо.
Цитата
lexaivlev пишет:
Как по мне нужно покупать не домен с историей а домен с трафиком и норм ссылочным.
Ну а теперь представьте себе человека-админа домена, который дропает домен с ссылочным и трафиком. У меня один вариант - он (админ) умер.
Изменено: Eye - 4 Сентября 2017 15:12
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Я наверное не правильно выразился, я имел ввиду покупать живой сайт ради раскрученного домена и трафика с закладок, но такая покупка будет стоить хороших денег. Опять же приведу в пример mylove они купили свой домен за 250к рублей если не ошибаюсь, и если верить их блогу "мы в первый день начали генерировать прибыль". Итого, если у вас приличный бюджет и крутая идея можно получать трафик с первых дней просто купив крутой домен. Но врятли это будет дроп, хотя смерть или похищение админа тоже вариант
Цитата
Eye пишет:
он (админ) умер

знаю один такой случай, админ сайта mistudenti . ru, если память не изменяет, погиб в результате несчастного случая.
Цитата
lexaivlev пишет:
если у вас приличный бюджет и крутая идея можно получать трафик с первых дней
смотрю на Вас взглядом с Вашей авы...
Если покупать домен с историей, то только с хорошими бэками. Хорошие бэки = хороший ТИЦ (не всегда, но часто). Хороший ТИЦ = хорошая цена. Хорошая цена = высокая конкуренция между перехватчиками доменов. Отсюда вывод: хороший домен с историей стоит не дешево. Как по мне, так лучше зарегать чистенький  и свежий и самому распоряжаться его историей, чем пользоваться чьей-то законченной...
Цитата
4love пишет:
Хорошие бэки = хороший ТИЦ (не всегда, но часто). Хороший ТИЦ = хорошая цена. Хорошая цена = высокая конкуренция между перехватчиками доменов. Отсюда вывод: хороший домен с историей стоит не дешево. Как по мне, так лучше зарегать чистенький и свежий и самому распоряжаться его историей, чем пользоваться чьей-то законченной...
Домен не стоит ничего (кроме реги), если он не 2-4 символьный или не бренд или капец какое офигенно запоминающееся пропиаренное имя (типа yandex.ru). Ссылки ставятся на сайт, а не на домен. Если на рожу исключительно остаются - то это даже хуже, чем вообще без них. Господа, 2017 год. Вы зачем юзаете опыт 2011?
Цитата
Eye пишет:
Цитата
4love пишет:
Хорошие бэки = хороший ТИЦ (не всегда, но часто). Хороший ТИЦ = хорошая цена. Хорошая цена = высокая конкуренция между перехватчиками доменов. Отсюда вывод: хороший домен с историей стоит не дешево. Как по мне, так лучше зарегать чистенький и свежий и самому распоряжаться его историей, чем пользоваться чьей-то законченной...
Домен не стоит ничего (кроме реги), если он не 2-4 символьный или не бренд или капец какое офигенно запоминающееся пропиаренное имя (типа yandex.ru). Ссылки ставятся на сайт, а не на домен. Если на рожу исключительно остаются - то это даже хуже, чем вообще без них. Господа, 2017 год. Вы зачем юзаете опыт 2011?
Это с какой стороны посмотреть - вот вы бы отказались от домена, у которого на "роже" как вы выразились тиц, скажем от 100 написан, даже если он будет 10-20 символьным?
Цитата
Eye пишет:
мотрю на Вас взглядом с Вашей авы...
Ну смотрите все просто, покупаем Яндекс и закидываем на него шаблон Гугл, никто и не заметит разницы smile:D Точно так же можно купить городской портал и закинуть туда интернет магазин. Пример есть вот у нас в городе стремный как по мне сайт http://zabor.zp.ua/ но все его знают,  закидываем на него интернет-магазин заборов в том же городе и получаем целевой трафик, остальные страницы можно оставить, они же дают трафик из города. Это идеальный план smile:cool:
Цитата
Dr. SEO пишет:
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Dr. SEO пишет:
5 лет и делать свежрег, результат будет одинаковый?
Ну как бы считается что ПС положительно относится к доменам с историей:confused:
Я тоже так думал, но как выясняется, нет. Как мне тут объяснили, что разницы нет никакой

Не слушайте всех подряд если у домена была хорошая история, то и сомневаться нечего.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Dr. SEO пишет:
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Dr. SEO пишет:
5 лет и делать свежрег, результат будет одинаковый?
Ну как бы считается что ПС положительно относится к доменам с историей:confused:
Я тоже так думал, но как выясняется, нет. Как мне тут объяснили, что разницы нет никакой

Не слушайте всех подряд если у домена была хорошая история, то и сомневаться нечего.
Так как я только познаю и учусь СЕО, у меня нет другого выбора. Я слушаю что говорит человек и если с ним не вступают в дискуссию. значит он прав. Я не могу спорить с людьми, которые знают больше меня. Это глупо.
Цитата
Dr. SEO пишет:
Я слушаю что говорит человек и если с ним не вступают в дискуссию
мудрый подход smile;)
Цитата
Eye пишет:
мудрый подход

частично, лишь частично. Ведь, как известно, есть люди, с которыми вступать в дискуссию опасно для здоровья, а потому их и не трогают:D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому