Как правильно писать заголовки title и h1?
Страницы: 1 2 След.
Как правильно писать заголовки title и h1?
0
Я пишу статьи по плагину seo yoast, 1 ключ на 1000 знаков, прямое вхождение в title и h1. Мне сказали что я не правильно пишу заголовки, но как надо не объяснили. Я пишу например из мутогена запрос нч "как выйти замуж после 30", ставлю этот ключ в статью 1 раз на 1000 знаков, потом пишу его в h1 и title с хвостом, например "как выйти замуж после 30, советы психологов". А у моих конкурентов такие заголовки в статьях что их даже в мутогене нет, люди так не набирают фразу, например "5 нелепых бьюти-советов, в которые ты веришь", такого запроса в Яндексе вордстате и мутогене нет. Может у них трафик из социальных сетей или может так надо, не обязательно ключ в h1 вписывать. Вообщем я не знаю, запуталась как правильно писать заголовки, правильно ли я пишу?
Мое скромное мнение: для яндекса зачастую важен смысл, а не прямое вхождение...
Цитата
Федор Рашпиль пишет:
Мое скромное мнение: для яндекса зачастую важен смысл, а не прямое вхождение...

То есть заголовок h1 вообще можно без ключа писать?
(затёр)
Приходится мотаться по всему городу я и не знал, что у нас столько улиц и проспектов. Не всегда полезно из-за такого охвата — в городе может срабатывать на радары с параллельных улиц. Архив блога Запись начинается автоматически и позволяет сохранить видеоинформацию о событии. Оплата за товар - при получении на почте, либо предоплата на сайте со значительной скидкой! Что нужно указать при заказе? Индекс, Адрес, ФИО полностью и Ваш контактный телефон обязательное для заполнения поле, телефон необходимо писать полностью с кодом города или префиксом оператора. А дальше могут начаться разборки с хозяином поцарапанной машины, и это может обойтись вам в десятки раз дороже, чем подключение камеры заднего хода. Мнение эксперта и отзывы покупателей После оформления заказа мне пришлось ждать 9 дней. В крайнем случае если в наличии нет устройства этого модельного ряда возвращаем полную стоимость. Однако, количество всевозможных устройств, установленных на приборной панели и лобовом стекле, отвлекают водителя и превращают салон машины в витрину магазина. Есть возможность сделать все необходимые фотонастройки. Несмотря на это, в процессе эксплуатации возможно появление ряда вопросов.
(затёр)
Изменено: Prapovednik - 19 Июля 2018 12:00 (затёр)
Цитата
Ann Osta пишет:
То есть заголовок h1 вообще можно без ключа писать?
Я с ключем пишу по нч обычно вхождения от 100 до 5т
Цитата
Ann Osta пишет:
То есть заголовок h1 вообще можно без ключа писать?
А смысл какой так делать?
Цитата
Ann Osta пишет:
То есть заголовок h1 вообще можно без ключа писать?
Лично я пишу, как минимум с ключевыми словами.  Никто на самом не знает рецепт идеального заголовка :sarc: А успех ваших конкурентов можно объяснить высокой кликабельностью - пять способов того-то, три причины этого-то, восемь этапов там-то... Такие заголовки сейчас не использует только ленивый, в желтой тематике - такую лабуду люди любят, а за людьми и поисковики подтягиваются.
Вот я тоже пишу с ключевыми словами плюс хвост добавляю иногда. Но почему-то сказали не правильно.
Цитата
Ann Osta пишет:
Вот я тоже пишу с ключевыми словами плюс хвост добавляю иногда. Но почему-то сказали не правильно.

А кто Вам так сказал?
может ваш конкурент?
сравнивайте заголовки H1 и TITLE с конкурентами в ТОП10 - делайте примерно также.
Лучшая реклама - твоё портфолио.
Цитата
Kors пишет:
А кто Вам так сказал?
может ваш конкурент?

Просто зашла на блог какой-то из поиска, он выставил графики посещаемости и сказал что за 4 месяца сайт уже должен быть с посещаемостью 300-500 уников. Я оставила комментарий, что моему сайту как раз 4 месяца, но дело в том что на нём был вирус, и Яндекс определил его дорвеем и вот стало все впорядке только 30 июня. Он заглянул ко мне на сайт и сказал что не правильно пишу заголовки. И поэтому нет посещаемости. Вот я не знаю Толи время две недели мало после того как Яндекс перестал считать его дорвеем, то ли правда заголовки не правильно пишу.
Цитата
Александр Воробьев пишет:
сравнивайте заголовки H1 и TITLE с конкурентами в ТОП10 - делайте примерно также.

Спасибо, проанализирую конкурентов.
У меня полгода сайтам, посещаемость от 50 до 250 . я считаю это нормально
У меня 5 лет сайту и трафик 30 уников)))....Причем работы постоянно ведутся, наверно не в том направлении)
До этого у меня сайт был медицинской тематики, за пол года добилась посещаемость 200, а тут че то не получается. Может от тематики ещё зависит?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...