Прошу оценить сайт https://trmka.ru/
Страницы: 1
Прошу оценить сайт https://trmka.ru/, Оценка сайта по оптимизации и ошибкам
Всем привет. Прошу посмотреть и оценить сайт на предмет ошибок и оптимизации SEO для продвижения.Сайт каталог, коммерческой, технической направленности.
Нужна рецензия мастеров SEO.
Ученик SEO
Цитата
seotermika пишет:
Сайт каталог, коммерческой, технической направленности.
Может мелочь конечно, но для начала сделайте элементарно виджет обратного звонка зеленого цвета:confused:
Это Ваш бизнес или это просто информационный сайт? Если это бизнес- то я не нашёл никакой конкретики- какие работы и по какой цене выполняете, в каталоге товаров нет цен
Цитата
eromaxi пишет:
Это Ваш бизнес или это просто информационный сайт? Если это бизнес- то я не нашёл никакой конкретики- какие работы и по какой цене выполняете, в каталоге товаров нет цен
Бизнес не мой, я администратор сайта, занимаюсь улучшением, наполнением. По работам здесь только монтажные работы и этот раздел буду полностью переделывать, дизайн уже примерный накидали.

Цитата
WGN пишет:
Может мелочь конечно, но для начала сделайте элементарно виджет обратного звонка зеленого цвета
Виджет звонка цвет попробую поменять, тут ещё дело в самом виджете он перестал отправлять сообщения о звонках, после установки капчи на почтовую форму, а они связанны. Движок InstantCMS 1.9 здесь писать код для нормальной работы нужно, или движок обновлять до последней новой версии.
В общем всем респект )) за рецензию. smile:):confused:Есть над чем поработать, мозг потихоньку разогреваться начинает.
Это мега крауд, когда в названии темы пихают ссылку на сайт smile:D
Красота? smile:confused:
Цитата
seotermika пишет:
В общем всем респект )) за рецензию.
За рецензию? smile:wall:
Кто школьнику доверил сайт? smile:shout:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
seotermika пишет:
InstantCMS 1.9
Во первых - Шаблон не адаптивный. Я бы, на Вашем месте, вообще перенёс бы его на вторую ветку движка. Такие нюансы как конфликт виджета с капчёй, можно решить полистав форум движка, либо задать вопрос, там же.
Цитата
alekglam пишет:
Во первых - Шаблон не адаптивный. Я бы, на Вашем месте, вообще перенёс бы его на вторую ветку движка. Такие нюансы как конфликт виджета с капчёй, можно решить полистав форум движка, либо задать вопрос, там же.
Насчёт адапивного вида, я вопрос задавал, начальство не хочет пока. Сказали подними сначала, дозаполни сайт, а потом уже делай всё остальное.Перенос на другую ветку предстоит, пока делаются только небольшие кастыли или как это называется. 
Я хочу сначала до последней версии первой ветки обновиться, один раз уже пытался заняло много времени, и ошибок много выпало, сайт вообще перестал работать. Всё делалось на локалке разумеется, до рабочей версии сайта не дошёл, сложностей очень много с обновлениями, и кода много придётся дописывать уже после обновления на первой ветке после instantCMS 1.10.4. В общем ещё навык разработчика PHP и Smarty поднять нужно будет. 
Я этой сфере новичок, я уже писал об этом.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток