Посещаемость 10- 20 чел в сутки пипец
Страницы: Пред. 1 2 3
Посещаемость 10- 20 чел в сутки пипец
Цитата
egegey пишет:
Подожду до полгода, если не выстрелит, думать буду. Ключевые фразы черным выделю пока.

Обычно мало полгода(( Нужно хоть 9-12 месяцев ждать сейчас и развивать на энтузиазме((
egegey, тебе никто толкового тут не подскажет. Зачем плодить конкурентов для тех кто что то знает и понимает. Как по мне у тебя не плохой сайт со своими недостатками. Продолжай дальше развивать, результат будет не сразу. Как по мне твоя проблема в неверном подборе ключей. Сделай акцент на Россию. Гранд каньон достопримечательности всего 30 чел в месяц интересуется, как у тебя посещалка 50 в день может быть даже если ты в топе. А вот 
[TABLE]

[TR]Статистика по словамПоказов в месяц[IMG][/TR]

[TR][TD]достопримечательности сочи[/TD][TD]37 432[/TD][/TR]

[/TABLE]
Вот с Сочи ты даже на 10 месте можешь собирать например по 100-500 чел в сутки. Так что мой бесплатный совет посиди в вордстате и найди запросы что нужно народу а не то о чем захотелось написать тебе. Удачи в начинаниях
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок