Посещаемость 10- 20 чел в сутки пипец
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Посещаемость 10- 20 чел в сутки пипец
Ок Вот тут второй абзац 
Куинстаун, Южный Остров

мне надо добавить ключевое слово в него типо 

Куинстаун, Южный Остров в пекине , китай, или я не правильно понял
Вот тут я в поиске по запросу лучший пляж флориды на 4 месте у меня показывает, вы лично от яндекса много ключей нашли, чтобы я там не был.
Посмотрел и ужаснулся, по запросу гранд каньен достопримечательности Нашлось 7 млн результатов29 показов в месяц, по этому и нет посещений, вот вам и туристический сайт для заработка. Позиция первая, кликов ноль. Лажа, Опять лоханулся, как денег срубить?
Мне кажется или кто то нейросеть калибрует?
что это или не калибруют
Цитата
egegey пишет:
гранд каньон достопримечательности
Ну во-первых, с какой кстати на запрос "гранд каньон достопримечательности" должно заходить по 10 человек в день на ваш сайт, то есть 300 в месяц и это только часть от запросов (так как кликают и на 2-е и 3-е места), если например в подсказке яндекса указано "29 показов в месяц". Во-вторых, я проверил по вордстату запрос "гранд каньон достопримечательности" с точной частотой выходит "8" запросов в месяц. Плюс, вы добавили статью позавчера - это быстроробот. Она может упасть еще в выдаче. В-третьих, даже если в Вордстат показано 3000 запросов по точному, то вы можете столкнуться с тем, что будет только 10 посетителей в сутки, так как я уже заметил, что в вордстате стата отстает. Она походу показывается за прошлый месяц. А там влияние сезонности и все дела. Нужно время и терпение) Вот так залить 50 статей и ждать 1000 в сутки) не бывает) У меня было 400 статей на сайте и посещалка была в районе 200 уников) Ничего, старался, трудился) потом 600 статей 3000 к посещалка) и те подтянулись и новые стрельнули)
Цитата
Алекс Кобс пишет:
Цитата
egegey пишет:
гранд каньон достопримечательности
Ну во-первых, с какой кстати на запрос "гранд каньон достопримечательности" должно заходить по 10 человек в день на ваш сайт, то есть 300 в месяц и это только часть от запросов (так как кликают и на 2-е и 3-е места), если например в подсказке яндекса указано "29 показов в месяц". Во-вторых, я проверил по вордстату запрос "гранд каньон достопримечательности" с точной частотой выходит "8" запросов в месяц. Плюс, вы добавили статью позавчера - это быстроробот. Она может упасть еще в выдаче. В-третьих, даже если в Вордстат показано 3000 запросов по точному, то вы можете столкнуться с тем, что будет только 10 посетителей в сутки, так как я уже заметил, что в вордстате стата отстает. Она походу показывается за прошлый месяц. А там влияние сезонности и все дела. Нужно время и терпение) Вот так залить 50 статей и ждать 1000 в сутки) не бывает) У меня было 400 статей на сайте и посещалка была в районе 200 уников) Ничего, старался, трудился) потом 600 статей 3000 к посещалка) и те подтянулись и новые стрельнули)
Статье три месяца, я просто ее редактировал вчера, вот бот и кушает. Вы молодец, я тоже постораюсь
Мне так показалось, что вы создали тему, чтобы найти подтверждение правильности своих выводов: Яндекс зажрался, посещаемости не даёт, у меня с сайтом все ок, я пишу классные статьи.
Вам выше советы дали, так постарайтесь их трезво оценить и внедрить на сайт.
Изменено: Oleg Drum - 20 Июля 2019 13:33
поможите или платить надо. Ваш отзыв подталкивает к оплате, а об этом речи не было. Помогите советом без сем ядра и ключей, ключи я сам исправлю
Как я поняла, востребованность не высокая по вашей теме, но с сайтами сейчас вообще сложность. Ведь мало, чтобы народ зашел на сайт, надо, чтобы он еще по рекламе кликнул. У меня 1000 человек в день, а толку..по началу кликали, а сейчас слезы. Но народ у меня из соц. сетей, получается одни и те же..я их понимаю, не могут же они каждый день рекламу мою смотреть, да и сама с антиблоком хожу. Можно, через Дзен попробовать, у меня на Дзене не большой канал, мало дают показов, но человек 300 переходят.
Изменено: Клавдия Земцова - 20 Июля 2019 14:58
Я пробовал на Дзен, больше трех постов меня не хватило. Остановлюсь на своем сайте. Подожду до полгода, если не выстрелит, думать буду. Ключевые фразы черным выделю пока.
Что обидно, так это планируешь на будущее с рекламы иметь, шаблон купил, домен с хостингом, статьи добавил, марочишься там с гуглом и яндексом и всякими партнерками и и тут на тебе , нет не бан, а просто у них в туристицеской теме почемуто показов нет и от этого посещений нет у тебя.
Давайте на чистоту, сайт нужен для зароботка, как ты будешь зарабатывать твое дело. В моем примере тема комерческая, статьи есть, сайт, наполнен, но не на максимум, не уже ли сука с адсенса даже копейки не дадут, столько вложено ради прибыли, а нет!!!!!!!
Цитата
egegey пишет:
Давайте на чистоту, сайт нужен для зароботка, как ты будешь зарабатывать твое дело. В моем примере тема комерческая, статьи есть, сайт, наполнен, но не на максимум, не уже ли сука с адсенса даже копейки не дадут, столько вложено ради прибыли, а нет!!!!!!!


Удачи! Вот сейчас народ любит , чтобы реальные истории были, отзывы о поездках...может что то в этом духе написать?
Да, наверное так и сделаю, хороший совет, спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок