Больше года нет посетителей на сайте
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Больше года нет посетителей на сайте, Сайту более трех лет, но посетителей очень мало, практически нет совсем.
Цитата
Андрей пишет:
А если шаблон поменять?
Ничего не даст.

Ну представьте - вы купили автомобиль, он у вас ржавел во дворе, то-се, ездиди-нездили. Потом, вы его разобрали на запчасти, порезали корпус - всё это смешали с новыми деталям, засунули в новый корпус.

А вам гаишники говорят, что это уже не старый автомобиль - это новый, и регистрации, номеров и пр. нет - надо новые делать. А вы им говорите - так у него корпус новый, цвет другой и сидения теперь кожанные, а не из кожи молодого дермантина.
Цитата
sharkson пишет:
Ничего не даст.
Для конкретного случая да, но для будущего ему он действительно не подходит, я даже повторю сильно не подходит (что бы не обидеть тс), хотя все равно - короче этот дизайн как "пришей к п* рукав".
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Цитата
sharkson пишет:
Ничего не даст.
Для конкретного случая да, но для будущего ему он действительно не подходит, я даже повторю сильно не подходит (что бы не обидеть тс), хотя все равно - короче этот дизайн как "пришей к п* рукав".
На обиженных воду возят. Я что, сюда обижаться пришел!?А дизайн, один хрен менять буду, это я так оставил, временно. Но у нас-же сами знаете - нет ничего постояннее чем временное.
Кстати, а может кто с дизайном помочь? Не бесплатно, естественно, но так, в пределах разумного.
Хостинг для начала поменяйте, время ответа сервера 1,6 сек и на одном айпи более 30ти сайтов, поэтому и не любят вас поисковики. Прогоните сайт разными анализаторами, устраните внешние проблемы, потом и за контент стоит взяться. В сегодняшнем мире, статьи писать от себя - этого мало. Чтобы их находили в поисковиках, нужно парсить семантику в этих же поисковиках и на основании этих запросов создавать контент, тогда его будут находить, вот вам и поисковой трафик. Иначе, сейчас, увы, никак. Прошли те времена, что в топ залетали случайные пассажиры. Сейчас в топах поисковиков находятся только те страницы, которые максимально отвечают семантическим запросам пользователя. Поисковые подсказки, похожие запросы и т.д., все это нужно парсить, фильтровать и учитывать, перед написанием новой статьи.
SEO оптимизация и реклама https://otvetor.ru/
потерто
Изменено: ВАСЯ вася - 18 Декабря 2019 02:27
У вас исходящих ссылок больше чем входящих, закройте их, да и за 3 года входящих ссылок мало очень. Сделайте несколько прогончиков
Продвижение
Чей-то много всего менять придется. 
А почему внешних ссылок много, вроде всего 6 штук, из них одна на мой канал на ютубе?
Цитата
Александр Санеев пишет:
Кстати, а может кто с дизайном помочь?
Обращайтесь подберем, подскажем где брать.
Цитата
alex roy пишет:
Хостинг для начала поменяйте, время ответа сервера 1,6 сек и на одном айпи более 30ти
Это конечно плохо, но к данной проблеме не имеет никакого значения - отдельные магазины, которые я веду имеют время ответа до 3 сек (дизайн (тема) строго оговорена заказчиком).
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Время ответа сервера не играет роли для пс? Учите мат. часть
Написал в поддержку хостеру, жду ответа.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Это конечно плохо, но к данной проблеме не имеет никакого значения
Думаю, что от части значение это тоже имеет - конечно проблема не только в этом.
Кстати, недавно, Яша мне присылал претензию на большое время отклика сервера.
Цитата


Страницы сайта https://fishuk.ru в среднем слишком долго отвечают роботу
04.12.2019, 02:29
При обращении к серверу среднее время ответа превышает 3 секунды. Долгая загрузка страниц затрудняет работу с сайтом https://fishuk.ru. 

Проверьте ответ сервера и при необходимости обратитесь к хостинг-провайдеру. 

Перейдите в раздел диагностики, чтобы узнать обо всех известных Яндексу проблемах сайта.
Кстати, хостер у меня beget.ru. Думаю, в случае чего, перейти к reg.ru, там-же и домены. Кто что может сказать о данном регистраторе как о хостере?
Да проблема в Вордпресс, сейчас залил в корень html файл и опросил, итог - 34 мс. Опять написал в поддержку, обещали выявить кусок кода, который тормозит.
Ясно, вы ухватились за соломинку и решили, что в этом проблема. А решать надо все, что вам люди писали. Зачем вам искать этот код, если все вам рекомендуют сменить шаблон, а вот если в другом шаблоне будет проблема тогда и искать.
заменить шаблон
сменить заголовки
изменить главную
Это тот минимум который нужно сделать и это еще не все. При этом если будет смена шаблона, это естественно притормозит сайт пока пс заново не проиндексят изменения.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:20 Кто как борется с ботами ПФ? 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?