Хочу купить сайт
Страницы: 1 2 След.
Хочу купить сайт, По моей теме
Покупаю готовый сайт по теме заболеваний, есть в продаже сайты по простатиту, циститу, почкам и тд. Трафик там примерно 100 чел/сут. Стоимость от 10 тыс до 30 тыс. Ставлю баннер на свои сайты, имею условно говоря 10 переходов в сутки. Один из переходов делает заказ. Это реальный план?
И все они пишут, что сайтами не занимались с 2016, -17, -18.., но трафик там есть. Сколько лет еще будет продолжаться такой трафик, если сайтом не заниматься или делать что то по минимуму
Юрий, сайты однозначно будут падать. На 100 % уверен на всех сайтах нет трафика с гугла. То же самое будет и в Яндексе. Если уж решили все равно купить глядите МПК в вебмастере он скорее всего там тоже есть. Вкладываться в медицину вообще смысла не вижу.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
На 100 % уверен на всех сайтах нет трафика с гугла.
Да, на всех сайтах 75% трафика с Я.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
глядите МПК в вебмастере
Пишут, что нет никаких фильтров. Там очень много сайтов от Пузата продается. Пишут, что вложено в тексты 150 тыс, но продают за 30 тыс
Вложено, да согласен. У самого был такой сайт, продал. Через пару месяцев прилетел МПК
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Через пару месяцев прилетел МПК
Почему МПК? Они же пишут, что все статьи оригинальные и написаны врачами
Цитата
Юрий пишет:
все статьи оригинальные и написаны врачами
Они все так пишут, вот только где взяли всех этих врачей. Берут обычного копирайтера за 30-35 рублей вот он и пишет. Потом редактор (возможно) с медицинским образованием еще проверяет, но не факт. Этой медицины на телдери сейчас просто огромное количество, все избавляются.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Этой медицины на телдери сейчас просто огромное количество, все избавляются.
Да, я тоже заметил это. Сайтов много о медицине в продаже. Посмотрим, может возьму что на пробу недорого. Я даже без домена могу купить. есть у меня один домен свободный
А зачем покупать сайт без домена? Вы думаете сайты которые продают без домена можно вывести на какой-то доход?
Цитата
сайты по простатиту, циститу, почкам и тд. Трафик там примерно 100 чел/сут. Стоимость от 10 тыс до 30 тыс. Ставлю баннер на свои сайты, имею условно говоря 10 переходов в сутки. Один из переходов делает заказ.
А что люди с простатитом и циститом у вас там заказывают? Врача на дом?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
А что люди с простатитом и циститом у вас там заказывают? Врача на дом?

                                                    
путевки в санаторий для лечения этих заболеваний
10 переходов в день, даже при большом потоке может и не быть, а не говоря о том, что закажут.

Обычно считаются при "холодке" (холод продаже или баннере без призыва) меньше 2-3% нормой. Вероятность переходов будет нулевой.
Если уж делать то делать брендирование на каждом сайте и оттуда вести к себе, но и тоже не гарантирует переходы.
Лучше уж тогда контекстную рекламу запустить.
Цитата
lol_cp пишет:
10 переходов в день, даже при большом потоке может и не быть, а не говоря о том, что закажут.
Я это понимаю, я даю рекламу в Гугле, в поиске и КМС и знаю примерный выхлоп. Просто хочу попробовать еще и с сайтов мед тематики получать переходы
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
А зачем покупать сайт без домена? Вы думаете сайты которые продают без домена можно вывести на какой-то доход?
У меня другие цели. Мне нужны переходы людей, которым интересна эта тема, на мой сайт
Цитата
Юрий пишет:
путевки в санаторий для лечения этих заболеваний
Поскольку тематики даже не смежные, то будет CTR на уровне 0.5-0.7% с выходом на результативный лид примерно 2-3% вероятности. Т.е. при посещалке 100 человек в сутки ИМХО имеет смысл ожидать1-2 заявки за несколько лет. Вот сами посудите, если Вы ищите способ вырастить дома бананы за 100 рублей, какова вероятность, что Вам станет интересно предложение сайта о бананах посетить плантацию бананов в Малайзии за 150 000 рублей...
Изменено: Eye - 5 Февраля 2020 00:10
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток