Как раскрутить молодой сайт
Страницы: 1 2 3 След.
Как раскрутить молодой сайт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сайту 5 дней, с чего лучше начать раскрутку сайта и как ее реализовать чтобы за 1-2 месяца достичь 150 человек в день?
Контент и точка.
и сколько нужно статей в день чтобы достичь 150 человек
Контент, желательно не копипаст.
все от тематики зависит, в кино вам 1 статьи может хватить на мес яц чтобы по 100-300 уников иметь, а в другой какойнить может и 10 нехватить статей, вы подробне опишите что за сайт о чем и тд, ну и прежде всего думайте о самом сайте. сайты делают не для поисковиков а для людей, чтобы они там находили ответы на нужные им вопросы


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Баян конечно но все ещё работает сервис по раскрутке:      4px.ru/seo/
Изменено: JOK#R - 26 Мая 2012 21:21
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
тематика ПО сайт www.datatube.net
Тут два пути. 
1.) Пишем тематические статьи ( Сайт о ПО ) (Нужные программы) ( Интересные программы) и т.д. 
2.) Пишем статьи на новые\старые крутые программы - Получаем траф.

*) Как раскрутить, пишем\закупаем ссылке - Смотрим статистику как и что и куда движется, если трафик растет - Мы идем в правильном направлении. 
Если же нет, то значит мы идем не в ту сторону, и стоит сменить направление, пересмотреть ошибки, и сделать работу над ошибками. 

3.) Нанимаем копирайтора\рерайтера\продвига­льщика - Даем эту задачу ему.
а можно заказать тарифный план Начальный от cheaptop.ru, и не навредит ли он?
Не пользовался этим ресурсом. Но все это тупой развод. 
JOK#R, webmaster, Я как-то с дуру по молодой неопытности (года два назад) заказал на  cheaptop прогон (не самый дешевый , но и конечно же не самый дорогой, но тогда там цены были подешевле). Толку - НОЛЬ. Вообще, что касается прогонов, рекомендую заказывать только с рук у людей, у которых уже есть достаточно отзывов. Через такие полуавтоматические системы нефига не видно, делался вам вообще прогон, или нет. 
Конекретно по раскрутке вашего,  webmaster,  молодого проекта - посоветовал бы основательно посидеть с ВордСтатом и повыбирать ключи для дальнейшего написания и оптимизации контента. Думаю, с этого  действия нужно начинать  продвижение любого проекта. Проанализируйте конкурентов, посмотрите их ключи (точки входа - это тоже ключи в LI счетчике, если тот открыт). Удачи!
smile:mail: Ну собственно я не ошибался даже. Сказав с просто так - "все это тупой развод."
а где можно заказать рерайт?
Цитата
webmaster пишет:
тематика ПО сайт www.datatube.net

Попробую расписать поподробнее.1. Выберите тему для своей статьи. Далее идите в wordstat.yandex.ru/ и проверьте кс (ключевые слова). Выберите то кс, запросов к которому в месяц не более 1000, то есть низкочастотный запрос (нч). Например:

[TABLE]

[TR][TD]программы для android 3.2[/TD][TD]
[/TD][TD]958[/TD][/TR]

[/TABLE]
где "958"- число запросов.2. Пишите статью на выбранную тему. Желательно, чтобы её длина превышала 3000 символов. В статье указываем наше ключевое слово- "программы для android 3.2". Не забудьте заполнить поля "description" и "keywords".
3. Поставьте ссылки с предыдущих статей на новую, то есть сделайте внутреннюю перелинковку.
4. Добавьте ссылку на статью в соц. сети и в аддурилку яндекса webmaster.yandex.ru/addurl.xml. Это ускорит индексацию и придаст небольшой вес статье.
5. Повторить первые 4 пункта, только с другим кс. Статьи желательно писать раз в день, но если не получается, то через день.
Если все сделано правильно, то вы получите 150 уников. Надеюсь, все понятно.
P. s. Если хотите, могу прогнать ваш сайт по соц. закладкам через bposter.
Изменено: NEKISH1 - 26 Мая 2012 22:41
да хочу, а сколько это будет стоить?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток