Как продвигать паблик стихов ВКонтакте?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как продвигать паблик стихов ВКонтакте?
Александр Вашкевич,  две девушки в одном топике это smile:bomb:. Вроде начинали с продвижения паблика... smile:D
В наличии свежие инвайты на завод
Джеймс Понт,  да причём тут девушки / не девушки? Скажите, если б вопрос был от мужского ника и об агентстве недвижимости, которое продаёт бараки 30-х годов и развалившиеся коровники под видом жилья и офисов, Вы б стали давать советы по раскрутке или пустились бы ёрничать на тему содержимого ГСа?
Цитата
Зинаида пишет:
Джеймс Понт, да причём тут девушки / не девушки? Скажите, если б вопрос был от мужского ника и об агентстве недвижимости, которое продаёт бараки 30-х годов и развалившиеся коровники под видом жилья и офисов, Вы б стали давать советы по раскрутке или пустились бы ёрничать на тему содержимого ГСа?
Ну по крайней мере, на основе вашего сравнения,  продают недвижимость, а это существеннее каких-то стишков. Согласитесь.
И вопрос к ТК - а в чем смысл нагонять в группу людей? Планируется продажа рекламных площадок? Реклама собственного сайта? Зачем продвижение группе делать-то?
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Зинаида пишет:
Джеймс Понт, да причём тут девушки / не девушки? Скажите, если б вопрос был от мужского ника и об агентстве недвижимости, которое продаёт бараки 30-х годов и развалившиеся коровники под видом жилья и офисов, Вы б стали давать советы по раскрутке или пустились бы ёрничать на тему содержимого ГСа?
Ну по крайней мере, на основе вашего сравнения, продают недвижимость, а это существеннее каких-то стишков. Согласитесь.
И вопрос к ТК - а в чем смысл нагонять в группу людей? Планируется продажа рекламных площадок? Реклама собственного сайта? Зачем продвижение группе делать-то?
Цель у ТС, как я понимаю, доказать самой себе, что она суперпупермегапопулярный поэт с большой буквы ПЕ. Только это не нагоном мёртвых душ делается, а работой над собой и своими творениями, так что она тут вообще не по адресу затесалась.
Цитата
Зинаида пишет:
Цель у ТС, как я понимаю, доказать самой себе, что она суперпупермегапопулярный поэт с большой буквы ПЕ. Только это не нагоном мёртвых душ делается, а работой над собой и своими творениями, так что она тут вообще не по адресу затесалась.
Хватит упражняться в красноречии! Не надоело?
Цитата
Алексей пишет:
И вопрос к ТК - а в чем смысл нагонять в группу людей? Планируется продажа рекламных площадок? Реклама собственного сайта? Зачем продвижение группе делать-то?
Продажа рекламы не планируется, то есть паблик без коммерческого уклона.Группа планируется для взаимодействия с авторским сайтом.
Наталия Зеленоглазая,  что Вы. Мне, как человеку пишущему, игры в слова и словесные игры никогда не надоедают! А рифмоплёты и рифмомучители - это отличная тема для таких игр! Может, экспромтик соорудите на тему "незаслуженных наездов", прямо здесь, а? :-)
Цитата
Зинаида пишет:
Наталия Зеленоглазая, что Вы. Мне, как человеку пишущему, игры в слова и словесные игры никогда не надоедают! А рифмоплёты и рифмомучители - это отличная тема для таких игр! Может, экспромтик соорудите на тему "незаслуженных наездов", прямо здесь, а? :-)
А что уже больше не к чему прицепиться? :=)) Закончилась фантазия?
Наталия Зеленоглазая,  да я вообще ещё ни к чему не придиралась :-) Если у Вас любой опус взять - можно на полстраницы разбор устроить, только лень - не стоит оно того, ой не стоит. Так что с экспромтиком-то? Слабо? :-)
Цитата
Зинаида пишет:
Наталия Зеленоглазая, да я вообще ещё ни к чему не придиралась :-) Если у Вас любой опус взять - можно на полстраницы разбор устроить, только лень - не стоит оно того, ой не стоит. Так что с экспромтиком-то? Слабо? :-)
Не слабо! Просто дальше вести с Вами полемику мне скучно! :=))Не по теме Вы рассуждаете... 

Счастливо оставаться :=))
Цитата
Наталия Зеленоглазая пишет:
Цитата
Алексей пишет:
И вопрос к ТК - а в чем смысл нагонять в группу людей? Планируется продажа рекламных площадок? Реклама собственного сайта? Зачем продвижение группе делать-то?
Продажа рекламы не планируется, то есть паблик без коммерческого уклона.Группа планируется для взаимодействия с авторским сайтом.
А не проще привлечь сразу людей на сайт, откуда настроить взаимодействие с группой?
Алексей, этим тоже занимаюсь smile:)
Такие жаркие дискассы между поцыками редкое явление.
Цитата
Зинаида пишет:
да причём тут девушки / не девушки?

Наталия Зеленоглазая,  топик набрал уже 4 страницы, но 90% это словесные баттлы. Как говорилось выше, методов продвижения не много, главные и максимально результативные: таргетированная реклама ВК и размещение рекламы в других тематических сообществах, больше нечего добавить.
Наталия Зеленоглазая,  значит-таки слабо. Впрочем, неудивительно, это ж какую-то гражданскую позицию нужно проявить, какой-то анализ ситуации провести, а не "Он пришёл, а я стояла, он ушёл, а я упала". Плохо, что из-за таких выскочек бездарных о современной русской литературе кто-то судит. Поистине, в таких случаях начинаешь жалеть об отсутствии нравственной цензуры.

Джеймс Понт,  мальчики сразу в драку лезут? :-)
Джеймс Понт,
1. Ответ на свой вопрос я уже нашла.
2. Никто не виноват, что у Зинаиды рот не закрывается и из него просто льется желчь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!