Как продвигать паблик стихов ВКонтакте?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как продвигать паблик стихов ВКонтакте?
Наталия Зеленоглазая,  не Ваше дело, милочка, сколько мне говорить. Гораздо хуже, что из Вашего незакрывающегося рта льётся на просторы интернета бездарная писанина.
Зинаида, Наталия Зеленоглазая, я сейчас сижу с ноутом и смеюсь smile:D. Все таки для оскорблений есть ЛС, где можно высказаться по самое не могу. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
В наличии свежие инвайты на завод
Джеймс Понт, у меня даже в мыслях не было никого оскорблять...
Джеймс Понт,  а где Вы видите оскорбления? Присутствует только констатация фактов.
Джеймс Понт, я тоже с топика угораю smile:sarc: Срача на пять страниц, а по теме участницами спора так конкретно ничего и не было сказано.
Александр Вашкевич,  по теме было сказано, но не было услышано. Прежде, чем продвигать сайт или паблик - сделайте из ГСа СДЛ. И люди потянутся :-)
Цитата
Зинаида пишет:
Александр Вашкевич, по теме было сказано, но не было услышано. Прежде, чем продвигать сайт или паблик - сделайте из ГСа СДЛ. И люди потянутся :-)
Вот часто слышу от Вас в теме эту фразу, и не понимаю одно: почему Вы считаете нормальным сказать "все г*вно, переделай", но не считаете нормальным вместе с этим сказать, что именно нужно переделать? smile:confused:
Александр Вашкевич,  потому что если человек по умолчанию считает просто зарифмованные строки стихами - это диагноз. Знаете, в литстудии я таких видела не два и не три раза. После подробного объяснения того, что есть литературное клише, что есть стихотворение без темы, что есть тавтология, что есть неуместное (по смыслу) упоминание слов, как правило, такие особы исчезают и в личных беседах оплёвывают не понявших их руководителей студий. Возможно, я выражаюсь резко (устала от таких рифмоклепальщиков, чесслово), но работать надо над собой и над стихами, а не радоваться до поросячьего визга: "Ах, я нарифмовала, я гений, я поэт!" и не раскручивать сырой литпродукт под видом поэзии, имея наглость спрашивать, как побольше народа этим "продуктом" "отоварить".
Зинаида, речь не идет о качестве стихов ТС. Человек просто хочет получит совет, как продвинуть свою группу, какое Вам дело до того, хорошо она пишет или нет? Насильно подписываться на паблик ТС Вас не заставляет. И каких-то признаков того, что Наталья кричит "я гений" тоже не замечаю. Человек пишет для себя и хочет найти единомышленников. Что не так? smile:confused:
Александр Вашкевич,  когда речь идёт о продвижении чего-либо, нельзя абстрагироваться от качества этого чего-либо. Если человек пишет для себя - ему не нужны толпы подписчиков. Если нет МЫСЛИ - не может быть единоМЫШЛЕнников.
Цитата
Зинаида пишет:
Александр Вашкевич, когда речь идёт о продвижении чего-либо, нельзя абстрагироваться от качества этого чего-либо. 
Это так, если речь идет о качестве сайта - по большей части технического изделия. Но не понимаю, как можно определить качество стихотворения?
Цитата
Александр Вашкевич пишет:
Но не понимаю
А я не могу понять, какой смысл Зинаиде обсуждать то, что ей категорически не нравится уже целых 5 страниц... Обычно люди то, что им не нравится просто игнорируют... smile:)
Изменено: Наталия Зеленоглазая - 10 Апреля 2013 13:15
Александр Вашкевич, в основном - эмпирическим путём. Несколько показателей "низкого качества" я уже не раз упоминала тут - клише, банальность, отсутствие идеи, употребление слов не к месту, слабые эпитеты, слезливость-сопливость.
Здравствуйте. Я продвигаю страницы и группы вконтакте. Вот мои цены: 
10 000 вступивших  за 2500 руб. 
25 000 вступивших за 5000 руб. 
50 000 вступивших  за 10000  руб. 
100 000 вступивших  за 14000 руб

Если мои цены слишком велики для вас, могу пойти на уступки.
Цитата
Зинаида пишет:
когда речь идёт о продвижении чего-либо, нельзя абстрагироваться от качества этого чего-либо. Если человек пишет для себя - ему не нужны толпы подписчиков. Если нет МЫСЛИ - не может быть единоМЫШЛЕнников.
Тоесть, если чьи-то стихи Вам не нравятся, значит человек пишет откровенное уг?

Как же тогда например стихи Маршака, и другие творческие произведения, которые не блестали сложными и конструктивными слогами?

P.s Каждое творчество имеет место быть, возможно Вам многое не понятно, поскольку Вы не знаете сущности человека, его мыслей, его внутреннего состояния.

P.s Если Вы например узнали биографию автора, почитали о нем как можно больше из других уст и т.д.
Тогда у Вас появляется о нем мнение, как например о действительно стоящем человеке, вы начинаете видеть смысл.
Но, если его личностные взгляды Вам не по нраву, то лучше не читать и не говорить что человек пишет уг.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:07 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
00:07 <a href=https://aurora-auto.livejournal.com/704.html>Купить бу киа с пробегом</a> 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:19 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?