Есть идея, которая приходила в голову ВСЕМ!
Страницы: 1 2 3 След.
Есть идея, которая приходила в голову ВСЕМ!
Я вот нашел два сайтика, по тематике такие как у меня и есть у них контент.. Но он еще не проиндексировался.. Вот если бы купить твиттер, и скопировать бы этот контент себе, качественно прописать все мета-теги и прогнать по твиттеру.. Тогда "мой" контент проиндексируется первым! ПС будет считать мой контент уникальным?? //если проиндексируется первым//?? или же все таки засчитает за копипаст и кинет в фильтр?
не хорошо так поступать
Цитата
Rus Solomon пишет:
если проиндексируется первым
Если сможете так сделать - всё будет нормально с ПС.
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Можно еще найти на улице бабульку и грабануть. Наверняка не поймают.
Или шапки тырить со стариков. Тоже доходный бизнес, и риска практически нет.
Легко жить без моральных ограничений! Правда если поймают, мало не покажется...
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
буквально недавно писали про такого рода "жуликах" которые тырят контент пока он не проиндексирован у основного автора
Если текст большой, то возможно его бросают в анти плагиат яндекса, тогда могут быть проблемы
Если тот сайт не мертвый, и его владелец напишет Гуглу и Яше и у твоего сайта начнуться проблемы. Гугл карает в таких случаях жеще, хоть сам практически не находит такие сайты.
Цитата
Sandrohaos Sandro пишет:
Если тот сайт не мертвый, и его владелец напишет Гуглу и Яше и у твоего сайта начнуться проблемы. Гугл карает в таких случаях жеще, хоть сам практически не находит такие сайты.
если это единоразовое копирование
то истиный автор никак не докажет то что у него украли
Нужно просто ответить себе на вопрос, а как вы бы реагировали, если бы находили контент, за который заплатили денег на чужих сайтах и проиндексированый быстрее чем у вас на сайте?
"да щас"!!!при должном упорстве автора, как здесь http://www.cy-pr.com/forum/f21/t45769/smile:mail:
Порежут и забанят того кто будет парсить. Пример в том же топике, что указал выше: Все закончилось плачевно для плагиатора. 
Идея, которая приходила в голову всем - это открыть кабак и работать до последнего клиента! Ну или создать рок-группу:)

Это если верить Теду и компании=))

Но мне не приходила в голову ни ваша идея, ни их, не идейный я видать:confused:

Rus Solomon, не делай так, поймают за одно место ))

Контент того стоит, чтобы на него тратится
Цитата
Sandrohaos Sandro пишет:
Если тот сайт не мертвый, и его владелец напишет Гуглу и Яше и у твоего сайта начнуться проблемы. Гугл карает в таких случаях жеще, хоть сам практически не находит такие сайты.
Если он им напишет, то в хорошем случае получит в ответ, что то типо этого "Вы вправе обратится в суд соответствующей юрисдикции или же правоохранительные органы."

Однажды я встретил свою покупную статейку в гугл ответе, написал им в саппорт, уже более года жду ответа =) 

Про гсы которые воруют статьи в обще и речи не может быть, саппорты пс просто проигнорируют все письма с жалобами. Можно написать в саппорт хостера, но и там будет точно такой же ответ, как и с пс.
Закрываю сайты прежде чем запустить, а когда запускаю то загоняю бытстро робота твиттером) знаю я про таких как ты
Копипастить еще другое дело, а вот поступать так, хозяин за васпотом серьезно возьмется, не стоит это того)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...