Есть идея, которая приходила в голову ВСЕМ!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Есть идея, которая приходила в голову ВСЕМ!
Rus Solomon,  есть идея получше - напишите сотню-другую хороших статей и подарите их мне. Думаю, благотворительность отвлечет вас от мыслей о воровстве. Ведь то, что вы хотите сделать, является воровством.
Цитата
Rus Solomon пишет:
Я вот нашел два сайтика, по тематике такие как у меня и есть у них контент.. Но он еще не проиндексировался.. Вот если бы купить твиттер, и скопировать бы этот контент себе, качественно прописать все мета-теги и прогнать по твиттеру.. Тогда "мой" контент проиндексируется первым! ПС будет считать мой контент уникальным?? //если проиндексируется первым//?? или же все таки засчитает за копипаст и кинет в фильтр?
А вы сами попробуйте написать, а потом подумайте-легко ли это?... Рано или поздно и у вас такая ситуация произойдет и наверняка будет неприятно видеть как все ваши труды тупо скопировали.smile:(
все будет...
Мда..прочитав отзывы, и некоторые темы, желание насчет воровства контента отбилось..Итог: лучше буду писать свои статьи! Чем буду получать жалобы и проклёны..)) Тем самым я еще и рискую потерять свой сайт..нее..это не мое!
  Тему можно закрыть! 
Можно украсть, но как вы узнаете приходил ли робот индексировать статьи эти. Может пауки живут на сайте, и хавают его  контент. Они пришли, взяли его в базу и хоть сайт не в индексе еще. То вы попадаете в базу вторым всёравно.
Цитата
Aflex пишет:
вы попадаете в базу вторым всёравно
Проверено!
Цитата
Rus Solomon пишет:
Я вот нашел два сайтика, по тематике такие как у меня и есть у них контент.. Но он еще не проиндексировался.. Вот если бы купить твиттер, и скопировать бы этот контент себе, качественно прописать все мета-теги и прогнать по твиттеру.. Тогда "мой" контент проиндексируется первым! ПС будет считать мой контент уникальным?? //если проиндексируется первым//?? или же все таки засчитает за копипаст и кинет в фильтр?
а хуху не хохо, так тебя поймают и отимеют в задний проход-имхо
Вопрос нравственности - это как конфетку у ребенка отобрать. Я, как и многие, осуждаю такие действия!
И хорошо, что все отписавшие проявили уважение к чужому труду, осуждая предложенное действие.
---
Создавая свой первый сайт, я вынашивал идею больше года, и не потому, что мне нечего было предложить. Просто, хотел сделать действительно что-то полезное, и пусть не совсем уникальное. А именно, ориентированное на другую аудиторию, точнее на ту же самую, но интересующуюся менее пафосным сервисом.
Наверное год я писал контент, фотографировал, редактировал, сравнивал статистику, привлекал для тестовой оценки друзей, близких, знакомых. Перерыл кучу информации, статистических данных. И не поверите, даже изучал и анализировал тоновое восприятие фона и цветовых оттенков блоков страницы для целевой аудитории. Штудировал то, как и какой цвет влияет на активность, риск и т.д.
---
Просто хочу сказать одно - уважайте чужой труд! Это многим кажется, что взали (украли), и что..? Жизнь такая - и я такой!
---
Нет друзья! Жизнь такая же, как и ваши поступки - как ты ее, так и она тебя... Ценит одним словом.
Воровать контент у крупных сайтов, еще куда не шло. А поступать так, это чистой воды "Кидок". Минусанул бы за такие мысли, не говоря уж об обсуждение это на форуме!
Этот Форум место где делятся опытом, а не обсуждают, как кого то кинуть на статью.
Считаете ли вы, переписанные статьи (рерайт) не воровством? По сути, это одно и тоже, сделаны лишь для ПС. Готов выслушать ваше мнение...
Цитата
Rus Solomon пишет:
 Вот если бы купить твиттер
Если у вас есть деньги купить твиттер, зачем вам страдать такой фигней? smile:confused:
Даже плохие дела нужно делать хорошо
Цитата
aloe aloe пишет:
Воровать контент у крупных сайтов, еще куда не шло. А поступать так, это чистой воды "Кидок". Минусанул бы за такие мысли, не говоря уж об обсуждение это на форуме!
Этот Форум место где делятся опытом, а не обсуждают, как кого то кинуть на статью.
А чем крупные сайты  хуже  ? Или  "у них  много , значит  можно !!!"  Там  ведь  конкретно  тратят  деньги  на контент !  А вообще то   копипаст  был  , есть  и будет , и он  рулит !smile:p
Цитата
А чем крупные сайты хуже ?
Одно дело, когда Вы у миллионера украли пару тысяч и другое- когда бабульку обчистили... Первый этого даже не заметит, а бабулька может всю жизнь эти деньги копила.

Хотя я бы таких ухарей которые воруют чужие статьи, .... . .. . . ..smile:mad:!
Хочешь зарабатывать много? Отличные тексты для Вашего сайта Регистрация
Gimli, Тогда можете начать с меня..
У меня тоже воруют, но связываюсь, как-то получается по хорошему договориться, пока что. Я вот даже с девочкой приятной познакомился, шалунишкой.smile:o Теперь ссылочки ставит обратные.
Промолчу
Изменено: andrey - 27 Апреля 2013 08:12
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!