Опуститесь до моего уровня и объясните мне как будто я дебил.
Страницы: Пред. 1 2 3
Опуститесь до моего уровня и объясните мне как будто я дебил., Не могу понять причину, по которой сайт находится в заднице. Не знаю кого слушать
И вот какой вопрос. Мне нужна посещаемость проекта не менее 10 000 посетителей в сутки, тогда я становлюсь одним из главных игроков в Хабаровске. Вопросов нет. При осуществлении поставленной задачи можно разговаривать о конкретной доле участия в проекте. Т.к при выходе в главные игроки рентабельность проекта в месяц должна составлять в худшем случае 500 000 руб. месяц. Сумма складывается из учета доходов конкурентов. проект сам по себе объемный и затрагивает очень много сфер. Все что требуется от меня, так я костьми лягу чтобы это сделать. Как такой вариант? Настоящее партнерство-это дорогого стоит. Когда прикрыты фланги, то можно идти вперед.
 К моему сожалению, если бы все кто изъявил желание участвовать в проекте уделяли бы ему хотя бы 1 час в день, то я бы не топтался на месте, а уже шли бы в перед. Но увы. Поэтому то у меня такое критичное суждение. Ручками перефильтровал кучу информации. загружено 12 000 товаров с картинками, описанием и готов столько же сделать. Но все держать физически не смогу. Ожидается еще приток товаров на сайт, около 3000 наименований. Вложено сил и средств столько, что точки возврата у меня уже нет. Только вперед. 

Кто готов влиться в проект по партнерской программе и на каких условиях?
И как вариант. Люди хотят вывести свой сайт в топ по Хабаровску, Биробиджану и Комсомольску-на -Амуре. Это мои потенциальные клиенты. т.к отрабатываю их второй месяц. Готов отдавать таких, т.к я в этом туп, но чем больше услуг я оказываю, тем лучше моим партнерам. Есть в городе известная компания. но почему то от них постоянно уходит заказчики месяца через 3-5. видно цены ломят. Этот рынок , на который я замахнулся в Хабаровске еще пустой. А вот таких пугливых как я масса. Все мы сталкивались с негативом. Всем верили, но не всем теперь можем доверять.
 Поэтому коли партнерство, то мне есть что предложить на данный момент. Согласен. Каждый должен заниматься тем, что умеет. И если партнерство, то делается все на общее благо и без вариантов и по взрослому. Чтобы не было сомнений. Лично я такой человек. Если делаем то делаем то по максимуму.  
Цитата
Виктор Больших пишет:
И вот какой вопрос. Мне нужна посещаемость проекта не менее 10 000 посетителей в сутки, тогда я становлюсь одним из главных игроков в Хабаровске. Вопросов нет. При осуществлении поставленной задачи можно разговаривать о конкретной доле участия в проекте. Т.к при выходе в главные игроки рентабельность проекта в месяц должна составлять в худшем случае 500 000 руб. месяц
Ну а в чем проблемма то... 10к - голимый траф. ИМХО оптимизацией вы еще сто лет будете  заниматься а воз будет и ныне там. Чем тратить бабки на шаманство в SEО. Потратилиь бы на продвиждение в соц сетях, дирек и адсенс и иже сними.
Цитата
Злой Админ пишет:
Цитата
Виктор Больших пишет:
И вот какой вопрос. Мне нужна посещаемость проекта не менее 10 000 посетителей в сутки, тогда я становлюсь одним из главных игроков в Хабаровске. Вопросов нет. При осуществлении поставленной задачи можно разговаривать о конкретной доле участия в проекте. Т.к при выходе в главные игроки рентабельность проекта в месяц должна составлять в худшем случае 500 000 руб. месяц
Ну а в чем проблемма то... 10к - голимый траф. ИМХО оптимизацией вы еще сто лет будете заниматься а воз будет и ныне там. Чем тратить бабки на шаманство в SEО. Потратилиь бы на продвиждение в соц сетях, дирек и адсенс и иже сними.
Думал. Проблема в таком способе  в том, что траф идет до тех пор пока вливаешь деньги. Перестанешь вливать, все упало. С лишком дорого обойдется такой вариант. Сколько мне нужно будет влить денег, чтобы получить хотя бы 150 000 посетителей в месяц? А это нужно будет делать как минимум 3-5 месяцев, чтобы намозолить глаза потенциальным клиентам.
Цитата
Виктор Больших пишет:

Думал. Проблема в таком способе в том, что траф идет до тех пор пока вливаешь деньги. Перестанешь вливать, все упало. С лишком дорого обойдется такой вариант. Сколько мне нужно будет влить денег, чтобы получить хотя бы 150 000 посетителей в месяц? А это нужно будет делать как минимум 3-5 месяцев, чтобы намозолить глаза потенциальным клиентам.
Неправильно вы думали.  Сейчас лето. Школьникам делать нефиг. За копейки наймите лоботрясов пусть двигают ваш ресурс  в соцсетях. У вас СДЛ -  региональная торговая площадка (типичный гобрид доски объявлений и интернет магазина) .  Все что вам надо - это сформировать первичную аудиторию, которая постоянно будет у вас пастись....  70% поискового  трафа на такие ресурсы идут но прямому названию.

Если же вы хотите тематический поисковый траф,  то результатов тоже можно добиться, но никак  не быстро и не дешево...   Заказывайте несколько тысяч качественных статей, прикрутите форум, займитесь его наполнением и где-то через пол года будет вам счастье на 10к поискового трафа...

Но ведь на самом то деле ничего такого вам и не надо. Все что вам необходимо - это чтобы вас знали в Хабаровске. Доведите до ума юзабтили, проведите нормальную рекламную команию и будет у вас постоянный траф.
Изменено: Злой Админ - 2 Июня 2013 11:39
Но ошибки в работе сайта нужно все равно исключать, для того чтобы посещаемость по бесплатному трафику не падала. Вопрос. Как реагируют поисковики на то что они по причине ошибок сайта  прямой трафик снижают, а посещаемость растет за счет рекламной компании? Не будет ли в этом конфликта?
Цитата
Виктор Больших пишет:
Но ошибки в работе сайта нужно все равно исключать, для того чтобы посещаемость по бесплатному трафику не падала. Вопрос. Как реагируют поисковики на то что они по причине ошибок сайта прямой трафик снижают, а посещаемость растет за счет рекламной компании? Не будет ли в этом конфликта?
Конфликта не будет живая посещаемость поднимает позиции в поиске.

Да и вообще если хотите хороший тематический траф публикуйте на сайте большое количестово хороших тематических статей  по другому никак. В том виде как он есть ваш сайт представляет интерес только  для людей , но с точки зрения  поисковиков сайт предствляет  весьма мало ценности -  там же практически нет никаких текстов.  Но если на сайт будет идти хороший региональный траф и будет высокая активность посетителей  - посиковики "поймут" что сайт действительно предствляет какую-то  ценность для людей.
Изменено: Злой Админ - 2 Июня 2013 12:31
Цитата
Denis пишет:
Цитата
Егор Серг пишет:
может тогда откроете секрет, как подобрать грамотного, опытного и ОТВЕТСТВЕННОГО специалиста, а то все говорят: оплата-работа-оплата-работа а обычным потребителям нужен то результат! а не просто работа!


Хороший специалист, то же потребует оплату. А так как Вы у нас молодой участник форума, то возможно и предоплату. Про оплату за результат - СЕО это такая вещь которая не работает в минуту, все проделанные действия могут отразится на сайте через 2-4 месяца, а специалисту требуется оплата для его жизни, плюс независимо от того как на это отреагируют поисковые системы, работа была выполнена (отчет о работе я думаю Вам предоставят). Поставьте себя на место по другую сторону и предложите правильный вариант.

На форуме есть специалисты, которые предлагают свои услуги и имеют положительные отзывы, пообщайтесь с ними, кто вселит в Вас большую уверенность того и нанимайте.

Я вот на себя примеряю, я занимаюсь ремонтом квартир, и если я беру деньги, то  я не могу сказать заказчику"сантехник купил бракованную трубу, поэтомуона прорвала, поэтому ваш ремонт делать заново надо+3 этажа снизу, но он работу проделал ты ему заплати" -это же бред! А кто из СЕО шников несет 100 процентную ответственность за результат их работы! Ведь покупая в магазине ноут, вы платите конечный продукт, а не за осознание работы китайцев, а получилось у них или нет это удача!
Цитата
Егор Серг пишет:

Я вот на себя примеряю, я занимаюсь ремонтом квартир, и если я беру деньги, то я не могу сказать заказчику"сантехник купил бракованную трубу, поэтомуона прорвала, поэтому ваш ремонт делать заново надо+3 этажа снизу, но он работу проделал ты ему заплати" -это же бред! А кто из СЕО шников несет 100 процентную ответственность за результат их работы! Ведь покупая в магазине ноут, вы платите конечный продукт, а не за осознание работы китайцев, а получилось у них или нет это удача!
SEO - это шаманство, а шаману (равно как и прочим служителям культа) за "танцы с  бубном" приходится платить в любом случае, даже если фокус не получился и "дождик не пошел"  smile:Dsmile:Dsmile:D
Изменено: Злой Админ - 2 Июня 2013 13:32
Цитата
сантехник купил бракованную трубу, поэтомуона прорвала, поэтому ваш ремонт делать заново надо+3 этажа снизу, но он работу проделал ты ему заплати -это же бред!
Егор Серг, вы же  понимаете, что это крайность? И если перенести на текущий расклад то тут то же "труба бракованная", так как ошибки в ШТМЛ и КСС. Возможно имеет смысл рассматривать вариант с частичным манибеком, правда думаю желающих опять же много не будет.
Цитата
Ведь покупая в магазине ноут, вы платите конечный продукт
А сталкиваясь с СЕО, нужно понимать, что это не продукт, а услуга. Нельзя сравнивать услугу и продукт. У данной услуги есть третья сторона (поисковые системы), которая подчиняется своим законам. 
Представим, что у продукта  (у того же ноутбука) то же существует третья сторона. Вы купили ноутбук, а третья сторона взяла и ограничила Вам доступ к оперативной памяти и теперь вместо 4гб у Вас только 512мб. Сил давления у вас нет на третью сторону и что вы побежите в магазин ? А в гарантии такого пункта нет. 

Автор будет много лет искать человека, который согласится делать с оплатой по результату и сидеть 3-4 месяца без оплаты, он найдет себе другого работодателя и будет вести дела с ним. Как уже сказал пусть ищет того с кем у него будет понимание, который поймет его литературный язык и его цели, которые я не увидел (кроме как количество людей на сайт в месяц).
Цитата
Виктор Больших пишет:
Ни кто из Вас Сеошников не будет работать на перспективу, поэтому работа за % это бред
Вы попробуйте сначала поискать, чтобы делать такие выводы. Это единственный способ получить человека, который будет на Вас работать 24 часа в сутки и приносить реальные деньги
Цитата
limion пишет:
Цитата
Виктор Больших пишет:
Ни кто из Вас Сеошников не будет работать на перспективу, поэтому работа за % это бред
Вы попробуйте сначала поискать, чтобы делать такие выводы. Это единственный способ получить человека, который будет на Вас работать 24 часа в сутки и приносить реальные деньги
вот я готов на процентные отношения, но как происходит расчет тогда, ведь при моей специфике работы в сезон можно прибыль разогнать до 5-7 млн. в мес,даже если 3% отдавать оптимизатору за продуктивную работы- это уже неплохие деньги, но где таких спецов найти?
Цитата
Егор Серг пишет:
Цитата
limion пишет:
Цитата
Виктор Больших пишет:
Ни кто из Вас Сеошников не будет работать на перспективу, поэтому работа за % это бред
Вы попробуйте сначала поискать, чтобы делать такие выводы. Это единственный способ получить человека, который будет на Вас работать 24 часа в сутки и приносить реальные деньги
вот я готов на процентные отношения, но как происходит расчет тогда, ведь при моей специфике работы в сезон можно прибыль разогнать до 5-7 млн. в мес,даже если 3% отдавать оптимизатору за продуктивную работы- это уже неплохие деньги, но где таких спецов найти?
В том то все и дело. Пока идет стадия рассуждений, то все просто прекрасно и перспективы безоблачные. Как только разговор доходит до принятия конкретного решения и целенаправленного действия согласно выбранного плана, то процент желающих почему то уменьшается до минимума. Порассуждали об идеальной картине и все... Мы вдвоем уже согласны работать по такой схеме. У меня коммерческий проект и как мне кажется он не мертвый. Планируется после закрепления в Хабаровске планомерный выход в другие города. Я тоже согласен отдать 3%. Т.к проект аккумулирует на себе много компаний, то тут сам Бог велел заниматься продвижением сайтов партнеров, а это уже не перспектива, это уже живые деньги. По крайней мере как минимум есть два проекта, которые хотят раскрутку сайта и переговоры ведутся о разработке туристического портала. Работы море.
Цитата
Виктор Больших пишет:
и как мне кажется он не мертвый
По Роберту Киосаки более 95% новых проектов проваливаются. Мёртвый он или нет, вы сможете узнать лишь выйдя на какой-то уровень. Тысячи идей идеально работают на бумаге, и еденицы работают реально.

Лично я не знаю где вам искать себе такого партнёра за %. В любом случае лучше бы было, если бы такой жил в Вашем городе. Дела бы быстрее решались.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!