Уважаемые вебмастера ! Не могли бы вы уделить несколько минут моему сайту .
Страницы: 1 2 След.
Уважаемые вебмастера ! Не могли бы вы уделить несколько минут моему сайту .
Поначалу как только я сделал свой сайт ( первый в жизни ) smile:o, посещаемость его постоянно была в плюсе smile:cool:, с Яндекса шло 70 процентов посетителей с Гугла соответственно 30 . И так постепенно мне удалось за 4 месяца  вывести сайт на посещаемость 450 уников  .  Месяц назад сайт вылетел из Яндекса , и сечас имеет посещаемость 500 уников ( в основном с Гугла 83 процента )
Не могли бы вы просмотреть мой сайт ? Может сайт попал под фильтр какой ? Или есть ошибки какие нибудь в нем ? Не мог же он просто так вылететь из выдачи Яндекса ?
В общем хотелось бы услышать несколько советов по исправлению недочетов ( если есть )
Для полноты картины : ссылок на него не покупал ( ну почти ) и не продавал , по каталогам , профилям не прогонял , твиты , лайки , комментарии тоже не покупал .
Сайт : scooter-mania.ru
Заранее всех благодарю за ответы .
Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…
Хороший СДЛ. Улёт из Яшки наблюдается у 90% сайтов, так что особо не растраивайтесь.
2.gif (21.14 КБ) [ Скачать ]
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
"На верх" надо писать без пробела.
Цитата
Jaguar пишет:
"На верх" надо писать без пробела.
Сейчас переделаю .
Цитата
Nail Timler пишет:
Хороший СДЛ. Улёт из Яшки наблюдается у 90% сайтов, так что особо не растраивайтесь.
Получается , не я один такой .
Цитата
Babasik пишет:
Месяц назад сайт вылетел из Яндекса
Яндекс в последнее время не в адеквате, выкидывал из поиска несколько моих сайтов.
Писал Платонам, они ответили, что не знают по какой причине мои сайты вылетали из индекса.
Но ответили, что через два, три апа появятся в поиске, так и случилось.
Напишите им, тексты у вас уник, чего бояться?smile;)
А что такое СЕО?
http://www.cy-pr.com/forum/f15/t52088/#108821Вадимыч , писал я им , вот ответ : Мы проверили, Ваш сайт представлен в поиске в соответствии с его релевантностью запросам пользователей. Результаты поиска – это не статическая информация и время от времени имеют свойство меняться. Вероятно, после внесения очередных изменений в наши алгоритмы, в результаты поиска по соответствующим запросам попали более качественные и интересные страницы и сайты. Мы стараемся ранжировать высоко сайты, соответствующие нашему пониманию качественных:
Изменено: Babasik - 1 Июля 2013 23:40
ТС, уберите в статьях стронги. Приведите в порядок тайтлы. Например "скутер racer отзывы" - во-первых, с Большой буквы начинается тайтл, как и любое другое предложение в русском языке smile:) И нужно сделать более человечным, например, "Отзывы о скутере Racer".
В общем, убрать все стронги, очеловечить тайтлы и я бы выравнивание текстов сделал по ширине, а не по центру, а то не красиво. Это для начала, а если покопаться, то еще можно будет найти причины, почему вас Яндекс покарал. Не обольщайтесь, если вам говорят, что у вас отличный СДЛ. На первый взгляд мне так не показалось. Уникальные тексты - это еще не СДЛ. Сайт нужно привести в порядок, пока он далек от идеала. Ах да, чуть не забыл, а где тайтл морды? Что у вас там URL делает? ))) Поработайте над сайтиком, будет хороший СДЛ.
Изменено: kermt - 1 Июля 2013 23:42
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Цитата
kermt пишет:
ТС, уберите в статьях стронги. Приведите в порядок тайтлы. Например "скутер racer отзывы" - во-первых, с Большой буквы начинается тайтл, как и любое другое предложение в русском языке smile:) И нужно сделать более человечным, например, "Отзывы о скутере Racer".
В общем, убрать все стронги, очеловечить тайтлы и я бы выравнивание текстов сделал по ширине, а не по центру, а то не красиво. Это для начала, а если покопаться, то еще можно будет найти причины, почему вас Яндекс покарал. Не обольщайтесь, если вам говорят, что у вас отличный СДЛ. На первый взгляд мне так не показалось. Уникальные тексты - это еще не СДЛ. Сайт нужно привести в порядок, пока он далек от идеала. Ах да, чуть не забыл, а где тайтл морды? Что у вас там URL делает? ))) Поработайте над сайтиком, будет хороший СДЛ.
Да , я согласен с вами что сайт далек от идеала , поэтому собственно я и курю этот форум . Ответ ваш по по делу , буду работать . Благодарю !
На главной вообще тайтла нет.
Зарабатываю Тут, Тут и Тут - 1000 руб. в день, без пессимизации поисковиков
Закупаю качественные (вечные) ссылки Тут дёшево
Может я Школьник и не понимаю, но на сколько я знаю точка ставится возле слова в конце предложения. а не через пробел:) То же самое с запятой:)

По сайту:

1) Самый "Лучший" robots.txt который я видел, для Ворд Пресс на сколько я знаю над ним нужно поработать хорошо.
2) Название статьи в открытой новости лучше поставить в h1...
3) Титле под запрос, для человека должны быть, как и писали выше:)
4) Почему всё в center?)
5) Не знаю что пишут выше мастера про уникальность, но я нашёл вашу статью тут _shened.clan.su/news/kak_zamenit_maslo_v_reduktore_kitajskogo_skuter/2013-03-29-78 возможно это единичный случай, а может и нет...
6) Ну и титле главной.. хотя бы можно сделать по красивее, к примеру Scooter-Mania.Ru Если урл сайта принципиально)

P.S. Просто Школьник...
Изменено: Школьник - 2 Июля 2013 07:10
Цитата
Школьник пишет:
Может я Школьник и не понимаю, но на сколько я знаю точка ставится возле слова в конце предложения. а не через пробел:) То же самое с запятой:)

По сайту:

1) Самый "Лучший" robots.txt который я видел, для Ворд Пресс на сколько я знаю над ним нужно поработать хорошо.
2) Название статьи в открытой новости лучше поставить в h1...
3) Титле под запрос, для человека должны быть, как и писали выше:)
4) Почему всё в center?)
5) Не знаю что пишут выше мастера про уникальность, но я нашёл вашу статью тут _shened.clan.su/news/kak_zamenit_maslo_v_reduktore_kitajskogo_skuter/2013-03-29-78 возможно это единичный случай, а может и нет...
6) Ну и титле главной.. хотя бы можно сделать по красивее, к примеру Scooter-Mania.Ru Если урл сайта принципиально)

P.S. Просто Школьник...
Вы же прекрасно понимаете что статью  у меня украли . Я извиняюсь за тупой вопрос : но , что надо вписывать в тайтл на главной ? Название сайта ?
Изменено: Babasik - 2 Июля 2013 09:11
Цитата
Babasik пишет:
Вы же прекрасно понимаете что статью у меня украли . Я извиняюсь за тупой вопрос : но , что надо вписывать в тайтл на главной ? Название сайта ?
Ну продвигаемый запрос, можно название сайта, но не урл:)
У вас не у вас, но его сайт по выдаче с запросом - куском текста его сайт выше почему то, наверное присвоили авторство ему:)
Цитата
Школьник пишет:
Цитата
Babasik пишет:
Вы же прекрасно понимаете что статью у меня украли . Я извиняюсь за тупой вопрос : но , что надо вписывать в тайтл на главной ? Название сайта ?
Ну продвигаемый запрос, можно название сайта, но не урл:)
У вас не у вас, но его сайт по выдаче с запросом - куском текста его сайт выше почему то, наверное присвоили авторство ему:)
А какой запрос вы вводили и в какой ПС ?
В роботс.тхт можно ещё такое добавить,что наверняка :

# Zdravstvui, robot, dorogoi -
# Golova iz vaty.
# Vot opyat ty k nam prishol
# S vidom vorovatym...
#
# Indeksirui vse podrad
# Pravdy ne skryvaya -
# Chtoby pishno rascvetal
# Saitik nash pro svadbu!
#
# Chtoby kazhdyi ohlamon
# S silnym zudom pyatok
# Mog vezde naiti legko
# Fotki, fil'mi, babok!

smile:)
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...