Сколько времени должно пройти до роста посещаемости сайта?
Страницы: 1 2 След.
Сколько времени должно пройти до роста посещаемости сайта?
Приветствую!
Три года отсутствовал в сети - по условиям работы не было возможности вести сторонние проекты.
Сейчас реанимирую свой старый проект.
Домен мой - три года был никому не нужен - зарегил его второй раз - kommdire.ru
Начал переносить старые статьи, писать новые.
Проекту - месяц.
Вроде бы все статьи проиндексированы, но поискового траффика практически нет.
Сейчас восстанавливаю свои профили на тематических сайтах - буду размещать анонсы.
Есть ретрансляция в жж, вконтакте, фб, лиру.
Но такое чувство, что я выдавливаю посетителей с помощью огромного пресса.
Сейчас запустил рекламную кампанию на директе по ключевым словам связанным с дебиторской задолженностью.

Вопрос к знатокам - что нужно еще сделать, что подрихтовать?
Просто три года назад этого было более чем достаточно.
Имеет ли смысл писать статьи с заголовками из топовых новостей с переосмыслением новости к своей теме -
например, посещение Волочковой наводнения как элемент рекламы и можно ли использовать негативные события для рекламы ...
Спасибо.
Глядя даже на title по каким запросам вы хотите получать посетителей? "Утренний чай" или "Болей за победителей"?

Так и не понял о чем сайт:confused:
Если титлы делать только из ключевых слов, то получится проект не для людей а для поисковых машин.
Хотелось бы соблюсти паритет между ними.
Утренний чай с коммерческим - это мой фирменный слоган, мой нейм.
Сайтов о продажах сотни и тысячи - утренний чай с коммерческим - один.
Цитата
kommdire пишет:
Если титлы делать только из ключевых слов, то получится проект не для людей а для поисковых машин.
Хотелось бы соблюсти паритет между ними.
Утренний чай с коммерческим - это мой фирменный слоган, мой нейм.
Сайтов о продажах сотни и тысячи - утренний чай с коммерческим - один.
С такими понятиями у вас получиться сайт для людей - без людей
Тогда скажите как найти компромисс?
Делать заголовки "по теме" и ставить вначале статьи много ключевых слов?
Цитата
kommdire пишет:
Тогда скажите как найти компромисс?
Вы с начало поясните про что ваш сайт, что вы от него хотите, какая аудитория вам нужна?
Сайт про построение и функционирование отдела продаж, работу коммерческого директора, обучение менеджеров продаж
Чего я хочу - собрать некоторое комьюнити через которое продвигать свои услуги консалтинга по теме, интернет тренингов
Целевая аудитория - маркетологи, менеджеры по продажам, коммерческие директора, начальники отделов продаж, генеральные директора и владельцы.
Сегмент в2в.
Цитата
kommdire пишет:
Сайт про построение и функционирование отдела продаж, работу коммерческого директора, обучение менеджеров продаж
Чего я хочу - собрать некоторое комьюнити через которое продвигать свои услуги консалтинга по теме, интернет тренингов
Целевая аудитория - маркетологи, менеджеры по продажам, коммерческие директора, начальники отделов продаж, генеральные директора и владельцы.
Сегмент в2в.
Посмотрите help яндекса и гугла, почитайте о новых веяниях в сео. Проанализируйте конкурентов в топе по вашей тематике, выберете лучших и постарайтесь сделать еще лучше. Только мой вам совет - начните с нуля, а этот в сапу отправьте, ей богу винегрет какой то  получился
А что, мне понравилось, пусть не по правилам ПС, но с изюминкой. Рассчет на соц. сети, твиттер, сарафанное радио - как средство продвижения. Пусть так, лишь бы было интересно что почитать. Главную конечно стоит подточить под запросы, например: "интересные новости", "жизнь общества" и т.д. Если будет интерес со стороны массы, проект наберет популярность, закладочный траф обеспечен. Ну а дальше, развивать на актуальные будоражащие новостные темы, естественно с элементами SEO.
Starik, так вроде у ТС задача собрать не просто трафик, а определенную узко - тематическую аудиторию, для дальнейшей ее монетизации посредством предоставления своих услуг
Цитата
Олег пишет:
Проанализируйте конкурентов в топе по вашей тематике, выберете лучших и постарайтесь сделать еще лучше. Только мой вам совет - начните с нуля, а этот в сапу отправьте, ей богу винегрет какой то получился
Смотрел конкурентов - у многих сайт из 3-х страниц и продающей портянки.
И посещаемость тоже небольшая.
Может быть тогда сделать статичную первую страницу с наполненными ключевыми словами и ротацией новостных статей в слайдере?
А теоретический материал собрать в отдельном разделе.
Цитата
Олег пишет:
Starik, так вроде у ТС задача собрать не просто трафик, а определенную узко - тематическую аудиторию, для дальнейшей ее монетизации посредством предоставления своих услуг
У этой аудитории есть потребность не только в теоретических методах, но и чтиве- историях из жизни.
Иначе все воспринимается как обычный учебник и нет доверия.
Цитата
Олег пишет:
собрать определенную узко - тематическую аудиторию
Тогда не понял замысел существующих текстов.
---
ТС, к чему тогда статьи про муку дороже мяса и Волочкову? Видимо следует поднимать темы интересные директорату и бизнесу в целом.

Сплетни любят читать многие. Но тогда почему столь широк охват? Стоит сузить до интересов исполнителей (менеджеров) бизнеса. Знать бы конечно, какими новостями интересуются те субъекты...
Цитата
Starik пишет:
статьи про муку дороже мяса и Волочкову?
То, что можно сделать из одного исходного сырья - муки - два совершенно разных продукта - это толчок для маркетолога подумать о возможностях переформатировать услуги или товар.
Волочкова  - это эксперимент - появятся ли посетители из Яндекс блогов, но подтекст что можно использовать в своей рекламе
Я довольно много сам работал коммерческим и знаю, что если только жестко строить менеджеров особенно на сложных рынках, то они не воспринимают твои слова. Нужно разбавлять жесткий "трах" с историями из жизни.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...