Объясните как оформлять ссылки в сапе
Страницы: 1 2 След.
Объясните как оформлять ссылки в сапе, ниче не понимаю...
Решила немного закупить ссылочек в сапе. А как их слепить - не пойму. Вот например, запрос красные цветы.

Очень красные цветы на сайте #a#http://siten ame.com.ua/#/a#  - урл будет ссылкой.

А если мне надо "красные цветы" сделать ссылкой? Как это написать?

Пожалуйста, кому не лень, объясните мне подробно
Изменено: Lilu - 1 Сентября 2013 04:18
Вы хотите сделать анкором, да?
Простой заработок на дому: Заработать много денег
Профессиональный хостинг сайтов по низкой цене: Заказать
#a#Красные цветы#/a# сама ссылка указывается когда вы создаете проект и добавляете продвигаемые URLы, после добавленного url добавляете уже к нему текста (анкоры) как написал в примере...
Изменено: Jаck Dаniels - 1 Сентября 2013 09:40
Цитата
Lilu пишет:
Пожалуйста, кому не лень, объясните мне подробно
Лень, конечно же, объяснять - воскресенье, утро... Там же, когда на "Тексты" нажмете, полная инструкция появляется:
Код
SAPE может размещать на площадках ссылки с текстом вне тега <a>. Например, 'Продажа <a href="http://www.rolikovyekonky.ru/">роликовых коньков</a> в Москве'. 

В таком случае, в текст ссылки добавим анкоры: 
Продажа #a# роликовых коньков #/a# в Москве. 
#a# Роликовые коньки #/a# со склада в Москве. 
Продажа #a# роликовых коньков #/a# 
Роликовые коньки 

Последний пример, 'Роликовые коньки', не содержит анкоров, т.е. код ссылки не будет содержать текста вне тега <a> 

Также: 
#a#keyword#/a# → <a href="url">ключевик</a> 
#a#Keyword#/a# → <a href="url">Ключевик</a> 
#a#domain#/a# → <a href="url">domain</a> 
#domain# → domain 
#a#url#/a# → <a href="url">url</a> 
#url# → url 
 


Вот так и пишите:  Очень  #a# красные цветы #/a#  на сайте вашсайт.com.ua
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Или я что-то не то понял спросонья?[/FONT]
Изменено: Юрий Д - 1 Сентября 2013 10:51
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
Цитата
Jаck Dаniels пишет:
#a#Красные цветы#/a# сама ссылка указывается когда вы создаете проект и добавляете продвигаемые URLы, после добавленного url добавляете уже к нему текста (анкоры) как написал в примере...
Вот именно это мне было не понятно smile:)Т.е. каждый раз ноужно добавлять новый урл,а потом к нему писать анкоры?
Цитата
Юрий Д пишет:
Цитата
Lilu пишет:
Пожалуйста, кому не лень, объясните мне подробно
Лень, конечно же, объяснять - воскресенье, утро... Там же, когда на "Тексты" нажмете, полная инструкция появляется:
Код
 SAPE может размещать на площадках ссылки с текстом вне тега <a>. Например, 'Продажа <a href="http://www.rolikovyekonky.ru/">роликовых коньков</a> в Москве'. 

В таком случае, в текст ссылки добавим анкоры: 
Продажа #a# роликовых коньков #/a# в Москве. 
#a# Роликовые коньки #/a# со склада в Москве. 
Продажа #a# роликовых коньков #/a# 
Роликовые коньки 

Последний пример, 'Роликовые коньки', не содержит анкоров, т.е. код ссылки не будет содержать текста вне тега <a> 

Также: 
#a#keyword#/a# → <a href="url">ключевик</a> 
#a#Keyword#/a# → <a href="url">Ключевик</a> 
#a#domain#/a# → <a href="url">domain</a> 
#domain# → domain 
#a#url#/a# → <a href="url">url</a> 
#url# → url 
  


Вот так и пишите: Очень #a# красные цветы #/a# на сайте вашсайт.com.ua
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Или я что-то не то понял спросонья?[/FONT]
спасибо, что не поелнились скопировать. Но мне не ясно, написав предложение, как указать на какую страницу (какой именно урл) должно переходить
Сейчас вроде разобралась. Под кнопкой Мои проекты написано название моего сайта и адрес. С правой стороны от этого нажимаю на стрелочку, где в развернутом окне выпадают продвигаемые страницы. Выбрав нужную, я задаю анкоры, затем подбираю доноров и дальше по плану?Простите меня, полностью соответствую этому разделу smile:)
Цитата
Lilu пишет:
Под кнопкой Мои проекты написано название моего сайта и адрес
всё верно, чуть ниже урлы страниц, на которые вы планируете закупать ссылки - напротив тексты, которые вы можете составлять конкретно под каждую страницу. Сама кнопка тексты активная, жмите и перейдёте в меню настроек, там вы можете добавить новые тексты или изменить/удалить уже существующие. Если нужно сделать анкор ссылкой, в поле для текста пишите анкор, выделяете его мышкой и прижимаете поле сверху "оформить ссылкой" - после этого у вас готовы анкор без околоссылочного текста, нужен текст, добавляйте его.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Lilu пишет:
Под кнопкой Мои проекты написано название моего сайта и адрес
всё верно, чуть ниже урлы страниц, на которые вы планируете закупать ссылки - напротив тексты, которые вы можете составлять конкретно под каждую страницу. Сама кнопка тексты активная, жмите и перейдёте в меню настроек, там вы можете добавить новые тексты или изменить/удалить уже существующие. Если нужно сделать анкор ссылкой, в поле для текста пишите анкор, выделяете его мышкой и прижимаете поле сверху "оформить ссылкой" - после этого у вас готовы анкор без околоссылочного текста, нужен текст, добавляйте его.
спасибо за ответ! вроде уже разобралась, купила парочку ссылочк на пробу :)Хотя нет, подскажите мне еще. Когда ссылки на подтверждении, я хочу посмотреть где она размещена и как выглядит, перехожу на сайт и ничего не вижу. Что я не так делаю?
Изменено: Lilu - 1 Сентября 2013 22:32
Цитата
Lilu пишет:
перехожу на сайт и ничего не вижу.
на некоторых площадках ссылки появляются лишь через час после размещения, некоторые требуют подтверждения оптимизатора. Если прошло время, а ваше подтверждение не требуется и ссылка в статусе "O.K." - перейдите по ссылке и проверьте её вручную, видна ли она вам. Если статус "O.K.", а ссылка не видна на странице-доноре, значит вебмастер использует display none - жалуйтесь на таких, это не добросовестные люди.
если вебмастер подтвердил размещение ссылки но при переходе на страницу где она (ссылка) должна располагаться ее нет то варианта два 1. либо вы плохо ищите, иногда их очень тщательно прячут 2. просто она еще не размещена, там в течении какого то времени должна размещаться, точно не помню если это правило еще действует на сапе
Спасибо за ответы, подожду еще немного и если что откажусь от размещения. Искала тщательно с помощью кнтрл+Ф
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Lilu пишет:
перехожу на сайт и ничего не вижу.
на некоторых площадках ссылки появляются лишь через час после размещения , некоторые требуют подтверждения оптимизатора. Если прошло время, а ваше подтверждение не требуется и ссылка в статусе "O.K." - перейдите по ссылке и проверьте её вручную, видна ли она вам. Если статус "O.K.", а ссылка не видна на странице-доноре, значит вебмастер использует display none - жалуйтесь на таких, это не добросовестные люди.
Уточню на всякий случай. Как определить, что в статусе ОК ?
Цитата
Lilu пишет:
Как определить, что в статусе ОК ?
жмёте на ссылки, активная кнопка, далее выпадает весь список имеющихся ссылок, самая первая графа статус купленной ссылки, "O.K." - подсвечивается зелёным цветом, "Error" - бордовым.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Lilu пишет:
Как определить, что в статусе ОК ?
жмёте на ссылки, активная кнопка, далее выпадает весь список имеющихся ссылок, самая первая графа статус купленной ссылки, "O.K." - подсвечивается зелёным цветом, "Error" - бордовым.
Спасибо вам за помощь! Мне наверно еще рано в сапе закупаться, раз я не понимаю ничего smile:) Хотя в гогетлинкс или сеопульт таких проблем нет. Просмотрела обучающее видео, даже там толком ничего не говорится.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток