Объясните преимущество домена.
Страницы: 1 2 3 След.
Объясните преимущество домена., ТиЦ и ПР
Есть возможность или купить новый домен или уже существующий, существующий пустой по трафику (15-20 уников), но ТиЦ 400, ПР - 4.Разница в цене примерно 100 баксов. История старого домена с 2001 года. Ссылками не торгует, внешних нет. Объясните мне, стоит купить тематический уже б\у или таки новый взять? Только с аргументами, если не сложно.
все упирается в цена вопроса
У меня не упирается. В чём преимущества ? Что мне даст Тиц если контент и цмс я изменю?
Цитата
Masha-nevasha пишет:
существующий пустой по трафику (15-20 уников), но ТиЦ 400, ПР - 4
Конечно существующий так как ПС уже знают этот домен и при его раскрутке заново вам будет легче во многом
Во многом это в чем?
ПР уже давно нет, у всех сейчас 0. Так как вы не можете самостоятельно оценить существующие риски покупки существующего домена, то купите лучше новый. Так будет риска меньше, а показатели ему нарастить относительно не сложно, в те же 100 баксов может и уложитесь.

Цитата
Masha-nevasha пишет:
Во многом это в чем?
Здравствуйте. Объясните, какая цель покупки? Это не мало важно, чтобы посоветовать правильный выбор.
Цитата
masterrabot пишет:
ПР уже давно нет, у всех сейчас 0. Так как вы не можете самостоятельно оценить существующие риски покупки существующего домена, то купите лучше новый. Так будет риска меньше, а показатели ему нарастить относительно не сложно, в те же 100 баксов может и уложитесь.
+) Присоединяюсь.
Цель покупки развитие проекта. Своего.
Могу купить оба но тогда вопрос как его монетизировать?
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Цель покупки развитие проекта. Своего.
Могу купить оба но тогда вопрос как его монетизировать?
Если вы хотите зарабатывать на ссылке, можете купить, но вам вам придется восстановить сайт, который был на этом домене, чтобы ТИЦ не слетел. А если развивать в плане посещаемость, то лучше купите чистый домен и эти деньги потратьте на сам сайт. Многие могут сказать, что ТИЦ не отвалится, но он отвалится, потому, что у вас уже не будет тех урл, на которые ссылались другие сайты и помогли заполучить данному домену ТИЦ. Есть возможность установить прежний сайт ?
Заядлый - СПС. Нет, только из вебархива мб. Но не факт.
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Нет, только из вебархива мб. Но не факт.
Делайте чистый сайт. Не пудрите себе голову ТИЦ-кой ))) Все равно вон биржи можно сказать тонут...
Спасибо. Ну вот а в целом какова его цена?
Цитата
Masha-nevasha пишет:
Спасибо. Ну вот а в целом какова его цена?
Лично для меня никакая, если даже бесплатно его дадут, я не буду с ним возиться - лучше потрачу время на более полезные дела, и вам советую сделать тоже самое.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
помогли заполучить данному домену ТИЦ
Народ!)  Интересное по теме -  _http://coderhs.com/ya_school/  и смотрим видео а разделе "Разное":

«Линкбилдинг, который любят поисковики. Алексей Штарев. SEO. CyberMarketing 2016»

Ссылку дать не получится - только с сайта просмотр - ну, кому надо - перейдут на youtube - тут уж сами.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток